Победители конкурса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
| Победители конкурса

Завершен наш первый конкурс.
Всего проголосовало 156 человек, за что всем "Спасибо!"
С большим удовольствием и некоторым смущением представляю вам наших победителей.
Выражаю огромную благодарность Вере Слободинской (Roma_) за дизайн и оформление дипломов победителей.

| сентябрь 2009, "Каждой ирландке по берету"
| сентябрь 2009, "Каждой ирландке по берету"

Остальные работы получили следующие баллы.

Работа №8 автор Roma_ 82 балла
на фотохостинг →

Работа №10 автор LU18 82 балла
на фотохостинг →

Работа №3 автор muxurda 43 балла
на фотохостинг →

Работа №6 автор вьЮГа 33 балла
на фотохостинг →

Работа №2 автор Zlata 28 баллов
на фотохостинг →

Работа №4 автор Olga_Bond 24 балла
на фотохостинг →

Работа №13 автор снова Рената 15 баллов
на фотохостинг →

Работа №11 автор LU18 12 баллов
на фотохостинг →

Работа №9 автор LU18 6 баллов
на фотохостинг →

Работа №12 автор LU18 4 балла
на фотохостинг →

Девочки спасибо вам всем большое.Первый раз рискнула и получила столько хороших отзывов, я ведь не мастер как вы , а маленький любитель, да и объявленный конкурс увидела за 5 дней до окончания. Нюшель ВАМ отдельная и огромная благодарность за создание конкурса(захлебываюсь от восторг), за кучу полученных положительных имоций. Теперь я с вами на веки и буду ждать с нетерпением следующего конкурса.

Итак, наш первый конкурс завершен, хочется сказать спасибо организатору, нашей дорогой Нюшель, Roma_ за прекрасные дипломы (у меня теперь ещё и 2 виртуальных 🎉 ), участницам и тем, кто не остался равнодушен и принял участие в голосовании 💋 💋 💋 Надеюсь, что этот конкурс положит начало доброй традиции и будут они у нас проходить постоянно всем на радость 😃 хочу всем пожелать на фотохостинг → , а тех кому интересно приглашаю посмотреть мои береты во всей красе 😏

Поздравляю всех с завершением нашего первого конкурса 🌸 Большое спасибо Нюшель-Марине за организацию 💟 и бурные аплодисменты победителям 🙉

Пользуясь случаем, хочу передать привет... ой, нет, не так.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Марину-нюшель за организацию первого ирландского конкурса. Замечательно все получилось, спасибо!

Так же отдельное огромное спасибо Вере-Roma_ за дипломы. Теперь у нас все "как у взрослых" 😃

Еще одно большое спасибо отправляется всем проголосовавшим. Ваши отзывы крайне полезны и позитивны. Получилось интересное соревнование, Спасибо.

И самое большое спасибо я вручаю девочкам - осиночкам за то, что они щедро поделились со всем миром своими волшебными секретами мастерства. Без советов мастериц здесь было бы совсем не так интересно 😃

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Показать свое изделие на голове я пока не могу, и вообще не знаю, будет ли у меня когда-нибудь фотография берета с его будущей владелицей. http://club.osinka.ru/topic-60373?p=2762731#2762731

Интрига конкурса - узнать автора. Я "вычислила" только Olgemeni и в детских Kventina.
нюшель, твое авторство самое неожиданное. Браво.
Kventina, твой взрослый берет ещё одно самое неожиданное авторство. Я бы сказала, не твой почерк. Браво.
Roma_, твой берет - это же очевидно всё-всё-всё твоё авторское. Но почему-то не угадалось. Браво.
снова Рената, твой берет я рассмотрела только когда появилось фото на голове. Браво.
И ещё много-много раз "браво" всем-всем-всем участникам.

Olgemini, прошу прощения за опечатку.

Нюшель-Мариночка! Огромное спасибо за организацию конкурса и огромную проделанную работу! Было очень интересно и увлекательно!
И, конечно же, поздравляю с победой!! Твой беретик- главная интрига конкурса! В нём всё- полёт фантазии, бездна таланта и умения. Необычайно красивая работа!
Поздравляю!

И особое спасибо Вере-Roma_ за такие(!!!) красивые дипломы!
И всем-всем принявшим участие в конкурсе и голосовании за поддержку!

тишкин кот

...Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Марину-нюшель за организацию первого ирландского конкурса. Замечательно все получилось, спасибо!

Так же отдельное огромное спасибо Вере-Roma_ за дипломы. Теперь у нас все "как у взрослых" 😃

Еще одно большое спасибо отправляется всем проголосовавшим. Ваши отзывы крайне полезны и позитивны. Получилось интересное соревнование, Спасибо.

Все самое главное Наташа тишкин кот сказала. Присоединяюсь с благодарностями.
нюшель, Марина, какой же талант ирландский раскрылся. Может МК по своему оригинальному берету выложишь? 😏 😏 😏 И вопрос : а следующий конкурс когда? (тихо сам с собою: "Маринка,верно, подумает,- Я и с первой-то дороги волочу едва лишь ноги..."). Марин, мы толпой поможем... честное пионерское.. 😂 😂 😂

Поздравляю всех с проведением первого конкурса!
Огромное спасибо Нюшель за его организацию!
Огромное спасибо всем девочкам, показавшим свои замечательные работы.
От всей души поздравляю победительниц.
Нюшель, а можешь немного поподробнее рассказать про свой берет? Может у тебя есть фото процесса?
Спасибо всем, кто отдал свои голоса за мой беретик.
Немного расскажу про свою работу. Связан из Троицкой пряжи «Магия»,30% мохер, 70% акрил, 450м/100гр.Крючек №1,5.Листья на бурдоне, цветы без его использования. Он, конечно далек от совершенства. Но, желание поучаствовать в конкурсе было сильнее разума.
Если есть желающие высказать конструктивную критику -буду рада прислушаться.
Те недочеты, которые я сама вижу:
1. Мотивы и сетка выполнены из одной пряжи. Нет эффекта «воздушности».
2. Преобладание крупных мотивов с большими просветами. (здесь я себя оправдываю тем, что берет выполнялся в комплект к пальто, хотелось использовать одинаковые листики-цветочки.)
3. «Кривая» сетка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания