Жду журнал, а он не едет ;(((
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Жду журнал, а он не едет ;(((

ни как не приходит журнальчик Оттобре 6/2009. Все сроки уже или почти уже прошли. Девочки! Кто ещё не получил журнал, давайте найдёмся и надавим на нашу почту! Куда они заныкали наш журнал!
А может знающий и бывалый народ подскажет чё мне делать! В какие двери ломиться? Ибо в редакцию я уже написала, нашему российскому представителю написала, но ответа пока ни от кого нет и я в панике!

я тоже оформила подписку с этого номера. Денежки ушли со счета в течение минут, а вот ждать приходится долго. Срок в три недели прошел на той неделе...

Девочки, ждём сегодня- завтра,и, если не придёт, долбим почту. Свою я долблю каждый день, ибо у меня до восстребования. И пишем представителю, через кого оформляли подписку. Пока план действий такой.

Девочки, для информации. Я уже жаловалась в соседней теме, что не дождалась к концу 3-х недельного срока последнего журнала за этот год 6-2009. У меня простым письмом в почтовый ящик. Почта с себя ответственность снимает. Я написала письмо в финскую редакцию, т.к. официальный представитель Лидия Серегина ответила мне, что по всем вопросам доставки я сама должна обращаться в финскую редакцию ⁉ Вот я и обратилась. Они мне ответили дня через 3-4. Извинились и сказали, что выслали журнал повторно. Так, что я думаю надо смело писать, если проблемы существуют. Как говорится, спасение утопающих...
Р.С. Что-то не было раньше массовых проблем по доставке... Все предыдущие номера получала максимум через неделю!

У меня журнальчик был уже давно, положили в почтовый ящик, весь конверт по бокам порвался так, что можно былопосмотреть, что внутри.

Я тоже этот журнал не получила, хотя предыдущие получала вовремя. Связалась с представителем, сказала, что решает мою проблему. Жду.

Получила ответ из редакции. Написали, что вышлют повторно 😃

Задала вопрос на емейл с сайта нашей россйской почты.И вот какой я ответ получила
Копирую

Добрый день!

Из Вашего обращения не ясно, о какой бандероли идет речь:
- о внутренней или международной;
- с регистрационным номером (заказная) или без номера (простая).
В случае, если почтовое отправление направлено простым порядком, то сообщаем, что простые почтовые отправления во всех странах мира, на всех этапах пересылки не подлежат регистрации в почтовых документах, в связи с чем проследить их путь прохождения от отправителя до адресата, к сожалению, не представляется возможным.
Если бандероль заказная, то для проведения розыска необходимо располагать регистрационным номером почтового отправления.
Если это внутренне почтовое отправление, рекомендуем обратиться в отделение почтовой связи подписки о неполучении печатного издания.
Если это международная заказная бандероль и у Вас есть квитанция с номером почтового отправления, то в любом отделении почтовой связи Вы можете подать заявление относительно розыска заказной бандероли с журналом.

С уважением,

Специалист Аналитического отдела
Департамента претензионной работы
по международному почтовому обмену
Главного центра магистральных
перевозок почты
Наталья

Мне тоже до сих пор не пришел журнал! 🙁

Народ , Миткаль, Бакиша пишите в редакцию! Кому ещё не прислали журнал, не ждите! скорее всего он потерялся на почте! Пишите в редакию и они вам вышдют дубликат. И не забудьте указать свой адрес по подписке

а мне из редакции ответили, что журнал отправили 2 ноября и можно еще подождать и спрашивать на почте. Звонили на почту, а там отвечают, что такого отправления еще не было. хотя вроде должн уже прийти.
даж не знаю, что делать еще

А мне пришел вовремя, в середине ноября. До 18.11. точно.
Мне кажется это заморочки нашей почты.
Мне в этом году каталог Квеле 3 раза высылали. Я им звоню, говорят высылали, мне не приходит. И так 3 раза.

aytay напоминайте о себе в редакции с понедельника- вторника, если не придёт журнал.
Держим кулачки каждый день, чтобы наши ряды ожидающих журнал, с каждым днём всё редели и редели. Я вот очень надеюсь на следущей неделе получить.

когда я подписалась в прошлом году первый раз, то подарочный и журналы других годов пришли вместе с новым. интересно то, что все предыдущие номера мне приходили ровно за неделю до официального выхода, а вот последний 6/2009 пришёл позже....

Ура,ура,ура!!!Пришел дубликат! 🎉 🎈 Выслали 23ноября,сегодня с утра был в ящике.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания