Парад конфет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Предлагаю в этой теме показывать конфеты, которые мы используем в букетах, описывать их достоинства и недостатки, делиться вкусовыми впечатлениями, даже ставить оценку (по 10бальной шкале). Так же интересны мнения детей, т.к. их пристрастия явно отличаются от наших взрослых.
Сюда же собираем информацию компаний-производителей о составе конфет, сроке годности, новости о смене упаковки, выпуске новых конфет....

К@тюша, Янв 13, 2015
К@тюша

Если очень хочешь, то Белоруссия.........

Или Казахстан, если есть возможность. Я в ноябре оттуда привозила, но мне недалеко и есть причины туда ездить.

Девочки!!! Спасите-помогите! Магазин подвел, не оказалось мерсишек, а надо срочно делать, идем на свадьбу... высоту мерси скажите, пожалуйста!

7 см и 7 мм 😃

спасибо большое!

Девочки я Вам за помощью... Может кто подскажет размер порционного шоколада Rioba? (Продается он в метро, ехать далеко, да и возможно он мне не подойдет).

Медвежатинка, размер Риоба 3,5 на 3,5 см.

Анютка спасибо!!! 🌸

Друзья, печалька, шоколадки Дольчи больше в Курске не производят.

зато есть новые шоколадки фабрики "Славянка"
"Минор" с арахисом, размер похож на Мерси 7.7см * 1.7 см
по вкусу - неплохо, я не люблю арахис, но мужики мои съели сразу всё. На вкус похож на Alpen Gold
на фотохостинг →
ну и у этой же фабрики порционный типа Дольчи

на фотохостинг → на фотохостинг →

Nata174, Фев 02, 2015
Nata174

зато есть новые шоколадки фабрики "Славянка"
]

А они по размеру как вдохновение? и толщина интересует)

Нет, они по размеру как Mersi, тоненькие, толщину не замеряла - но думаю 0,5-0,7 см

Девочки из Москвы! Подскажите, пожалуйста, где есть в продаже шоколадки cash-нал от фабрики Победа. Маленькие шоколадки в виде денег. Может кто встречал их недавно?

Раина, Апр 10, 2015

Наташ, не переживай.. твой рояль с этим ни в какое сравнение не годится 🎈 🎈 🎈

Девочки, миленькие подскажите, где купить конфеты АВК "Шоколадная ночь" в Спб, обошла магазины нигде нет)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания