Этнические поздравлялки
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
| **

Со Светлым праздником Христова Воскресенья!!!

С праздником светлой Пасхи!

Посмотрела на Вашу красоту и вспомнила, что свое творчество не запечатлила 🙁 Большая часть уже оказалась запакованной, но кое, что можно показать 😃. Правда Писанки я так и не сделала ( не нашла краски для холодного окрашивания), поэтому только получились только крашенки. А вообще процесс подготовки к Пасхе - это такой замечательный способ самовыражения!!!
на фотохостинг →
Всех с Праздником!!!!

Сегодня великий праздник у мусульман - ид уль адха (Курбан байрам или день жертвоприношения)! Искренне поздравляю всех мусульман с этим великим праздником!!! Такоббаль Аллаху минна уа минкум (да примет Аллах от Вас и от нас наши поклонения)!!! желаю всем счастья и процветания в этой и следующей жизнях, да не оставит нас Аллах и да поведёт нас всех прямым путём!!! Осининочки! Я ВАС ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮБЛЮ! 💟 🌸 😘 🎉

Я поздравляю всех казахстанцев с национальным праздником Наурыз! Пусть этот светлый и весенний праздник, который является началом новой жизни приносит Вам много радости и счастья! Пусть этот праздник будет посредником согласия, уважения, почтения и любви в каждой семье!

Спасибо, Надежда! И вам желаю счастья и хорошего нового года! Наурыз! Наурыз! Была бы дома - объелась бы баурсаками!

К нам воскресенье вербное
Украдкою пришло,
Хочу поздравить первою,
Чтоб вам во всем везло.

Пусть солнце улыбается,
Пусть соловьи поют,
Цветочки распускаются
И вам добро несут!

Наступил месяц РАМАДАН. призываю себя, а затем всех - такваЛЛАХ (бояться АЛЛАХА где бы ты не был)! амр бильМаъруф, ва нахью анильМункяр (приказывать к одобряемому и запрещать порицаемое), стремиться делать много благих поступков, не упускать даже малейшего дела (пусть даже это будет улыбка, доброе слово...) Тот, кто постился весь Рамадан с верой в АЛЛАХА, будет прощено ему то, что он совершил из грехов. В Раю есть дверь "АРРАЯН" через которую будут заходить все, кто постился, затем она будет закрыта для других. Пост является щитом, защитой от огня ада, а в этой жизни это защита от совершения плохого. Если кто-то будет ругать тебя или подталкивать к этому, то скажи ему : поистине, я постящийся! (инни соим). В этот месяц человек остается наедине со своей душой, это то самое время, когда можно заняться исправление самого себя. Тауфик и хидаят в руках АЛЛАХА! Больше читай Куран, размышляй над его смыслами, делай много дуа и азкяров, говори только благое, береги свой язык от сквернословий, лжи, клеветы... АЛЛАХ не нуждается в нашем голоде. Так же, как мы оставляем питье и еду, мы должны и оставить все наши скверные привычки и поступки.

ну вот, опять я.... 😃
[i] Поздравляю всех с Курбан байрамом (ид уль адха)! да приметАЛЛАХ наши поклонения и введёт в Рай без расчёта и наказания! и даст счастья в обоих мирах! АМИН![/i]

Elegante!!! Поздравляю!!!! С почетным и заслуженным званием Феи клуба!

Дорогие Осиночки!!! Поздравляю вас с наступающим Новым 2012годом!!! Счастья вам и вашим близким!
Огромное Вам всем спасибо за внимание и доброту!!!

Пyсть бокалы звенят,
Пyсть искpится вино,
Пyсть ночной звездопад
К вам заглянет в окно.

В этy чyднyю ночь
Без yлыбки нельзя
Боль и гоpести - пpочь.
С Hовым Годом, дpyзья!

на фотохостинг →

http://www.youtube.com/watch?v=y9gEKaZSGFo&feature=related

Утомился уходящий
Год страстей, интриг, хлопот.
Здравствуй, свежестью бодрящий,
Год надежд, свершений Год!

Замер мир в преддверье чуда.
Скоро ступит на порог
Новый Год, примите, люди,
С Новым Годом поздравок!

Пусть надежды огонек
В ваших душах не угаснет.
И грядущий Новый Год
Принесет любовь и счастье.
С НОВЫМ ГОДОМ!!

С Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи, хорошего настроения и вдохновения на целый год!

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!!
Храни вас всех Господь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания