Пропустить

Шитье штор - 5

Шьем красоту и обновки для дома - от покрывал до штор!
  • Аватара пользователя
  • BarbieGirl Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: май 8, 2008 20:18
  • Поблагодарили: 4 раза
Девочки, подскажите идейки :D Хочется какие-то необычные подхваты для штор в детской, или банты какие-то или цветы, может фотки у кого-то завалялись :roll:
[img]http://s52.radikal.ru/i137/0911/99/77e214f5739ft.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • danay1 Не в сети
  • Сообщения: 79
  • Зарегистрирован: авг 29, 2009 05:36
  • Благодарил (а): 49 раз
    Поблагодарили: 51 раз
[quote="Ine$$k@"]

danay1 Ну вот, а я то думаю, куда ж она подевалась, и как же там её арочка, :roll: а оказывается всё ОК, с почином тебя, получилось действительно здорово, и цвета все мои любимые, а с тюлькой будет ваще супер. Короче, молодец.

Спасибо за цветы Ine$$k@:) действительно это очень увлекательно шить шторы )))Мне очень нравится ,надеюсь скоро показать вам мою следующую работу.Планирую спальню для гостей теперь оформить.
  • Аватара пользователя
  • ЛенЛена Не в сети
  • Сообщения: 235
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2008 16:57
  • Откуда: Тула
  • Благодарил (а): 159 раз
    Поблагодарили: 193 раза
Девочки, в коллективной закупке у Ольги Ищенко можно купить люверсную ленту в Гамме. Составьте, пожалуйста, мне компанию, а то очень надо... но не настолько, чтобы 50 м покупать)))
Прошу прощения у модератора темы, но я в общем-то вроде и по теме))))
  • Masha23rus Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2008 19:27
  • Откуда: Краснодарский край
  • Поблагодарили: 96 раз
Рукодельницы!кто знает как в одноклассниках посмотреть фото штор?Может есть сообщество по интересам? :Op:
  • Аватара пользователя
  • татьяна59 Не в сети
  • Сообщения: 319
  • Зарегистрирован: мар 27, 2009 19:27
  • Откуда: Шуя
  • Благодарил (а): 1940 раз
    Поблагодарили: 289 раз
Присоединяюсь к вопросу Masha23rus,сама не могу ничего там посмотреть.
  • Кирюша2 Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: сен 27, 2009 05:28
  • Откуда: Ставропольский край
  • Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 90 раз
Девочки, а можно узнать почему все фотографии не открываются? Очень хочется посмотреть,раньше такого не было.
  • Аватара пользователя
  • sam takoi Не в сети
  • Сообщения: 593
  • Зарегистрирован: фев 8, 2009 16:58
  • Откуда: Ставропольский край
  • Благодарил (а): 2000 раз
    Поблагодарили: 335 раз
[quote="Masha23rus"]Рукодельницы!кто знает как в одноклассниках посмотреть фото штор?Может есть сообщество по интересам? :Op:[/quote]
там надо заходить через кого-нибудь.наидите меня Марина Лада у меня в группах есть отделка и дизайн заходите туда-там есть шторы,ну а там можно через тех кто выставляет работы найти и другие группы,по другому никак ссылки не получаются
  • Аватара пользователя
  • татьяна59 Не в сети
  • Сообщения: 319
  • Зарегистрирован: мар 27, 2009 19:27
  • Откуда: Шуя
  • Благодарил (а): 1940 раз
    Поблагодарили: 289 раз
Марина,хотела отправить сообщение в личку,но толку не хватило,не смогла тебя там найти,пока в компе чайник.Я Татьяна Пирогова(Вострухина),может ты мне поможешь,плиз.
  • Masha23rus Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2008 19:27
  • Откуда: Краснодарский край
  • Поблагодарили: 96 раз
Сам Такой спасибо за подсказку,буду пробывать.Ещё вопросик,кто знает как делается такая красота?[img]http://s40.radikal.ru/i088/0911/e7/fc8aa06123e1t.jpg[/img]
Заранее извиняюсь не знаю чья работа,давно захомячила помоему с этой темы. :Op:
  • Аватара пользователя
  • lenok26 Не в сети
  • Сообщения: 150
  • Зарегистрирован: апр 15, 2007 20:02
  • Откуда: германия weilerswist
  • Благодарил (а): 187 раз
    Поблагодарили: 154 раза
прошу прощения за то что отвечаю на вопрос заданный не мне :Hm: , но надеюсь никого не обижу
татьяна 59 посмотрите на одноклассниках, я отправила вам приглашения в группы по шторам, остальные группы вы можете найти через участников.
  • Армяночка Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: апр 15, 2009 03:01
  • Откуда: Белгород
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 6 раз
Masha23rus и все девочки,которые болеют цветами-вот Вам ссылочка,где очень много интересного.http://loskutok.borda.ru/.извините,что не даю прямой ссылки с подчеркнутой линией,но этого делать я не умею(чайник пока я,вот).но набрать советую-интересный сайт.lenok26,а можно я тоже найду Вас в одноклассниках и напрошусь на приглашение?
  • Аватара пользователя
  • lenok26 Не в сети
  • Сообщения: 150
  • Зарегистрирован: апр 15, 2007 20:02
  • Откуда: германия weilerswist
  • Благодарил (а): 187 раз
    Поблагодарили: 154 раза
конечно :) вот мои данные Андрей и Eлена August (Штейнле)
у меня в группах масса интересных сообществ по шторам
  • Аватара пользователя
  • Olunchik Не в сети
  • Сообщения: 520
  • Зарегистрирован: сен 22, 2008 11:41
  • Откуда: Воронеж-Град сей
  • Благодарил (а): 111 раз
    Поблагодарили: 131 раз
Девочки, подскажите, если кто сталкивался. У клиента в комнате натяжные потолки, как он утверждает, что их сверлить нельзя (так ли это?), значит потолочная шина отпадает, остается труба. Комната - гостиная в классическом стиле, на люверсах не вариант предлагать. Потолки 241см. Категорически не разрешает сваги, хотя они ему нравятся, говорит чтобы максимум света. Я ему объясняю, что при соблюдении пропорций ничего у вас не будет загораживаться, визуально высота комнаты не уменьшиться, бесполезно. Стала склонять к бандо разные варианты с аппликацией и прочее, он мне, то - театральная декорация, то петушиный подход, то еще что-то. В итоге сказал, чтобы было красиво и максимум света. Кроме как бандо я ничего не вижу у него дома. Подумала о буфах, но как-то будет не очень, по-моему скудно. Длина карниза 3,90. Девочки, что делать? Что можно предложить. На всякий случай, как крепить бандо к трубе?

А под новый год точно народ с ума сошел :roll:
  • Аватара пользователя
  • ТанЦы Не в сети
  • Сообщения: 2150
  • Зарегистрирован: мар 27, 2008 05:50
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 3621 раз
    Поблагодарили: 566 раз
Olunchik хороший вопрос,может бандо прикрепить на кольца из липучки,прям,почаще да потуже? Никогда с этим не сталкивалась,интересно,а как?
А может клиенту просто люверсы сделать,или на кулиске шторы, или ламбрик нужен?
А у нас народ к простоте с изюминкой потянулся(наверно,кризис)максимум-полоска бандо,прямоугольная,15-20см.Обычно,портьеры и что-то для декора,чтобы как-то интересно подхватить и всё такое хотят,аж надоело одно и тоже!
Ответить
Вернуться в «Домашний текстиль»