Шапки, шарфики, береты и другая красота
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Я вязала трапецией, отсекающий отрезок 3 см, все равно рожки

Волна1, Ноя 10, 2018

Волна1, Постирайте берет и натяните на тарелку подходящего диаметра.Пусть на ней высохнет.

Вот такие детские красотульки у меня получились для двух мальчишек - братишек. Лямки пока не пришила, заказчица померяет на детей и пришьет сама. Чтобы манжет хорошо лег, вязала его порыхлее, чем все полотно.

Комплект из твида, связано робот кареткой, двойная шапка

Первый раз вязала бактус. Пряжа была куплена в Карловых Варах. Брала несколько расцветок. Вот только что добралась до этой.
Достаточно толстая, поэтому вязала на 10 плотности ( 4 класс)
Шапочка двойная. Убавления для макушки делала хаотчно. Получилось даже незаметно 😃

Писала в этой теме, что не могу найти многоушковые деккеры для 4 класса. Многие откликнулись и написали мне где поискать....
Спасибо всем огромное. Но самым удивительным оказалось, что нашла в соседней области. В ЛС написала мне Алла (Al-isa), что мастер живет в Екатеринбурге. И по ее подсказке сделала заказ. Мастер выслал и через 3 дня я обладатель этого богатства.
Спасибо Алле, мастеру, почте за такую быструю доставку. Пошла тренироваться.........

Casablanka, Окт 21, 2018
Casablanka

У меня тоже шапочки связались. Пряжа - 12/28 Todd & Duncan 100% кашемир. Шапочки связаны на французском Зингере 9000, настроенном на машину 4 класса.

Kлиентка прислала фото шапочек на голове модели

Северюжка

... Пошла тренироваться.........

Ну вот - такие "лучи солнца" на столе в зимние 💦 дни.
Я тоже заказала, но мои почему-то вдруг вернулись к "папе" назад 😈 .: То ли я попала на акцию от почты - сухопутный круиз, кружит их пока 😈 на фотохостинг →

Al-isa, Ноя 16, 2018

Al-isa, ну воооот, перехвалила я нашу почту России.

Северюжка, Здравствуйте.Я тоже хочу для LK-150.Как можно заказать?спасибо.

Casablanka, Ноя 15, 2018
Casablanka

У меня тоже шапочки связались. Пряжа - 12/28 Todd & Duncan 100% кашемир. Шапочки связаны на французском Зингере 9000, настроенном на машину 4 класса.

Очень красиво! А подскажите, пожалуйста, какая общая высота шапочки, и на какой высоте начинаете убавки? Спасибо огромное!

Эксперимент на тему " Кепка".
Бейсболка- шапка, что то среднее.

Pepsiloka, Ноя 17, 2018

Pepsiloka, спасибо. Обшая высота шапочки 30 см, убавки начинаются после 25см от начала вязания. Высота клина - 5см, Это был заказ от дизайнера, поэтому я четко следовала ее эскизу

Casablanka, скажите пожалуйста, убавки делаете на шапочка к центру полотна? Гартером?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания