Магазины, интернет-магазины. Где, что и по чем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

В теме указываем интересующие нас магазины, интернет-магазины по материалам к сладким букетикам.

Для организации совместных закупок есть отдельный форум Коллективные закупки. Внимательно читайте правила этого форума

Cherlenok, Мар 01, 2015
Cherlenok

я в борнете покупаю иногда , цены нормальные, немного совсем дороже , чем в Идеале

А на днях покупали? Иначе в Идеале по бумаге совсем дефицит 😈 уже и заказ оставила, вторую неделю нет нужной бумаги 😕

Девчонки, а я не в теме, а магазинчик на Павелецкой все-таки закрылся?
Самой гофра нужна, думаю куда ехать то.

artistnat
Людмила недавно звонила, распродавала органзу некоторых цветов - возможно работает т.к. 8 мартА все же ))) но лучше позвонить.

Девочки, кто знает, где купить гофрированную бумагу пр-ва Германия вот такую на фотохостинг →

begonia2008, Май 01, 2015

у нас в Германии есть 😃 но она тоньще итальянской , у нее плотность 160....

Зато какие цвета! 😘
Светочка, может знаешь и-нет-магазин у вас, где осуществляют доставку в Россию? Очень хочется такую бумажку сиреневую и бирюзовую, да и крайняя правая тоже интересная. Пробовала искать в и-нет магазинах флористических - везде Италия, реже Китай, а такой не нашла 👹

begonia2008, Май 01, 2015

в личку на ок написала 😏

Девочки,а можно мне тоже ссылочку или адресок кинуть где продается гофра из германии? Я о ней так мечтаю:ahh: 😘

Igosha, Май 16, 2015

сна сайте Ebay.de, доставка только по территории Германии

Девочки, подскажите хороший интернет-магазин в Питере.
Есть хороший магазин на ул.Димитрова, но гофры и ленты очень маленький выбор

Девчонки, подскажите, где купить в Москве или заказать в инете термоклей 7 мм зо см длинной. В том году покупала упаковку 50 шт на Черкизовской было не дорого, но давно там не была. Может кто в курсе, стоит ли туда сейчас ехать, или где покупаете. Спасибо))

Chyornenkaya, Авг 05, 2015
Chyornenkaya

Девчонки, подскажите, где купить в Москве или заказать в инете термоклей 7 мм зо см длинной. В том году покупала упаковку 50 шт на Черкизовской было не дорого, но давно там не была. Может кто в курсе, стоит ли туда сейчас ехать, или где покупаете. Спасибо))

День добрый.
Я всегда в интернете заказываю ( только диаметр использую 11 мм)

Вот здесь есть: 28 руб. -6 шт.
http://stayer.uragan-instrument.ru/sterzhni-kleevye-p-5542.html

В леруа мерлен есть: 98 руб-6шт.
http://leroymerlin.ru/catalogue/instrumenty/fiksiruyushchiy_instrument/stergni_dlya_termokleevyh_pistoletov/

а так забить в поисковике "термоклеевые стержни 7 мм москва", или "Клеевые стержни для пистолета 7 мм москва", -куча ссылок

Chyornenkaya, Авг 05, 2015

Chyornenkaya , Я беру упаковками на Черкизовской на базе иск.цветов либо на садоводе , и там и там подорожал , последний раз брала за 450р упаковку

| новые магазины упаковки

Девочки добрый день !
Была на выставке цветов 2015 ВДНХ и нарыла там магазинчики с нашими рулончиками гофры.
"Евро флористика" Москва ул Перовская 65 стр.11 тел. +7 (495) 644-11-55
"Арис упак" - этот в Долгопрудном тел. +7(499) 713-78-16 в Москве тоже есть.
www.wrapup.ru Москва ул. Дубининская 67 кор.2 офис 2-16 (м. Павелецкая, Тульская) тел.+7(499) 553-08-63
Буду рада, если кому- то будут полезны эти адреса.
Очень жаль , что нет магазина Людмилы м. Павелецкая ( может кто то что то знает о ней. сообщите мне)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания