Пропустить

Днепродзержинск!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Yal\'da Не в сети
  • Сообщения: 2394
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2008 09:50
  • Откуда: Дндз-Рамат Ган
  • Благодарил (а): 18683 раза
    Поблагодарили: 5284 раза
блин! :twisted: начала вязать свитер наконец-то, вяжу, а саму терзают смутные сомнения: маловат получается.. я не сдаюсь, думаю провяжу еще чучуть.. короче :twisted: померяла ширину переда - оказалось на 10!!! см меньше чем сказано в описании!!! :mad:
номер спиц у меня такой же, плотность вязания - точно такая же как в описании!
в общем, распустила и расстроилась.. вот сволочи, зачем давать неправильное описание? да и по картинке видно, что связано не из шерстяной пряжи, а из хлопковой, а она тяжелая и растягивается моментально! :twisted:
буду другой вязать. разозлилась я на этот.
  • Антел Не в сети
  • Сообщения: 1039
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 12:11
  • Откуда: Украина.
  • Благодарил (а): 4848 раз
    Поблагодарили: 692 раза
Даша,ты про тот магазин,где ступеньки высокие? Магазин хороший,но освещение там слабовато.Кстати,практически такой же магазин есть на центральном рынке,недалеко от мясного павильона,называется "Фурнитура".Девочки,нитки можно покупать в Днепропетровске в ТК Фурнитура,там опт от 1кг,сейчас вроде есть разные производители.
  • Аватара пользователя
  • olga43 Не в сети
  • Сообщения: 2975
  • Зарегистрирован: сен 25, 2008 05:26
  • Благодарил (а): 2043 раза
    Поблагодарили: 5290 раз
Лена, Таня, Юля! Девочки, которые шьют. Есть возможность заказать трансферы из Москвы. Заказывать будут 2 девочки из Киева. Мы к ним если что, за компанию. На наши деньги цена одного листа-около 20 грн. Доставка в Киев стоит около 85 грн. Из Киева к нам уже Автолюксом, но листики легкие, поэтому думаю будет не дорого. Нас такое интересует? про трансферы можно почитать тут . Если нас интересует-пишите. Думаю если поделить доставку, то получиться не так уж дорого. Решайте! От вашего мнения зависит мой ответ, мне его желательно дать до вечера :)) Детали можно обсудить через ЛС
  • Аватара пользователя
  • Yal\'da Не в сети
  • Сообщения: 2394
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2008 09:50
  • Откуда: Дндз-Рамат Ган
  • Благодарил (а): 18683 раза
    Поблагодарили: 5284 раза
Лена, магазин с высокими ступеньками, вход не с фасада здания, а с боку Фешн кафе
  • Аватара пользователя
  • Филка Не в сети
  • Сообщения: 159
  • Зарегистрирован: фев 20, 2008 21:27
  • Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 141 раз
Все, кто есть в контактах, присоединяйтесь в группу ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ http://vkontakte.ru/club12998383
  • Антел Не в сети
  • Сообщения: 1039
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 12:11
  • Откуда: Украина.
  • Благодарил (а): 4848 раз
    Поблагодарили: 692 раза
Оля,меня такое интересует.А выбирать по той ссылке,что ты дала? И наконец,мое платье,правда,еще не стирано,фотки не очень,нодругих нет. [img]http://s49.radikal.ru/i123/0911/f4/855c66e9f61bt.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • olga43 Не в сети
  • Сообщения: 2975
  • Зарегистрирован: сен 25, 2008 05:26
  • Благодарил (а): 2043 раза
    Поблагодарили: 5290 раз
Да, Леночка по ссылке в теме смотри.Я ещё сама не выбрала. Если что пиши в ЛС или по асе.
Классное платье!!!! Тебе хорошо в нем. Для меня все, кто вяжет платья уже герои! Мне лично терпения не хватает.
  • Антел Не в сети
  • Сообщения: 1039
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 12:11
  • Откуда: Украина.
  • Благодарил (а): 4848 раз
    Поблагодарили: 692 раза
Спасибо.Сама не ожидала,что свяжу платье.
  • Аватара пользователя
  • Yulisa Не в сети
  • Сообщения: 423
  • Зарегистрирован: июл 19, 2007 05:46
  • Откуда: Мукачево-Днепродзержинск
  • Благодарил (а): 530 раз
    Поблагодарили: 694 раза
Лена, Платье, правда, очень гарное :Cc: Узор красивый. для меня, как и для Оли, это пока еще подвиг. каждый год собираюсь, А все никак. :D Но,вот так посмотришь на ваши творения и заразишься.
  • Аватара пользователя
  • Yulisa Не в сети
  • Сообщения: 423
  • Зарегистрирован: июл 19, 2007 05:46
  • Откуда: Мукачево-Днепродзержинск
  • Благодарил (а): 530 раз
    Поблагодарили: 694 раза
Нитки из кролика мне только что купили :) уже ручки чешутся. Поскорее бы их увидеть. Хочу себе шапку, малышу очередную :) и маме, наверное, свяжу шапульку :)
  • Антел Не в сети
  • Сообщения: 1039
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 12:11
  • Откуда: Украина.
  • Благодарил (а): 4848 раз
    Поблагодарили: 692 раза
Юля,спасибо.Для меня это был тоже подвиг,а теперь вот начала еще одно mrgreen Хочу на выходных добраться до магазина и глянуть на нитки из кролика,так заинтриговали,да и метраж там прям для меня lol
  • Аватара пользователя
  • Миллиардерша Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: апр 23, 2009 18:16
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 298 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Olga 43
Извините,что сразу не ответила,бросаю курить,так меня тааак ломало,ну как заправского наркомана без дозы.Словно в анекдоте : Немедленно прекратите тюрьму раскачивать! Самое смешное,что началось ЭТО ночью на третий день отказа от сигаретки,и я, перепуганная,никак не могла понять,что со мной и до утра ставила себе диагнозы один страшнее другого : менингит,энцефалит,рассеянный склероз и тд.Лишь утром до меня дошло...
Валянием я начала заниматься недавно,так что пока никого не смогу ничему научить,опыта-то нет,не хочется показаться несерьезной хвастунишкой.Но опыт (как сын ошибок трудных)несомненно придет - и тогда пожалуйста.
А заодно хочу повопрошать девочек : нет ли у кого знакомых,продающих стриженную овечью шерсть,то бишь руно,желательно тонкорунное.Я бы прикупила,а то с пряжей для валяния проблемы - и...цены,нет,ЦЕНЫ. :shock:
А в стольки городах я смогла пожить благодаря папиной службе Советской Родине,помотались по стране,под конец аж в Магадане оказались - пенсию покруче зарабатывать.В Кривом Роге я училась в медучилище,во Владивостоке - в универе ( это оказался ближайший от Магадана вуз,где был истфак).В Москве была очень часто и подолгу,там жила мамина родная сестра(мамина семья,кстати,тоже где только не жила -и на Байконуре,и на Урале,это гены такие у меня - перекатиполе),еще я и работала в Москве в 90-х,когда потеряла мужа,а жить то надо было.В Днепропетровске мы жили с 2000 г,а потом подсобирали денежек на дом и ...смогли купить его только в Днепродзержинске,на большее не хватило :mrgreen:
Так что круг замкнулся,я живу в городе,где родилась и провела раннее детство.Но... что-то тянет дальше,к новым местам... :oops:
  • Аватара пользователя
  • Yal\'da Не в сети
  • Сообщения: 2394
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2008 09:50
  • Откуда: Дндз-Рамат Ган
  • Благодарил (а): 18683 раза
    Поблагодарили: 5284 раза
  • Антел Не в сети
  • Сообщения: 1039
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 12:11
  • Откуда: Украина.
  • Благодарил (а): 4848 раз
    Поблагодарили: 692 раза
Даша,какие фото! hommy
  • Аватара пользователя
  • Yal\'da Не в сети
  • Сообщения: 2394
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2008 09:50
  • Откуда: Дндз-Рамат Ган
  • Благодарил (а): 18683 раза
    Поблагодарили: 5284 раза
да ну, обычные.. попала на Левый уже на закате, дрыхла все утро, не ожидала что после недели пасмурной погоды выглянет на часик солнышко
Ответить
Вернуться в «География Осинки»