Есть ли кто-нибудь из Воронежа?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девушки, приятно познакомиться 🤗

Princess Fiona

Kто знает, куда пропала seanna http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=6562 ?
Последнее мыло пришло от нее 5 ноября и с тех пор - тишина, ответа нет. Я уже беспокоюсь. Может ли кто нибудь зайти к ней в салон, узнать, все ли с ней в порядке?

Это еще актуально? Я могла бы зайти 😽

Девочки, пардон, а что за салон?
Я не в курсе 😳

Привет! И я к вам!!! Полгода на Осинке, и только додумалась в "За чашкой чая..." заглянуть! 😊
Живу в Юго-Западном, работаю в центре.
Приятно познакомиться, землячки!!!
А зовут меня Света.

Кисс-Киса

И я из Воронежа =)
Катя, Советский район =)

А если у Deo здесь есть двоюродная сестра, которую она к тому же не знает, надо её вытащить к нам и познакомить их, а самим упросить Deo показать мастер-классы =)

Катя, так мы соседки? 😂
А давайте Deo здесь оставим... Будем в гости ходить с пирогами и с корыстными целями 🙃

Вельвет

Катя, так мы соседки? 😂
А давайте Deo здесь оставим... Будем в гости ходить с пирогами и с корыстными целями 🙃

Я на пересечении Ворошилова и Домостроителей живу =) А работаю аж где нефтебаза =)
А насчёт Deo мысль дельная =) Поддерживаю =)

Кисс-Киса, привет! Я же говорю, соседки 😂 Я у "Моравы" живу. Наверное, иногда в маршрутках друг-другу ноги отдавливаем 🙃

Вельвет

Кисс-Киса, привет! Я же говорю, соседки 😂 Я у "Моравы" живу. Наверное, иногда в маршрутках друг-другу ноги отдавливаем 🙃

а я на маршрутках краааайне редко езжу =))))))
надо как-нибудь встретиться =)

Привет, а я тоже из Воронежа, и тоже живу в Советском районе, недалеко от Комарова. Недавно на форуме, но мне он очень нравится, хотя скажу честно я в основном проглядывала форумы по рукоделию (уж очень мне нравится шить 💈 ). Случайно увидела темку слева. это классно, оказывается нас здесь много. Ура-а-а-а! 🎉

guo

Привет, а я тоже из Воронежа, и тоже живу в Советском районе, недалеко от Комарова. Недавно на форуме, но мне он очень нравится, хотя скажу честно я в основном проглядывала форумы по рукоделию (уж очень мне нравится шить 💈 ). Случайно увидела темку слева. это классно, оказывается нас здесь много. Ура-а-а-а! 🎉

да мы банда =))))))
встречаться будем, определённо

Девочки, у кого-нибудь есть Диана Моден 1/2005???

Мне ненадолго, на вечер-два, выкройку переснять
П.С. Я очень аккуратная. Сохранность гарантирую.

Сейчас живу в Москве,но большую часть жизни прожила в Воронеже на Чижовке.Очень часто бываю-сестра ,свекровь живут там, а летом и детей привожу .

Кисс-Киса! У меня есть такой номер, могу дать. Напиши, как нам лучше встретиться.

guo, я могу в любой день после 6 часов вечера. Подъеду, куда скажешь/те 😃

А я в детстве под Воронежем жила - п.Новая Усмань, там у меня подружка осталась, к и наведываюсь иногда.

Кисс-киса! прочла твое (ваше) сообщение, позвоню завтра. А ехать недалеко, на Комарова (Я так поняла ты живешь где-то в районе самолета или я ошибаюсь?). Предпочитаю общаться на "ты".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания