Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

ВСе замечательно!Разглаживает очень хорошо, за счет того что он достаточно тяжелый не приходиться напрягаться.Отпаривает тоже без проблем. Короче, покупка удалась! А вот к габаритам его, я все еще не привыкла, он больше моего прежнего"друга" и подошва другой формы, так что приходиться пока гладить глядя в оба, а не в полглаза как на привычном.

Да, габариты у него необычные..но ПАР!!! какой же у него пар , а резервуар!!! Ты уже оценила Ринако ?? ну а к подошве скоро приноровишься, и тебе будет даже легче за счет ее каплевидной формы:)

Да уж, резервуар то что надо! не приходиться часто подливать. Зато когда он полный, рука от доски гладильной не отрывается!

хе-хе-хе - зато, гладить легче:)..быстрее проглаживает:)

Таисия, теперь нам Rowenta за рекламу уже должна доплачивать 😂 😂 😂

У меня Браун, стоит где-то 1 т.р. с небольшим хвостиком, полностью устраивает!!!!!!!

А мой расхваленный утюг "накрылся", и не подлежит ремонту!

Ринако, подожди ка..как это накрылся, что случилось?? у меня он работает в достаточно интенсивном режиме, и никаких нареканий, что у тебя произошло????? ⁉ ⁉ ⁉

Просто не включился в один прекрасный день и все, стал трещать и красная лампочка замигала. Мастера сказали, что дело в термостате, который очень хорошо "расписан", как очень умная штука, самоотключающаяся, и предупреждающая об опасности слишком горячей подошвы утюга.

Из любопытства пошла смотреть свою модель. Филипс Азур 52 оказывается. Пользуюсь более 5 лет, точно не помню уже сколько. Очень довольна. Плюсы - не царапается, не слишком легкий, регулируемый и принудительный пар, брызгалка, самоочистка, даже шнур отстегивается, но этим я пользуюсь редко. Воду лью кипяченую, когда нету - из фильтра. Падал пару раз. Раза 2 в него антинакипин заливала, на всякий случай... эт у меня хобби такое, я всем время от времени заливаю - и чайнику, и стиральной машине...)))) Вобщем хороший утюжок, работает исправно.

Ринако, мне кажется, что это редкий случай заводского брака, такое бывает, может тебе стоит обратиться именно в ровентовскую гарантийную мастерскую?

Надеюсь, что проблема так или иначе решиться. Просто в данный момент пришлось вернутся к моему прежнему утюгу.

| Покупка утюга

не знаю что выбрать
нужен утюг для утюжки во время шитья, насколько я поняла нужно что б была постоянная температура, т.е без функции отключения(?) + регулируемая подача пара....... на проф оборудования меня не хватит (т.е моих денег)
что можете посоветовать? чем вы пользуетесь?
спасибо!

спасибо, из старых я только вторую тему видела 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания