Требуются вязальщицы-профессионалы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам

Солько бы Вы брали за простой шарф при заказе партии в 150 штук?
500
31%
 31%  [ 87 ]
400
13%
 13%  [ 37 ]
300
30%
 30%  [ 83 ]
200
17%
 17%  [ 48 ]
150
7%
 7%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 275

| Re: Требуются вязальщицы-профессионалы
njizder

Требутся профессиональные вязальщицы проживающие в москве или в ближайшем подмосковье, имеющие интеренет и споспобные принимать заказы по эл почте или аське. Желателен молодой возраст и минимальная занятость помимо вязания. Возможны консультации с Вами с нашей стороны, нужно что бы Вы могли профессионально объяснить и если нужно изменить заказ. Оплата будет производится за работу+ плюс оплата пряжи(если заказ маленький ее Вы покупаете сами) Жду, город Москва. icq 352-355-421

bysink@bk.ru
можно узнать какая цена за работу ?

Напишите Ваши условия. Пряжу (всякую) могу купить сама.

| Re: Требуются вязальщицы-профессионалы
njizder

Требутся профессиональные вязальщицы проживающие в москве или в ближайшем подмосковье, имеющие интеренет и споспобные принимать заказы по эл почте или аське. Желателен молодой возраст и минимальная занятость помимо вязания. Возможны консультации с Вами с нашей стороны, нужно что бы Вы могли профессионально объяснить и если нужно изменить заказ. Оплата будет производится за работу+ плюс оплата пряжи(если заказ маленький ее Вы покупаете сами) Жду, город Москва. icq 352-355-421

Если ещё актуально: perova-s@mail.ru. Спасибо.

Вяжу на спицах и крючком. Жду ваших подробных условий по почте olaf111@mail.ru

А в Орле такое не возможно?вяжу спицами.

Если актуально, вяжу спицами и крючком. Моя почта - yul25_83@mail.ru

| работа

ярославль близко,могу дать хорошую консультацию,изменение моделей на любую фигуру и вкус,жду предложений\спицы,крючок-стаж 20 лет\ vinlenar@list.ru-лена

Калуга.Ручная вязка.Любая техника.Большой опыт.Свободное время.
nata.nata.achatan@yandex.ru

Я бы тоже поработала. Ивановская область,г.Фурманов. Мне 33 года,вяжу лет 18, если не больше... мой эл.адрес - tay4567_78@mail.ru ,свободного времени масса

| сотрудничество

Здравствуйте! Можно и мне информацию? Вяжу спицами,крючком и на вязальной мельнице. Напишите пожалуйста в личку, с удовольствием посотрудничала бы 😃 я с Сергиева Посада ( моск.обл.)
Электронная почта: kydryashka_@bk.ru
С уважением, Светлана .

Здравствуйте,если еще актуально, могу предложить свои услуги. Вяжу спицами и крючком.
Стаж огромный. Работала вязальщицей-надомницей в Мостекстильпроме 16 лет.
Скорость вязания большая, Время свободного тоже много.
С уважением Татьяна 8-916-646-21-23

Добрый вечер! Заинтересовало ваше предложение. Вяжу спицами и крючком более 20 лет.
Мой e-mail:natalia.g@bk.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания