Окутанная косами - пуловер от Nak Yang
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех присоединиться к воплощению этого чудесного пуловера из журнала Nak Yang Knitting Vol. 3, 2009-2010. Описание и рекомендованная пряжа (Fiance 피앙세 от Nak Yang, 115 метров в 45 г):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 68590" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц и расход пряжи.

🎨 Наши воплощения

Vali_L, Окт 31, 2013
Vali_L

Листвянка, мне нравится Ваш вариант косы. Как складочки. У схемы качество конечно... но смысл поняла. Менять местами 6х6 петель через 12 рядов? Правильно разглядела? Зрею морально на этот свиторок, а пока занята заказами

Нет, коса состоит 17*17*17петель, а вторая поменьше 9*9*9 петель

marusja2611, Фев 19, 2013

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
marusja2611, Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как вязать такие косы? Спасибо)

elenasg, Янв 02, 2013

Zlata-, посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-58637?p=8658600#8658600 и здесь http://club.osinka.ru/topic-58637?p=8145971#8145971

За две недели до Нового года! связалась кофточка по мотивам "Окутанная косами". Изначально искала модель с открытыми плечами, и Вот нашла. Вдохновилась очень моделью связанной Викусей.( в этой темке). Нитки COLOR CITY KANGAROO WOOL Состав: 95%-шерсть (меринос) 5%- кенгуру 100г/300м, спицы №3,75, всё связано по кругу. Расход, ровно 400 гр. Первоначально не планировала делать косы очень пышными, так и получилось. Цвет соответствует последнему фото.
Принимайте.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я тоже решила связать подобный свитер 😃 , буду у вас учиться

В прошлом году вязала дочери,с одной косой,нитки Ализе-кашемир,ушло 300гр на фотохостинг →

Fialoshka, Фев 07, 2014
Fialoshka

Девочки, думаю,в эту тему пишу. Подскажите, пож-та, как вяжется такая красота.

Фотографии в альбоме «одежда» rojkovai1984 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Подиумная модель,думаю ни кто не оденет такое в реальной жизни

Я бы одела эту модель на какое-нибудь мероприятие - оригинально и стильно )))

Fialoshka, Фев 07, 2014
Fialoshka

Я бы одела эту модель на какое-нибудь мероприятие - оригинально и стильно )))

Осталось связать это чудо

Fialoshka

Девочки, думаю,в эту тему пишу. Подскажите, пож-та, как вяжется такая красота.

Фотографии в альбоме «одежда» rojkovai1984 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

связано три полотна (как шарф) с косой и сшиты между собой (два горизонтальных шва), верх и воротник надвязан. Без воротника вполне носибельная вещь

Anvita, я так и думала, подскажите, примерно сколько петель набрать на такую ширину косы и сколько петель на доп. спицу ? Как я понимаю, это обычная коса (не королевская) только очень широкая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания