Есть ли кто-нибудь из Воронежа?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

даааа, для купания и развивающие игрушки типа слона (в кроватку вешать)- с разными по качеству конечностями- резиновыми, хрустящими,зеркальными-малышам совсем 😈 Щас разбросаю твою ссылку по темкам разным для развития 😏

MamaVera Света, я конечно не против переселения по посылкам, лишь бы они дошли 😃 Только что как раз напомнила Лене про оплату свою и обнаружила в табличке, что одного интерлока у меня нет, может закончился... А темы дубли - это да...

galaan

Да, кстати! Тамифлю - это спец.средство!!! Типа для хрюшкиного гриппа!! Типа когда вообще всё плохо и помираешь, реально по дороге в морг. Оно очень сильное с кучей побочных эффектов, не до конца изученное, среди побочных могут быть такие типа кратковременная потеря сознания, которая может сохраняться на протяжении всей жизни. Так что очень тщательно взвешивайте - принимать ли этот препарат! Сами производители рекомендуют только если точно свинячий грипп, при обычном - пить другие!!

😂 😂 😂 А я как раз Тамифлю вчера и купила, теперь пью 😈 😈 😈 , что же выбрасывать теперь препарат за 1860 ⁉ ⁉ ⁉ Кстати, про побочки - их везде полно! Или есть какие-то особенные? Вчера Т была больше 39, поднялась за 3 часа ⁉ Сегодня уже 36,6, слишком чудодейственно 😈 Я думаю, что Тамифлю не только от свиного, но и от обычного тоже, и лечение нужно начинать как можно скорее с момента заболевания.
Галя, ты где читала про побочки?

Сегодня с утра позвонил брат мужа (второй сын свекрови 😈 ) и подтвердил информацию. У него жена врач, так их всех уже на уши поставили, продиктовал схему лечения, тамифлю там на первом месте 😈
Эх, заработает кто-то 😡

Tannianna

Сегодня с утра позвонил брат мужа (второй сын свекрови 😈 ) и подтвердил информацию. У него жена врач, так их всех уже на уши поставили, продиктовал схему лечения, тамифлю там на первом месте 😈
Эх, заработает кто-то 😡

уже заработали 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Европа вопит - нас надули с этим гриппом и эпидемией.
Я надеялась, что только нас у нас считают полными дураками, ан нет - сотрудник ВОЗ и одновременно консультант фарм компании - это круто 😈

ну да! панику подняли фармацевты. Ну надо ж телик смотреть хоть иногда 😈 Даже министр здравоохранения Голикова сказала- РАЗДУТО! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ и не поднимайте панику! на вас наживаются нерадивые фармацевты. 😈
И кума мне тож сказала- да, самое действенное лекарство от вирусов на сегод.день. НО! главное лечить, а чем- уж сама выбирай 😃 Это обычный грипп со своими побочными явлениями.

Так что- кто на что горазд 😃 или у кого денег на что хватает! Одна тетка в аптеке говорит- я ребенку для профилактики сироп даю Доктор Мом ⁉ А може еще чего дать?
ЯДУ! чтоб ребенок не мучился с такими "лекарями" 😡

а насчет побочных- если есть какие-то особые заболевания хронические- то конечно надо внимательно читать инструкции прежде чем покупать. А если здоров- то меньше голову забивать- меньше будете болеть! Все мнимые болячки в нашем подсознании 😈

а я вот тут сижу журналы скачиваю. И обнаружила пропажу классного журнальчика в бумаж.варианте 🙁 ВОт теперь думаю- или кума замылила (что вряд ли) или при переезде ушел он в пропавшем ящике 😿
Эхх, когда ж я полностью определю пропавший ящик, чтоб по частям не расстраиваться 😃

Альвинка

Европа вопит - нас надули с этим гриппом и эпидемией.
Я надеялась, что только нас у нас считают полными дураками, ан нет - сотрудник ВОЗ и одновременно консультант фарм компании - это круто 😈

Да, я тоже про это слышала 😡 речь идет о миллиардах, которые поимела фармкомпания, и миллионах на взятки ВОЗ 😡 😡 😡 . Красиво, правда?!
Хотя вчера, умом понимая что это развод, все же испугалась, когда Т начала шпарить ⁉ 😂

laOkbe

И кума мне тож сказала- да, самое действенное лекарство от вирусов на сегод.день

Это какое 😂 ? Гильотина 😈 ? Извините за черный юмор 😳

Tannianna Таня, да вроде гильотина считалась проверенным средством от головной боли... Хотя. по большому счету - ото всех болезней

Tannianna
laOkbe
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это какое 😂 ? Гильотина 😈 ? Извините за черный юмор 😳

😂 неа, Тамифлю твое! Вот тебе и еще один побочный- черный юмор

Тань, раз уж начала пить - пей курс, извини, что я такого понаписала. Ссылку сейчас не знаю где, я много чего читала по поводу этой истерии, если найду - напишу. Ну ты присмотрись к своему организму, может и нормально всё. Меня во всём этом описании больше всего беспокоило вождение... Как-то неприятно отключаться, когда за рулём едешь 😈
Короче, лечись, всё нормально будет, организма молодая, здоровая 😃

Илай, повторюсь - переживаешь о судьбе тряпочек - позвони-напиши, я с Ольгой очень хорошо общаюсь по этим поводам, она мне даже два раза положила остатки тряпочек, которые уже кончились давно! Ведь вспомнила мои хотелки и стенения! Из 150 человек! У каждого организатора написан телефон, он для того и написан, чтобы можно было связаться. Можно потратить 1 рубль на смс содержания "Ольга, это galaan. Оплатила 20 ноября на СБ 1400 рублей. Дошли?" Я организаторов не оправдываю, мне самой это не нравится и не удобно, но тут надо или менять ситуацию (не заказывать), или своё отношение к ней 🙃

Ну понаписали тут за утро, пока я дрыхла 😃
Лечилась я первые 5 дней арбидолом и жидкостью. Как говорится пила и писала. Ситуация была такая, что температура как быстро падала, так и быстро поднималась. И я (простите за натурализм) не смотря на выжратую малину и другие травы, не потела. Т.е.5 дней сухой температуры. 😡 И кашель сухой. Но у меня была полная клиника пневмонии с первых дней. Я это уже потом сопоставила, когда инет перелопатила. Но как доктор этого не видела???Про темифлю - доктор мне его тоже написал - но я его прочитала как терофлю, думаю на фига козе баян, если у меня эсть эффералган?(балагурчик получился). 😃
И самое главное про пневмонию. По статистике возбуждение от переохлаждения на последнем месте. А на первом - вирусы и инфекции. 😈
У меня после того как пропила таблетки и почти проколола курс антибиотиков вылезла та-а-акая ангина, просто жуть. У меня налет на гландах был как ледяная шуба в старом добром холодильнике ЗИЛ. Вот и думаю - либо микробы и вирусы уже адаптировались ко всем известным лекарствам, и те их уже не берут (мутировали ё-моё ); или организм был уже настолько ослаблен именно лекарствами, что любая инфекция-заходи, двери открыты настежь. 😈
Про посылку -мне без разницы - машине везти, а не мне тащить 😃 Главное идентифицировать потом 😃 😃

Каааааааааатенькаааа!!!!!!Ну напиши про посылочку-можно твои тканьки к ЛЕНЕ переложить??? 😽 😽 😽 😽 😽 ...я по отправке отписаться должна))))

Трайтель, ууууу какой ужас ты пишешь!!! Выздоравливай побыстрее!!!

MamaVera, я, наверное, зря за Катю отвечаю, но думаю она не будет против - какая разница в какой посылке ткани придут - в твоей или в Лениной...

Надо мне бестекс попробовать, я то я как лох 😃 Хотя я и на идеал не жалуюсь 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания