The Knitter
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

"Craven", The Knitter 65 Ниточки "Ricignole Fancy Yarn – Ricignole New", состав 50% Екотеч кашемир, 50% ангольский кашемир 200г, советская п/ш в тон. Рукава длинные, есть отверстие для пальца. Холодно!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Боже,какая красота!Несмеяна,Лаппа-здорово!!! Девченки кто вязал по журналу,отсылайте фотки со своим воплощением в журнал.Они почти в каждом номере печатают их.Несмеяна-ваше воплощение лучше чем оригинал!

| The Jan Sweater

Девочки, помогите пожалуйста! 🚩
Очень хочу связать The Jan Sweater, купила электронную версию The Knitter 32 только из-за этой модели, и к моему удивлению, эта модель оказалась на дополнительном листке-вкладыше 🤖 , который в электронную копию не входит.
Подскажите пожалуйста, где можно взять описание. Огромное спасибо!

Большое спасибо! Получила в личку 🌸

девочки а зимнего Knitting Daily еще не выставлялся? если есть, поделитесь пожалуйста

| Re: The Jan Sweater Julida, Окт 10, 2014
Julida

Девочки, помогите пожалуйста! 🚩
Очень хочу связать The Jan Sweater, купила электронную версию The Knitter 32 только из-за этой модели, и к моему удивлению, эта модель оказалась на дополнительном листке-вкладыше 🤖 , который в электронную копию не входит.
Подскажите пожалуйста, где можно взять описание. Огромное спасибо!

Девочки если вдруг кто нибудь будет так добр поделится любым описанием этого прекрасного свитера The Jan Sweater - давно слюнки текут - буду очень благодарна- или ска|ите в каком направлении искать
Спасибо за ответ заранее

Дамы, всем добрый день! Прошу помощи - ищу перевод Minnesota Rose (у меня при переустановке системы затерлась папочка с материалами к ней). Переводчику написала, но пока тихо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания