Сообразили на троих...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

В надежде, что скоро весна и можно будет обойтись без тёплых варежек, навязала митенок в подарок своим подружкам:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Инта, 🙉 😘 Я ещё на конкурсе её оценила! Очень понра! А вот проголосовать не смогла, потому что все такой красоты навязали! Инточка, а описание существует?

И здесь скажу! Чудесная вещь получилась! Нарядная и необычная!!! Браво!

Инта, у меня точно мало ушло пряжи. Менее одной пасмы, еще полторы на столе лежат - пока не придумала куда их пристроить. Значит, у тебя будет праздник, когда ты найдешь пряжу, которую куда положила. 😃
Туника замечательная, я ее себе уже в работу поставила, но пока не вязала - хотела посмотреть как получится не на моделях, а на настоящих людях. Спасибо, что уже связала и нам показала. Она у меня помечена как Гигантские волны. 😃
Я так поняла, что там 3 детали: спинка, полочка и плечо. Так? подробности можно, особенности. У меня получается, что я по твоим стопам часто иду. 😏
А проголосовать где?

sp-rono

Инточка, а описание существует?

Вот оно: http://club.osinka.ru/topic-58637?p=3800293#3800293

Кромка

А проголосовать где?

Проголосовать можно здесь, только сначала нужно зарегистрироваться.
Уж извините за нескромность 😳 , но мне своя моделька на конкурсе очень нравится, своей оригинальностью. Я ещё исполнений этой кофтейки не видела.

Кромка

Я так поняла, что там 3 детали: спинка, полочка и плечо. Так?

Детали четыре - спинка с отдельно связанной плечевой частью и перед точно так же, с отдельным плечом. Получается - спинка и перед идентичны. Можно задом не перёд одеть, никто и не заметит. У меня почему то при сшивании вырез спереди получился чуть поглубже, хотя детали абсолютно одинаковы. Но зато нет проблем при одевании 😏

НУ что ж 4 так 4. Зарегить так зарегиться. Если надо да еще и к тому же хочется, то сделаем! 😃
А я там не запутаюсь, когда тебя искать буду? ТЫ там на виду ? По вещи искать? По Нику или как? Все.... голоснула и расписалась! Но кажется опоздала. там же до 25 августа только. Нет? НУ хотя бы отзыв останется!

Кромка! Я там на виду. В конкурсной теме, на 5 странице, в этом же топике, под номером 15 😏 Но может тебе другие работы больше понравятся?

НЕ, я честно, все как понравилось, так и расписала. Я все посмотрела. НУ эта вещь мне и до того нравилась, так что... 😃 😃 😃

Пока Инта занимается серёзними вязаниями, я так оприходую остатки от Норо. И Норо хорош и в таких крохотних вязаниях, хотя цветовая гамма откривается не вполностю.
на фотохостинг → на фотохостинг →

gaspachoo

ну.... ваааащее!!! ⁉ 👻 🙉

Зашла в тему,где мы голосовали
здесь и вот что нашла (уж больно хотелось узнать результат, а Инта молчит). Выдаю ее с головой 😃

Свершилось!!! Мы вязали, творили, любовались, голосовали, радовались , улыбались... И!
...
Вот они - наши звезды, красавицы, рукодельницы!!!
1 место - работа 17 - Натальюшка- dvins - 24 голоса !!!
2 место - работа 1 - Наташенька- byketik - 20 голосов !!!
3 место - разделили между собой номер 3 - guzya - Олеся номер 11 - Викуля и номер 15 - Инточка- Lapsa - все они набрали по 15 голосов!

Так что, Инта, мои поздравления! 🌸 🌸 🌸 😏

Инточка, молодец, поздравляю. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Инта! Примите и мои поздравления! 💟

Давно же здесь никого не было. Аууууу! Меня не забыли?
Вот принесла фотографии фестиваля "Сверкай, Рига!". В самый тёмный месяц уже третий год на годовщину провозглашения нашего государства устраивается это мероприятие. Парки, улицы, здания, памятники украшаются подсветкой. Но это не ежедневная подсветка, а специально к празднику подготовленная акция, своеобразный художественный проект. Каждый год объекты меняются.
Вот в парке на деревьях висят "Тела света":
на фотохостинг →
Вот в канал приплыла "Делегация из тёплых стран":
на фотохостинг →
А здесь в канале "Жизнь цветов":
на фотохостинг → на фотохостинг →
Национальная опера представляет "Метаморфозы 3D":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дом Черноголовых переливается разными цветами под музыку:
на фотохостинг →
Здание Сейма:
на фотохостинг →
Здание городской мэрии:
на фотохостинг →
А помните цветочный магазин на Блюменштрассе из "17 мгновений весны"?
на фотохостинг →
Ну и просто разные красивости:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и как же без повязалок? Опять мною любимая Кауни (Aade Long). Кофта, получившая кодовое название - Лисья... Собственной разработки. Цвета Fall, примерно 350 грамм, кидмохер в тон, спицы номер 2.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Юбочка Lanesplitter из цвета Lavender, граммов 200, спицы номер 2.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечательная тема, хозяйки! Недавно открыла ее для себя с удовольствием читаю. Желаю по чаше "поднимать" ее в пульс клуба.

Давно хотела попутешествовать по Прибалтике на машине. После того, как попала в эту тему, еще больше захотелось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания