Литовская пряжа.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Вильнюсе шерсть "teksrena" с переходами цветов. В скором времени собираюсь посетить Вильнюс и немного закупиться ниточками. Если можно, то с адресами.

К сожалению,Тексрена прекратила производство принтовой пряжи..делают только однотонную 🙄 Есть литовские даже покрасивее расцветкой Мидара..насчет качества -не скажу,не знаю,не вязала,но они подороже будут на 30%чем тексрена(это у нас в Каунасе.в Вильнюсе не знаю цен 😊 )возле Калварийского рынка был магазин Мидаровской пряжи..Улица вроде тоже Калварю называется..в темке вначале ее девочки уже давали адрес этого магазина

Diona62

Добрый вечер всем обитательницам темы 💟 💟 💟
Дамы, подскажите, пожалуйста, на какой фабрике производят шерстяную секционную пряжу LitYarn? Очень красивые цвета, хотела бы купить, но не могу найти адрес производителя или его контактные данные. Гугл выдает только интернет-магазин с очень дорогой пересылкой 🙁 Карта цветов
LitYarn - я предполагаю, что это этикетка магазина, а не фабрики? Интересует производитель тех цветов, которые не определяются как Кауни, Дундага, Тексрена или Мидара.
Спасибо 🌸 🌸

Вот и я залетела в Вильнюс ненадолго, рыскала, рыскала, но так и ненашла 🙁

irina2t, Дек 12, 2014
irina2t

Вот и я залетела в Вильнюс ненадолго, рыскала, рыскала, но так и ненашла 🙁

И девочки в литовских посиделках молчат... 😑

Девочки нашла таки магазинчик в Вильнюсе, вчера ездила. Правда из заявленыx на саите разноцветныx были только желтенькие Motley-01, мне обяснили что ето из маленькои партии которую красят когда свободны от основнои работы,так сказать для души и продают только у ниx в магазине. Другие расцветки ждут на неделе но необесчают, продавец обьяснила что в основном красят на заграницу и поетому к ним попадает мало в продажу. На вопрос Lityarn i Litwool ето одно и тоже или нет девушка продавец мне так и неответила

а можно адрес?где это находится?

Universiteto 10, Vilnos namai.

Цвета Litwool не похожи на цвета LitYarn

К сожалению,Тексрена прекратила производство принтовой пряжи..делают только однотонную Rolling Eyes Есть литовские даже покрасивее расцветкой Мидара..насчет качества -не скажу,не знаю,не вязала,но они подороже будут на 30%чем тексрена(это у нас в Каунасе.в Вильнюсе не знаю цен Oppa! )возле Калварийского рынка был магазин Мидаровской пряжи..Улица вроде тоже Калварю называется..в темке вначале ее девочки уже давали адрес этого магазина

Спасибо за ответ!
Тексрену я таки нашла! Правда остатки и меньше, чем мне нужно было.. Да и ладно, главное, что побывала много где, получила огромное удовольствие от прогулок по Вильнюсу!
Жаль, конечно, что Тексрена прекратила производство принтовой пряжи. Мне кажется, что все-таки качество Тексрены, как произодителя шерстяной пряжи, было и остается лучшим по Прибалтике. У остальных (кроме Кауни, конечно), сколько я видела и слышала, и структура пряжи не та и без меланжа не обходится 🙁

| Литовский лен Limageda

Февраль - предвкушение весны, а за нею - лето! Пора о нем вспомнить 😃 Вот и наша любимейшая летняя модель от Натальи Пелых:

Linen cardi VAKARUTE by Natalie Pelykh

Пряжа- 100% литовский лен: Limageda Linas lace/2ply в 3 нити
расход на размер 3 года - 113 г
спицы №3,5 и №3 (обвязка)/
Впервые вязала из натурального льна - невероятна довольна результатом. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки из Вильнюса, помогите, пожалуйста, собираюсь в Вильнюс на Казюкас
и хочу заодно побывать в магазине Мидары на Саванорю 49/2,
а как туда добраться от центрального вокзала на общественном транспорте?

Летняя невесомая ажурная обновка для доченьки

Linen Tunic GUDOBELE by Natalie Pelykh

Размер 4 года - 78г - 100% литовский лен - Linas Limageda Lace / 2 ply (вязала в 2 нити)
Спицы №№2,75 и 2,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки. Скажите, какая примерно цена сейчас на пряжу Angora2?
Где её в Клайпеде можно купить?
Спасибо!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста купить пряжу Teksrena одноцветную. Идет под номером 72. это светло-бежевая с оттенком серого. Не хватает 3-х мотков на рукава кардигана мужского. 50% WooL, 30% PA ,20% PES В 100 г 235 м. Могу в Минске (хотя это вряд ли) и в Вильнюсе. Действительно интересует адрес магазинов. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Подскажите где купить пряжу Teksrena. Номер 72. Это светло-бежевый с оттенком серого. 50%WOOL, 30%PA, 20%PES. 100 г 235 м. Не хватает на рукава мужского кардигана. Нужно 3 моточка. Если подскажете адреса в Вильнюсе буду очень благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания