Делаю с любовью: сумки, косметички, панно, обложки и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

143. Сумка и очёшник "Аромат ночи".

Комплект из иск.меха. Подклад атласный.Застёжка в сумке - молния, в очёшнике - фермуар.
Вышивка лентами.

Размеры . Сумка 34 * 33 * 4

очёшник 19 * 8, ширина фермуара - 5см

Цена 3000р + 500р за пересылку по СНГ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

144. Сумка "...золотые мои россыпи.."

Сумка из лаке. Синтепон, атласный подклад с карманом, застёжка - молния. Вышивка бисером, пайетками, стеклярусом и пр....

Размер 34 * 33 *4

Цена работы 2800р + 500р за пересылку по СНГ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

145. Сумка "Пастораль".

Сумочка из мягкого, жатого лаке на синтепоне. Вышивка принта лентами, пряжей, немного бисера... Застёжка - фермуар, подклад с карманом.

Размеры - в самом широком месте - 37см, высота до фермуара -22см, ширина фермуара - 21см, донышко - 8см

Цена - 2700р + 500р за пересылку по СНГ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

144. Сумка "...золотые мои россыпи.." нашла хозяйку.

Танюш, здравствуй! Меня ностальгия обуяла, снова хочется твоих сумочек! Все так же самая используемая-лазурный берег, бордовая меховая гуляет зимой, леди у меня какая-то домоседка получилась, но, думаю, у нее все впереди)
Если еще свободны, заберу комплект Курортный роман и Цветочный магазинчик, по цветовой гамме они мне очень подходят! Только напиши, пожалуйста, еще раз реквизиты. Спасибо!

Иней, Леночка, здравствуй! Очень тебе рада! Приятно, что сумки "работают")))... Две вышеназванные ждали именно тебя 😏 Реквизиты в личке. Удачи! 🌸 🌸 🌸

141. Сумка и косметичка "Курортный роман". и 142. Сумка "Цветочный магазинчик". отправились к своей хозяйке.

В наличии 143. Сумка и очёшник "Аромат ночи".
145. Сумка "Пастораль".

146. Сумка "На закате.."

Сумка из кожзама с вышитым принтом. Принт на плотном холсте, вышивка лентами, пряжей. Синтепон, атласный подклад с карманом, молния.

Цена 3000р +500р за пересылку по СНГ

Размеры 39 * 33 * 6

на фотохостинг → [URL=http://savepic.org/5358130.htm] на фотохостинг → на фотохостинг →

145. Сумка "Пастораль" продана.

147. Сумка "Домик в деревне - 12".

Сумочка из кожзама с вышитым принтом. Принт на плотном холсте, вышивка лентами, пряжей. Сумка на синтепоне, подклад атласный , с кармашком, застёжка молния.

размеры 40 * 33 * 6

Цена 2700р + 500р за пересылку по СНГ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

147. Сумка "Домик в деревне - 13".

Сумочка из кожзама с вышитым принтом. Принт на плотном холсте, вышивка лентами, пряжей. Сумка на синтепоне, подклад атласный , с кармашком, застёжка молния.

размеры 40 * 33 * 6

Цена 3000р + 500р за пересылку по СНГ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

147. Сумка "Домик в деревне - 13". нашла свою хозяйку.

148. Сумка "Бирюза и шоколад".

Сумка из кожзама, на синтепоне, подклад атласный с карманом, застёжка -молния.

30 * 32 * 4

Цена - 2700р с учётом пересылки по СНГ.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна, здравствуйте! Совершенно случайно недавно открыла для себя Вашу тему, и вот уже несколько дней методично изучаю все 50 ее страниц. Кажется, что уже наизусть знаю Ваши работы, но каждый раз открываю для себя что-то новое, находясь при этом в каком-то завороженно-восторженном состоянии! Ваши работы вызывают восхищение и бурю радости и хорошего настроения, прилив бодрости и жизнерадостности ( а ведь мне уже даже не только не 25, но и не 35! 😏 😃 ) Зная, что Вы не принимаете заказы, просто надеюсь на то, что вы еще будете делать повтор сумочек из серии "домики" или " Лазурный берег, или "Дворик" именно с белым фактурно-перфорированным кожзамом,хотела бы записаться в очередь на приобретение этого шедевра. А также, при возможности, и сумочки "Пастораль", а еще... а еще..., но всё это уже в следующий раз! 😃 Желаю Вам творческих удач, вдохновения и побольше свободного времени для такого разнообразного и прекрасного творчества!

konblshka спасибо Вам огромное за такие восторженные слова! 😳 Оч приятно,что мои работы вызывают такие эмоции. В ближайшие неделю - полторы надо подобрать некоторые незаконченные работы, а потом с удовольствием сделаю что-нибудь для Вас 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания