Сумыкамволь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Вот я там и увидела Ваше ноу-хау, но не очень разглядела саму приспособу. Сама сообразить как точно изогнуть проволочку и как прикрепить так и не смогла 😳 А тут недавно попыталась соединить diva silk effect с Сумской пряжей и получила эффект платинга ⁉ (думаю что сказалась разная пластичность пряжи), но хочется предсказуемого и устойчивого результата с разной пряжей. А сегодня увидела Ваше сообщение 🌟 и опять загорелась платингом на Украинке-2.......Буду с нетерпением ждать!

Вчера получила ниточки из магазина "Наша пряжа". Очень довольна обслуживанием и с весом все ок.

коралловый подарок для моей новой подружки.... 😏
п\ш в 3 сложения

Tatali, Июн 13, 2015
Tatali

коралловый подарок для моей новой подружки.... 😏

а можно схемку ажура попросить?

Arini, Июн 13, 2015
Arini
Tatali
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можно схемку ажура попросить?

ажур - это п/карта из основного набора к ажурной каретке. Вас устроит?

Tatali замечательный подарок !

🔔 🔔 🔔 Здравствуйте. Девочки, ни у кого на остатке нету 100 грамм цвет 024 ,травка его называют. Очень надо! Все связано, на рукав не хватает! 🔔 🔔 🔔

Никогда не вязала пряжей с бобин, но воплощения наших Осиночек так вдохновляют. Хочу попробовать п\ш, но бобины мне очень много, может кто-то поделится? Мне очень понравились цвета: МОРСКОЙ ПОРТ, ЛАГУНА, СВЕТЛАЯ ЛАГУНА, СИРЕНА.....Хомячки, отзовитесь....!!!!!

рукодельницы, кто знает,как сегодняшняя пряжа по качеству? встретила знакомую, которая зарабатывает на жизнь вязанием, сказала-качество стало ужасное, вещи вытягиваются мгновенно. а мне нужно большой заказ делать..вот сижу и думаю......

девочки, у меня тоже вопрос: цвета "розовый лед" "колокольчик" "опал" что о них можете сказать? меня интересуют нежные - пастельные и "колокольчик" ближе к сиреневому или голубому?
и еще если у кого эти цвета есть в излишке напишите в личку 😽 😽 😽

marina_ss, Авг 13, 2015
marina_ss

рукодельницы, кто знает,как сегодняшняя пряжа по качеству? встретила знакомую, которая зарабатывает на жизнь вязанием, сказала-качество стало ужасное, вещи вытягиваются мгновенно. а мне нужно большой заказ делать..вот сижу и думаю......

У меня есть пряжа ранее купленная и сейчас,
Новая мне больше нравится, мягче и пушистее, блестит больше.
А со старых запасов жесткая, некоторая колючая.
Из тех цветов что брала и вязала понравились синий иней, розовая дымка, чёрный, розово/бежевый.
Ничего у меня не тянется, вяжу на машине и спицами. Может кто слабо вяжет то эффект другой?

Я думаю, стоит уточнять, какой состав вы сравниваете. Если сравнивать вискозу, то она сама по себе имеет свойство вытягиваться и если человек раньше вязал из хлопка, а потом связал из вискозы, то конечно изделие вытянется за полдня.

новая белорусская однозначно мягче и лучше старой сумской, вот такое имхо.

кто брал цвет 853 "лазурный берег", какой он в реале? http://www.nasha-pryazha.com/catalog/pryazha-v-bobinah/pryazha-polusherst/801-853-lazurnyj-bereg
я как то купила бирюзу, на фото один цвет а реале очень ядовитый))))) хорошо что 500 г взяла

и вообще, я много цветов хочу, например 853 (лазурный берег), 747 (жемчуг), 953 (колокольчик); 787 (розовый лепесток) , 831 (розовый)

а 828 (серо-голубой) и 020 (голубой), - готова взять половину бобины!
кто готов поделиться/скооперироваться - пишите в личку

Natali_B , А пряжа в бобине и в мотках разная или такая же?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания