Машина для изготовления овощных и фруктовых соков!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника

Очень важно чтобы детали(например крепления,всякие там винтики )были металические.

Поясните мне , а почему именно сок? А мякоть - там же клетчатка , ее в мусорку?
Нееее.
Я уже второй год каждое утро, еще не раскрыв толком глаза, просто бросаю в миксер все-что-найдется-в-холодильнике-витаминного и перемалываю. Полученная вкуснейшая каша (называется "витаминная бомба") съедается с йогуртом . Легко, полезно, вкусно и сытно.

кЪявка сезонная, ПМ?
не каждый кишечник с клетчаткой справляется. мой нет. письмо пишу, у нас тут тех трудности с нашими компами 🙁

Констанс

Да у меня такой же! Только без стакана в Москве продают.

Мне эта соковыжималка не очень нравится - после пары стаканов сока столько мыть...
Мне маленькая мулинекс ( на один стакан) очень нравилась ( у мамы осталась). А муж без моего участия мне Браун и купил... Упс, я даже и не помню, когда последний раз ею пользовалась.
Это всё лень,наверное. Как представишь сколько надо овоще-фруктов перечистить, порезать....
А из морковного отжима я однажды котлеты делала - правда самой их есть пришлось 😈 .
Кстати очень вкусно морковный сок со сливками....(ням , и морковка хорошо усваивается)

| соковыжималка

Согласна, что эту модель Брауна часто мыть надо, потому как ситечко с очень мелким размером ячеек сетки. Зато сок прозрачный. Купите сетку покрупнее. Но скорость "засора" еще и от самих фруктов зависит - напр., антоновка почти не засоряет.
А зачем, спрашивается, фрукты чистить? Я только мою и режу. И никогда не делаю сок впрок, ведь все витамины распадаются. На одну большую (300 г) кружку - два яблока + одна морковка. Количество зависит, конечно же, и от свежести продукта. Осенью из двух небольших яблок и одной морковки получите полную кружку, а в конце зимы яблочков придется прибавить, хе-хе.

| соковыжималка
Elenushka

вот штука, которую хочу. но пока не решаюсь. деньги да и место на кухне прежде всего...

http://www.perfektegesundheit.de/shop/default.php?cPath=53_57

ДА!! Агрегат - ЧУМА! Мне очень понравился, но и бабла не меренно(по моим меркам)
за это чудо техники хотят 😿

На этой "чуме" хорошо, я думаю, будут получаться немецкие супы-велютины. Оч. вкусные!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания