Выбор швейной машинки в США
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
| Выбор швейной машинки в США

Здравствуйте девочки!
Я живу в Америке и хочу купить швейную машинку и оверлок.
Дома у меня осталась моя старая добрая машинка Веритас и китайский оверлок, а здесь я не могу сделать выбор, на какой машинке остановиться мне.Читаю форум и также смотрю сайты по продаже швейных машин в США.Хочу приобрести шв.машинку компании Жаноме.
Но названия машинок в России и в Америке разные.
Буду благодарна за совет.

У меня точно такой же вопрос.Вы хотите просто швейную или которая еще вышивает? Какую сумму вы готовы потратить(если не секрет).

| Выбор швейной машинки в США

Я хотела бы купить просто хорошую швейную машинку и оверлок.
О вышивальной машине я и не мечтаю.Хотя, как мне сказали, что это хороший бизнес в Америке, если иметь такую машинку.Насколько достоверно, не могу сказать, но я слышала от американок, кто шьет.Но эти машины стоят дорого и нужно изучить рынок спроса и сбыта, прежде, чем решиться на этот бизнес.
Честно говоря, не могу я сейчас сказать, на какую сумму я могу рассчитывать.
Пока планирую.И честно говоря, мне не хочется шить после Веритас на китайской Зингер---я пробовала шить --купила моя подруга за 170 $ в Волмарте и пришла в ужас 🙁
От работы на хорошей машинке получаешь удовольствие. 🙃

| Выбор швейной машинки в США

что-то не могла найти там про шв.машинок.
🙁

Поробуйте в строке поиска набрать {sewing }Или сначала (appliances),a потом (sewjng center)

Может эта. Хорошо бы узнать мнение профессионала и по поводу машин для вышиания.

| Выбор швейной машинки в США

V.P.
Я нашла и посмотрела швейные машинки.
Но нам нужно знать мнение профессионала--- нужно сравнить машинки которые в продаже в Америке и в России---ведь в России они имеют другое название.
Я хотела бы Жаноме или Бразерс но не могу решиться на какой именно сделать выбор.

| layer=comp&wid=190&hei=190&fmt=jpeg&qlt=75,0

одновременно отправили сообщения 😃
а какую вы хотели бы иметь машинку ❓

| Выбор швейной машинки в США

а как называется эта машинка ❓

Это Janome mod.2049LX стоит 179.99 $. До завтра.

| Re: Выбор швейной машинки в США
rozmary

Читаю форум и также смотрю сайты по продаже швейных машин в США.Хочу приобрести шв.машинку компании Жаноме.
Но названия машинок в России и в Америке разные.
Буду благодарна за совет.

rozmary, если желаете почитать отзывы на швейные машины, продаваемые в США, то лучшего сайта, чем этот не найдете:
http://www.epinions.com/hmgd-Large_Appliances-All-Sewing_Machines
Кстати, там можно заодно посмотреть и цены в разных магазинах (интернетовских) и сориентироваться в ценах.
Ну и, конечно, прочитать все обсуждения на осинке.
Так что делайте research, так как цены - не шуточные (хотя зависит от того, чего Вы от этой машины ожидаете).
Кстати, названия машинок практически одинаковые, может быть модели отличаются? 🙄
Успехов!

| Выбор швейной машинки в США

CheshireCat

Спасибо за совет и завтра прочитаю отзывы на сайте, а сейчас иду спать .Пока.

Но названия машинок в России и в Америке разные

2 rozmary.
А в чём собственно проблема? Если вы уже определились в выборе, то я могу Вам назвать американское название машинки.
Например Janome 23XE= 4623LE

| Выбор швейной машинки в США

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания