Lardo, ткани в Сокольниках (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Lardo (Москва)

Адреса магазинов

г. Москва, м. Сокольники
Сокольническая пл., д. 4
Тел.: (495) 518-49-78, (968) 785-86-63
info@lardo.ru

г.Ухта
ул.Октябрьская 32, ТК «Людмила»
Тел.: (912)103-62-33

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"возможно вы при раскрое перепутали долевую и поперечную" - Ну конечно, перепутала! Только не при раскрое, а при написании отзыва)))) Извините. Конечно, дело не в том, что рвут, а в том что рвут ВСЕ ткани, кроме тех, что физически не могут)))) Еще есть способ - вытащить ниточку. Ну я уж умничать не буду, пускай скажут это продавцам швеи посолидней. Была еще раз в декабре. Понравился ассортимент в "фурнитуре" и продавец там же. В тканях - не понравились. Вместо того чтобы отпускать покупательницам ткани, продавщицы наперебой кокетничали с мужчиной, которому срочно понадобился фатин (на юбку лебедя на свадьбу 😃). Они ему эту юбку соорудили тут же)))) Забавно, конечно, я бы тоже похихикала, если б не спешила домой к детям. Вынуждена была ждать аудиенции продавца. И еще летом купила там ткань за 800 руб-метр, а потом встретила такую же в Костроме за 250 руб-метр. Обидно((((

Выбор хороший, да и цены по сравнению с московскими приемлемые.

Выбор действительно хороший. Цены для Москвы средние.
Хотя накручивают конечно здорово. Так получилось, что увидела там ткань, которую рулоном выкупают за 450 руб, там же она продавалась по цене больше 1000..

| Магазин очень светлый и приятный цены средние.

Продолжаю поиски костюмной шерсти, к сожалению то что нужно не нашла, но магазин оставил хорошее впечатление, присмотрела ткань на лето, обязательно вернусь позже.

| Магазин не радует.

В последний раз была весной в этом большом магазине.Цены в разы больше,чем в других магазинах,не говоря уже в интернет- магазинах.Ткани годами висят одни и те же.Модных тканей вообще нет.Была практически одна в магазине в прямом смысле,ни одного продавца долго не было.Жаль,что такое удобное расположение и большое просторное помещение совершенно не радует ассортиментом и обслуживанием.Больше туда не поеду.

Karrysha, Апр 27, 2010

Ужасный магазин.Мне его так расхваливали,а на самом деле все очень скверно.Продавцы с недовольными лицами, на вопрос отвечают с одолжением.О ценах вообще страшно говорить,завышены до предела Ткани вышедшие из моды, а стоят ,как последний бренд..Впечатление отвратительное, не посоветую ни кому такой магазин.Остался ужасный осадок.

Prosto_Anka, Янв 30, 2015

Ткани рвут от лени, я ездила в другие города,и ни кому в голову не приходило рвать ткани.А в этом магазине вообще кошмарики,что ткани допотопные, что продавцы с лицами из фильма ужасов.Как таких принимают вообще на работу,они разговаривать с покупателями не умеют.Ходят ,как мумии.

Была в начале мая. Ассортимент огромный, подиумные журналы парижский,миланский и даже принты из этих журналов были. в августе прочитала отзыв про разы о цене очень огорчилась.Цены были там очень нормальные! И не поехала в этот магазин. В конце ноября там была акция, не удержалась, поехала! Такое откровенное вранье про разы! Зачем?Цены какие былы, такие и остались,новинок много,появились новые принты из этих же журналов, причем за 2015.Купила шикарный трикотаж молочного цвета,он у них называется "пунто милано", можно было взять еще в комплект и с принтом от CAVALLI, но это уж для очень продвинутых(принт экстримный). А какой жаккард хапнула с этничеческим дизайном!! В общем 3часа и 25т.р. с большим энтузипазмом отдала тряпочкам! На фурнитуру совсем не осталось сил, тем более, что там было как всегда полно народу. В общем писать не собиралась, не надо верить наполовину пустому стакану, а думать своей головой. Просто прочитала декабрьские перлы о внешности продавцов и завелась! Не пристают, не липучки, спросишь помогут по полной и предложат и померят. И не надо вам ходить в этот магазин и свою неземную красоту оскорблять лицами из фильма ужасов.Мне стыдно, за те гадасти, что Вы написали! А Вам?

| Благодарность за профессионализм

Большое спасибо замечательным продавцам самого лучшего магазина тканей в Москве! Профессионалы высшего уровня!

Года два назад купила в этом магазине ткань очень красивую черничного цвета натуральный шёлк. Цена тогда была очень высокая 4400 за метр, но ткань была так красива! Уже в процессе шитья при покупке подкладки узнала, что это хлопок с шелком. Костюм получился красивый , но больше в этом магазине ткань не покупаю - ненавижу обман.

Я тоже хожу в этот магазин много лет. И действительно ткани висят по долгу. И действительно цены высокие. И действительно рвут ткани. И действительно продавцы не из самых приятных (но бывает и хуже). Хожу по принципу: "Лень далеко ездить". Хотя, я знаю много магазинов и часто бываю и в других.
Я, конечно тоже недавно зарегистрировалась (хотя сайт читаю очень давно) но прям не могла пройти мимо коментария kora1917. Сдается мне что это "не честный" комментарий. Но может я и ошибаюсь.

отвратный магаз !! никакой ориентации на клиента . отказалась мне отрезать ткань менее 30 см. я зря шла по жаре! при том, что цены закручены до небес переплачивать за лишние сантиметры в карман хапужному хозяину я не собираюсь. при том, что это не оптовый магазин, вызывает сомнения эта стяжательская придумка и минимальным отрезом! - полное неуважение к клиенту и к человеку. просто жадные продаваки! правда кому?? - магазин то пустой, как полки в магазинах в 1988 году

| Отзыв

Была там вчера.

Ну что сказать - дорого и очень дорого 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания