Сумыкамволь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Разрешите показать еще один хвастик - мое платье.... Связала верх еще осенью, ткань купила тогда же, а вот сшила только на днях... Расход не знаю - не большой. Слонимская полушерсть в 4 сложения. Спицы №2,5. (Вспышка засветила белье... так что не обращайте внимание)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, у сумыкамволь появился новый хлопок. Есть бобинки итальянского хлопка. Кто-то уже пробовал именно итальянский?

Новый еще не пробовала, а на сайте уже есть в магазине?

Да есть, мне на прошлой недели звонили, сказали про пополнение. Там 3 цвета сумского хлопка, три - италия.

Девушки почему не пишите отзывов о пряже? Как вам хлопок из последних поступлений?

Девушки, может есть желающие разделить бобик итальянского хлопка? 1,5 кг одного цвета мне многовато будет, а отмот я сделать могу на болгарские мотки 😊

Barogra, покажите какой?

Болгарские мотки-это какие?

Barogra, Апр 13, 2014

А-ля Миссони
Очень узорчик понравился, а моделька придумывалась по ходу вязания:
на фотохостинг →
Фиолетовая нить - Сумыкамволь п/ш в 5 сложений 250гр, розовая - YarnArt Super perlee 50гр. Спицы №3. Тепленькая, для уже неотапливаемых помещений самое оно!
Люблю, когда выкладывают красивые фото и не одно, но у самой руки не доходят так делать 😈

Девочки , а кто недавно звонил на фабрику , есть у них ананас вискоза /акрил или похожий хлопок .НАДО 😂 😂 😂

Яна, судя по сайту, есть ананас

У меня тоже вопрос. Я вот перед праздниками разговаривала с менеджером. Пыталась понять, что это за пряжа Nm7/5 (красный хлопок на сайте). В моем понимании, что-то слишком толстое. А менеджер сказала, что на машине эту пряжу вяжут. Вот и не пойму, где правда.

Ира , спасибо , но блин 2 кг счастья как то много , 🙄 🙄 🙄 .А цвет только у меня с зеленцой?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания