Стрип денс
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
| Стрип денс

Начала девочки ходить на стрип денс полгода назад.
Потом лето, как то забросила.
Сейчас возобновила снова.
В полном восторге. нагрузки конечно еще те. но они того стоят..
Кто нибудь еще занимается?))

Я занималась но летом бросила 🙄 мне нагрузок хватало, но я абсолютно не спортивный человек. И еще у меня получалось по два занятия сразу. Сначала восток затем стрип-пластика. Мне ОЧЕНЬ НРА . . .

Девоньки, а стрип денс и стрип пластика это одно и тоже?

В принципе одно и тоже)

Я не раз слышала восхищенные отзывы об этих занятиях, но почему то никто не мог рассказать что там делают:)

О занятиях у шеста не могу сказать (только представляю) ибо у нас в зале шестов небыло. А так делают всякие грацизные сексуальные приличные и не очень приличные 😳 движения в так музыке, и любят себя 😊 в очень эротичном белье. (как говорила мой тренер " . . белье вам и так красиво снимут 😳 "
У меня в школе был еще корпоративчик "для своих" (все направления школы + можно было пригласить гостей) и все желающие показывали свое мастерство. Так тренер новичков (в том числе и меня) силой заставляла готовиться к выступлению, а после него все новички уже желали знать чогда следующий корпаративчик намечается (особенно те кто не выступал)

Девочки, я человек не спортивный, но мне тоже хотолось-бы заниматься "этими" танцами. 😳 А в Москве никто адреса не знает?

Вероника Гугл кучу сайтов выдает по запросу "стрип пластика в москве" или "стрип денс в москве" может так быстрее будет? А попробывать "эти" танцы советую.

Это что же, на стрип-пластике в нижнем белье занимаются??? Значит на такие занятия будут ходить более менее раскованные девушки:)
А сколько у вас стоит сие удовольствие?

Я "рискнула" заниматьмя в белье где то после 5-6 занятий. Этого от нас тренер не требовала (но мягко призывала) Сначала занималась в облегающей майке+велосипедки, потом как-то само-сабой сняла майку, потом заменила велосипедки на "микро" шорты из лайкры. Вот это и был тренировочный костюм (бюстье+шорты+носки), на выступления костюм (чулки+красивое белье (трусики в зависимости от раскованости девушки)+пояс для чулок+туфли на шпильке)
И раскованой девушкой я стала именно благодоря этим занятиям 😃
А стоило это в прошлом году 50 гривен (около 10 долларов) за 4 занятия в месяц (раз в неделю). Сейчас цены не знаю, но как только появится постоянный финансовый поток обязательно пойду опять.

я занималась раньше, но в белье никто не ходил и этого никто не требовал. обычная спортивная одежда - футболка, штаны. только обувь лучше чтобы гнулась очень хорошо или босиком (в носках).

Я занимаюсь pole-dance, или стрип-пластикой на пилоне (шесте) уже некоторое время. Могу посоветовать как хорошую и главное интересную альтернативу аэробике например. Я пробовала ходить на разные занятия, от шейпинга до хип-хоп танцев, но придя на стрип поняла, что больше искать ничего не хочу. Там вам скучать не придется, никаких однообразных движений 😃 Через пару месяцев стал очень заметен прогресс в физической форме, хотя никакой специальной физической подготовки у меня не было. Работает все тело - ноги, пресс, спина, а главное руки. Появляется стимул в самосовершенствовании, например дополнительных занятий по растяжке.
И вот, через пару дней ожидаю приезда своего личного домашнего пилона 😃

Стрип-дэнс или стрип-пластика есть практически в каждом фитнес клубе, например в Энерго, куда я ходила. Народ с удовольствием посещает, причем дамы всех возрастов хотят быть sexy! 💝 😃

Ekaterina Lopuhina

Стрип-дэнс или стрип-пластика есть практически в каждом фитнес клубе, например в Энерго, куда я ходила. Народ с удовольствием посещает, причем дамы всех возрастов хотят быть sexy! 💝 😃

Ну когда молодые - это понятно., а когда в возрасте, как с фигурой-то? Или вот после родов через год, например?

а у нас в основном были те, кто уже родил. Моих ровесников (19-20лет) не было вообще.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания