Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

На Стасья Настя, у меня помимо пакетов есть и насос)) Но, не далее чем вчера, убирала вещи и решила, что пылесосом гораздо быстрее и удобнее, насос отдала детям в игрушки 😏

Настюш, я тоже там покупала такие мешки. убирала подушки лишние. Пакет был такой системы, с обратным клапаном, что скатывая в тугой рулончик мешок, выдавливается воздух из предметов. Поэтому вместо насоса я привлекла... мужа. 😂 и все замечательно укаталось и лишние подушечки стали плоские-плоские 😂

Девочки, кто делал денежные деревья (крона из купюр), подскажите - сколько штук нужно на дерево? Хотя бы примерное количество бумажек! 🙄

elkann, спасибо!

Воскресенье Вербное, празднует народ.
Значит, лето хлебное будет в этот год.
В этот день, как водится, чествуют Христа,
Мысли благодатные, и душа чиста.
Всюду поздравления: счастья, долгих лет,
С Вербным воскресением! Что б вам жить, без бед!
на фотохостинг →

Здравствуйте. Вот рискнула выйти из кустов. 😳
Меня зовут Алена. Я занимаюсь свит-дизайном уже год. Спасибо всем вам за замечательные МК, которые очень помогают начинающим. Но всегда остаются вопросы и стремление к большему и лучшему.
Если не против, буду к вам заглядывать.

Белая Лилия2010

Nata174 Наташенька, мы тобой гордимся!!!

Спасибо! Интересный опыт, замечательно пообщались виртуально. Ощущение, что действительно поговорили за чашкой чая)

Девочки! Еще раз хочу поблагодарить всех за голосование в ВК за моего внука. За его лидерство мы (только вчера) получили долгожданный приз: набор одежды- стильный и качественный. Так что нарядили пацанчика благодаря всем, кто нам помог выиграть. 🎈 😘

Девушки,я конечно знатный паникер.но очень советую всем зайти почитать и подумать раз http://club.osinka.ru/topic-164728 и два

В тему никто не заходит,но все равно попрощаюсь 😏
Готовлю профиль к удалению и ухожу.Ищите на просторах интернета 😃 Всем пока

Гость, Май 10, 2014
Санкти

В тему никто не заходит,но все равно попрощаюсь 😏
Готовлю профиль к удалению и ухожу.Ищите на просторах интернета 😃 Всем пока

Да зачем же "пока"???
Можно остаться здесь на Осинке и в трилпи не региться, вот вычитала http://club.osinka.ru/topic-164840
Читала "галопом-по европам", но вроде все может остаться по прежнему если ты не хочешь туда "вступать"...
Так что, возвращайся... 😏

mamaKo, Май 10, 2014
mamaKo

Да зачем же "пока"???
Можно остаться здесь на Осинке и в трилпи не региться, вот вычитала http://club.osinka.ru/topic-164840
Читала "галопом-по европам", но вроде все может остаться по прежнему если ты не хочешь туда "вступать"...
Так что, возвращайся... 😏

Да, теперь действительно ситуация проясняется. 😃 Создается еще один аналог ЖЖ, Вконтакту, аське и прочим болталкам. Возможно, кому-то, понравится, кто-то там обживется. Но сомневаюсь, что туда начнется такой уж массовый отток осинок.
Все-таки чат - это чат. А форум ценен именно большей структурированностью информации, где можно выбирать тему, а можно читать все подряд - по своему желанию.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания