Пропустить

Для девочек из Украины о КЗ

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Amica Не в сети
  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: май 10, 2005 13:44
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 324 раза
    Поблагодарили: 11 раз
[quote="Snowflake"]рибану, кулирку, интерлок и т.д. можно купить в Текстиль-контакте, судя по их сайту (рибану еще ластиком называют), но в розницу они не продают. [/quote]
Лично наведывалась в Текстиль-Контакт, продают от 1 м. Отрезают сколько нужно, а потом взвешивают. Есть интерлоки (5-6 оттенков однотонных и пару детских расцветок), рибана (ок. 6 расцветок), трикотаж с начесом для деток (пару разных), флис однотонный (двухсторонний), др. ткани тоже есть. Сказали, что завоз новых тканей бывает, но не очень часто. В общем, ассортимент не самый большой, если нужно что-то конкретное, но выбрать есть из чего. Сама прикупила кой-чего :)
[quote="Alluska1978"]скажите, плз, а в текстиль контакте на сортировочной (клеманской) на какой склад идти :Cc:[/quote]
Склад трикотажных тканей - можно спросить на пропускной возле розничного склада. Нужно пройти пропускную, а затем первый поворот направо (ранее там был склад синтетических тканей). Там вывеска есть... Только учтите, что по субботам склад этот не работает, только в будни до 18-00.
  • Аватара пользователя
  • Snowflake Не в сети
  • Сообщения: 2082
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 20:06
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1469 раз
    Поблагодарили: 1496 раз
Я не в Киеве... в их магазине у нас, в Харькове, ни интерлока, ни рибаны они не предлагают. А на складе в основном постельно-спецодежное, а трикотажи, как я уже писала, под заказ из Киева привозят, на опт.
  • Аватара пользователя
  • Ле-ноК Не в сети
  • Сообщения: 1454
  • Зарегистрирован: апр 3, 2008 15:22
  • Откуда: Украина, Киев
  • Благодарил (а): 2849 раз
    Поблагодарили: 7816 раз
[quote="Filimonova"]светоотражательных кантов и лент на нашла [/quote]
Да в Киеве это вроде не проблема... Видела в нескольких магазинах фурнитуры такую ленту разной ширины (например, в Фуршете на 2 эт. возле м.Вокзальной)
  • Аватара пользователя
  • Красаваря Не в сети
  • Сообщения: 1572
  • Зарегистрирован: сен 2, 2008 09:53
  • Откуда: Москва , САО
  • Благодарил (а): 4270 раз
    Поблагодарили: 555 раз
девы, смотрите,что нашла http://delonet.ru/id2106546.htm
  • Аватара пользователя
  • Filimonova Не в сети
  • Сообщения: 1277
  • Зарегистрирован: дек 23, 2006 18:13
  • Откуда: Украина, Киев
  • Благодарил (а): 499 раз
    Поблагодарили: 955 раз
склад в киеве на сортировочной "текстиль - контакт" еще в сентябре работал и по субботам до 15-00, а в будни, по-моему, до 17-00...
выбор по трикотажам там очень не велик...

канты и тесьму девочки спрашивали, я думала есть где-нибудь оптом...
постельные ткани -опт от 50 метров или рулона :(
вот только не знаю, дадут ли они оптовую цену на 50 метров, но не одной, а разных тканей... скорее всего нет, но надо узнавать...
  • Аватара пользователя
  • Snowflake Не в сети
  • Сообщения: 2082
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 20:06
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1469 раз
    Поблагодарили: 1496 раз
[quote="Filimonova"]
вот только не знаю, дадут ли они оптовую цену на 50 метров, но не одной, а разных тканей... скорее всего нет, но надо узнавать...[/quote]

Да вряд ли. Там, где россиянки закупаются, насколько я поняла, тоже рулонами - т.е.набирают людей на рулон, выкупают рулон, потом режут-рассылают его. В этом и смысл КЗ - купить оптом, набрав розничных заказов на оптовую закупку.
  • Аватара пользователя
  • Миллиардерша Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: апр 23, 2009 18:16
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 298 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Lakizka

А в каком городе Вы живете?
  • Аватара пользователя
  • человечек Не в сети
  • Сообщения: 218
  • Зарегистрирован: сен 9, 2008 04:10
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 84 раза
    Поблагодарили: 50 раз
Давно уже учавствую в КЗ российских. С оплатой проблем не было никогда ,и с посылками все ОК . Вот только в последнее время все больше "жаба душит" за пересылку такие деньги отдавать . По сути , цена тканек удваивается , если из России пересылать .
Так что , если организуется КЗ в Украине - я только ЗА . Причем обеими руками . :D Так как хомяк разгулялся , и требует продолжения банкета . :mrgreen:
Мне интересны трикотажи . Очень хотелось бы тинсуейта , или еще какого современного утеплителя (изософта , например) :Cc:
Девочки , а в текстиль-контакте искусственный мех какой классный есть :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Filimonova Не в сети
  • Сообщения: 1277
  • Зарегистрирован: дек 23, 2006 18:13
  • Откуда: Украина, Киев
  • Благодарил (а): 499 раз
    Поблагодарили: 955 раз
  • Amica Не в сети
  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: май 10, 2005 13:44
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 324 раза
    Поблагодарили: 11 раз
Filimonova, детский футер уже есть на складе Текстиль-Контакта, сама покупала на прошлой неделе (его даже не успели вывесить, случайно узнала). Только продается он на оптовом складе трикотажных полотен, а не на розничном складе. Склад трикотажных полотен, насколько я знаю, работает только по будням. Однако продают не только оптом.
  • Мышка L Не в сети
  • Сообщения: 451
  • Зарегистрирован: июн 6, 2006 09:07
  • Откуда: Kiev
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 68 раз
оЙ, ДЕВОЧКИ, И Я если что с вами. Все время завидую москвичкам, у нас такого не купить. Очень хочется трикотажиков от Полосатика, плащевки красивой и т.д.
Я иногда, когда бываю в Киеве, забегаю в магазин текстиль-контакта на Гната Юры, но выбор очень плохой, а вот до склада никак не доеду :(
  • Аватара пользователя
  • Илоночка Не в сети
  • Сообщения: 480
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2006 21:34
  • Откуда: Из Интернета
  • Благодарил (а): 72 раза
    Поблагодарили: 169 раз
Девочки, здравствуйте!
Спасибо Alluska1978, что сбросила мне ссылку на эту темку. И спасибо olga43 за открытие темы. Это нужно делать. И финансово КЗ выгодны, и объединяющий фактор хороший.
Теперь по сути:
1. Коллективные закупки важны. Мы с девочками в Единомышленниках объединялись и делали закупку Семёновской пряжи. Были нюансы с продавцами, но все остались довольны. Сейчас планируем брать пряжу и шерсть для валяния. Не хватает пару человек добрать до 10 кг шерсти для валяния :D
2. Можно найти какую-то Осиночку, которая ездит из Москвы в Киев, и попросить её привести ткани. Соответственно дать оплату человеку. Как вариант.
3. В связи с гриппом я немного задержала организацию КЗ в Киеве по закупке испанских тканей (модераторы тему разрешили в Закупках). Там цены хорошие, поэтому КЗ будет выгодной. Ссылки на сайт с ценами давать не буду пока, т.к. по правилам Осинки все ссылки удаляются, если они не в теме КЗ.
Образцы, договорённость со складом и желание сделать КЗ по испанских тканям у меня есть. На днях буду писать Мыне и просить открыть официально тему в КЗ по Киеву. Если интересны подробности, отвечу в личку.
  • Аватара пользователя
  • Filimonova Не в сети
  • Сообщения: 1277
  • Зарегистрирован: дек 23, 2006 18:13
  • Откуда: Украина, Киев
  • Благодарил (а): 499 раз
    Поблагодарили: 955 раз
Amica
спасибо за информацию...
так может быть есть смысл девочкам на кз на текстиль-контакте?
можно и бязь постельную в эту же закупку поместить...
Мышка L
не надо завидовать :)
надо самим организиваться и к новому году все будем с обновами :)

[quote="Илоночка"]... На днях буду писать Мыне и просить открыть официально тему в КЗ по Киеву. Если интересны подробности, отвечу в личку.[/quote]
мне интересны испанские ткани и пряжа для валяния... где можно посмотреть информацию?
  • Аватара пользователя
  • Таранчик Не в сети
  • Сообщения: 2832
  • Зарегистрирован: авг 18, 2008 11:43
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1286 раз
    Поблагодарили: 1606 раз
Да, я тоже на постельные ткани облизываюсь! Если будет сбор,я присоединюсь.
  • lakizka Не в сети
  • Сообщения: 52
  • Зарегистрирован: июн 27, 2009 05:49
  • Откуда: Украина, Черновцы
  • Благодарил (а): 465 раз
    Поблагодарили: 190 раз
[quote="Илоночка"]
Сейчас планируем брать пряжу и шерсть для валяния. Не хватает пару человек добрать до 10 кг шерсти для валяния :D [/quote]
Мне тоже интересна шерсть. А какая будет цена и какие цвета предполагаете брать. Могу к вам присоединиться.
Миллиардерша, я из Черновцов.
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»