Выбор швейной машинки в США
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
| Выбор швейной машинки в США
| Выбор швейной машинки в США

Olga Канада
Напишите какой марки у Вас Pfaff и за сколько Вы его купили? Я уже незнаю что мне покупать. Супруг советует сразу швейно-вышивальную, и Я сомневаюсь , что буду вышивать, может раз или два, И покупать сильно дорогое нехочется. Посмотрела модели Pfaff, ненашла со столиком для печвока. У меня дома была Husvarna механическая с большим столиком. Очень удобно Leb
Serginio пожалуйста, если Вас незатруднит, напишите о модели Pfaff Expression 2034/2044. Xочется узнать мнение эксперта. Шить предполагаю для дома, для семьи lol

Вот моя машинка со столиком ( столик это один из ...по-моему 10 предметов входящих в комплект к машине). Я покупала Pfaff подержанный ( 6 месяцев) в магазине за 1400канадских. Вернее брала на обмен старой машины на новую - те 1400 - это не настоящая цена...Реальная цена по-моему была где-то 2200.
Этот набор был в нагрузку - сейчас уже понимаю как мне необходим столик!!! Все шью только на столике ( кроме рукавов и штанин).

rozmary
Да. Один в один. В принципе то что я писала "машинка на обмен" - это и был White 2000. Я его отдала обратно и решила взять pfaff машинку тк этот оверлок ( на фотке) - копия один в один White 2000. И изготовители у них одинаковые. Разница только - нет имени бренда White на передней панеле. А стоит имя завода изготовителя.

Я целюсь на дорогущий оверлок pfaff 74 - именно по этому выставила оставшиеся оверлоки на продажу. Новые оверлоки я распродала. Остались только б/y ( 2 одинаковых оверлока и коверлок...- им я так и не пользовалась. Честно скажу - не поняла и уже нет места.

Natali24
по опыту могу сказать - если есть деньги и !!!муж не против - берите дорогую машинку. Но наилучшее время - брать на распродаже...те желательно чтобы машинка не была новым брендом ( на него обычно цены накручены).

Я заметила - это как наркотик - постоянно хочется лучшего. А при обмене -несомненно теряешь в деньгах - по этому если вы любите шить и у вас будет возможность шить для кого-то и может даже за деньги - берите дорогую машину.
Если просто так зашить...подшить - то конечно дорогую машину брать - извращение...

В общем решайте сами. Но я не хочу вышивальную - это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ те если захочется вышивать - надо покупать качественные нитки и много...
Мне это не надо - для меня главное было чтобы был комфорт при шитье. Pfaff 44 меня вполне устраивает!

Столик к машинке

Natali24
Pfaff Expression 2034/2044-отличные машинки. Если позволяют средства, хотите шить много и любую ткань, нужно несколько автоматических петель и множество декоративныз строчек, то этот вариант для Вас.
2 rozmary. Что-то не могу подобрать модель Janome для этой машинке. С одной стороны похожа на некоторые машинки, но они с качающимся челноком, а здесь горизонтальный. Ещё сильно смущает внизу наклейка Juki c китайскими или японскими йероглифами. Скорее всего это всё-таки первые бытовые машинки Juki, выпущенные под брендом Janome на своих заводах в Китае. А ещё скорее, судя по цене, что это просто очередная Китайская подделка.

Спасибо, ребята, что откликнулись на мое послание ala ala ala !!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я знаю, что хочу. Буду смотреть Pfaff или Husqvarna, такого же класса. Знакомая мне подсказала идею. Здесь можно в магазине купить, попользоваться три месяца, а потом сдать назад. Сказать, - Неподошла, извините. Деньги возвращают без лишних разговоров. В выходные пойдем смотрете, может чтото и купим.
ura Leb ura
;
;

| Выбор швейной машинки в США

Serginio
Я тоже искала похожие модели и не могла найти, чтобы сравнить.Но машинка куплена в прошлом году в Японии моей дочерью для хозяйственных нужд дома.Я была в прошлом году в Токио и думала приобрести там хорошую швейную машинку.Но там очень высокие цены.И я пришла к выводу, что лучше покупать в Москве или здесь.

На англ ... как пишется верхний танспортет.

to Rozmary

Куплена на распродаже в инете за 50 долларов

машинка куплена в прошлом году в Японии 

так где машинку-то купили ?

| Выбор швейной машинки в США

В прошлом году в ноябре я была в гостях у дочери в Токио и мы решили посмотреть на интернете распродажу на японском сайте --типа Ebay в Америке--назначаешь свою цену.
Честно говоря, мы и не думали покупать ее, но так получилось что вошли в азарт и мы были последними, кто поставил цену и приобрели ее.Машинка в хорошем состоянии и она пригодилась дочери для ремонта одежды.
А себе я хочу приобрести новую машинку и вот поэтому я вышла на форум.

С машинкой понятно , а вот как-то стремно моё послание выглядит. Что не так? Подскажите.

| Выбор швейной машинки в США

V.P.
Все нормально.
😃
Ну Вы выбрали себе машинку или еще думаете.

Невыбрала.Собираюсь преобрести швейно-вышивальную,
с верхним трнсп.,вертикальным ченл.,чтобы подкл прямо к компу,
делала петли, при обрыве нити пикала и т. д. Вроде все просто,но.......

А о машинках Kenmore кто-то знает?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания