Просторные петли - особый стиль вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

А у меня снудик крючком 😃 Первая вязалка в этом году.
Начала в конце года, хотела жилет, но снуд тоже нужен. Жилет попробую из цветной пряжи.
на фотохостинг →
На первых двух картинках - без ВТО.

Связала нечто похожее. Результатом довольна просто невыразимо)). Жду лета - скорее одеть.
Извиняюсь сразу за фото, фотографировала вечером при плохом свете. Позже попробую на себе показать.
Вдохновила меня работа blacksea на 26 странице, мечтаю повторить тоже такую к лету.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Связано чередованием спиц с 2,5 до 4,5. Спущенные петли и накиды. Пряжа - хлопок/акрил, 50г/150м.

Димарина, Авг 22, 2013
Димарина

Genevieve Davroy на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой , Мариша , и что ты творишь ?! Сейчас наржалась , увидев этого мужчину , да еще в свитерочке дырявеньком....ну , если бы вы знали Как он похож на нашего районного бомжика...одно лицо ! И стиль в одежде - один - в один ! А неплохо , видно народ в центре выбрасывает...гламурненько(а мы и не знали....) У нас , в России , даже бомжи- красавчики , моднявые (про запаха умолчим...)

коробочка3000


Ой , Мариша , и что ты творишь ?!

На вкус и цвет, фломастеры то все разные . 😂 Наслаждайся просмотром 💟 . А я подумаю, как креативчик изобразить . 💡
Кстати , изобразить сие дырочки не так уж и просто,чтобы они гармонично смотрелись . Знаю,плавали 😃

| Просторные петли Гость, Авг 04, 2014
kons

проба пера

Очень даже! Особенно то, что получилось справа.

kons Ну так здорово же!!! 😃

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания