BерНик собирает друзей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Очень рада тому, что на Осинке появилась возможность пообщаться с друзьями по разным видам творчества в одном месте, у меня дома это кухня, а с недавнего времени маленькая комната, полностью переоборудованная под мое творчество.
На Осинку я начала ходить за необходимой мне информацией по росписи ткани, многому научилась в теме Акриловые краски у lvb. Спасибо ей, она очень щедро делится своим опытом росписи одежды - это ее конек!
Читала я долго и тему по пластике, прежде чем зарегистрироваться.
Сейчас я обитаю постоянно в теме Батик, но заглядываю и в темы Вязание, Шитье,Пластика, Валяние. По Вышивке я , откровенно говоря, дневала и ночевала в Клубе вышивки крестом. Сколько ночей я провела, хомяча схемы , при моем совсем неумелом обращении с компьютером, даже не сосчитать.

Все картинки темы

Ура, снова могу быть в эфире!
Сегодня словила вирус. Как сказал мой сын - свеженький троян!
Выскакивает надпись - Вам нет доступа в интернет из-за невыполнения..... Пошлите СМС, получите код и т.д. Звоню сразу сыну, он мне сразу - отключай комп - это вирус! Пришел, запустил Касперовского, потом забрал лечить.
Нашел, сказал, чтобы не расстраивалась, что я не одинока!
Еще одно УРА!!! Сегодня натянули потолок на кухне - теперь, только линолиум перестелить, вытяжку и шкафчики навесить и т.д.
Сын новую люстру подвесил, настроение поднялось!
Устала, надышалась газом.. Надеюсь, что завтра оклемаюсь!

Иринка, спасибо! Ссылка интересная не только картинаками пин-апа, но и автор дневника, как я поняла дизайнер по костюму.
С удовольствием посидела у нее в ЖЖ, кинула к себе на сайт на память ссылку, вдруг забуду. Френдить не стала, так как я к писателям ЖЖ не отношусь, а так по настроению буду заглядывать.
Мне понравились у нее подборки исторических фотографий, много интересного по костюмам и по росписи архитектурной!

Любаня, Иринка уже пояснила про пин-ап. Я была не в курсе такого течения в моде, а вот Галчу расписала платок в стиле пин-ап, 70*70.
на фотохостинг →
Показала его в теме Батик, мне стало интересно узнать про этот стиль, Иринке посылала ссылку на сайт с этими картинками, теперь от нее подарок получила!!!
Картинки радостно-наивного соблазнения. Для акссусуаров на любителя - яркие, жизнерадостные сюжеты!
Насчет "глаз-алмаз", скажу просто, я же вышивальщица, хоть и в отпуске для поправки зрения. В вышивке иногда глаза сломаешь, чтобы отличить тона мулине, такими близкими оттенками приходилось вышивать.
А в коллаже, если цель - показать рисунок, а не цвет, можно и разные цвета на снимках сделать.

Сегодня ездили в сад. Туда ехали - была осень, в саду пошел снег, покрыл все снеом. Обратно возвращались по мокрой дороге, видимость минимальная, шел мокрый снег. Фотографировала из машины, буду сейчас загружать и обрабатывать!
Это второй снег у нас, обещают ночью -7. Ох, желаю автомобилистам Доброго Пути и шипованной резины! 😏

Иринка, Молодец! Где павлина щипала?
Доча очень фотогенична, романтична и симпатична ( в рифму) , а так - просто красавица! Поздравляю с именниницей!!! Здоровья и Счастья тебе и Алинке!

Что-то у меня абсолютно-коллажное настроение! Навожу порядок в запасах Хомяка, преобразую интересные захомяченные на галлери.ру фотографии друзей, которые мне близки по духу, в коллажи.
Вот такие получились из макро-снимков Дулепова, еще много цветов из Израиля от моей землячки Эмилии.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Это снимки Эмилии, я по этим снимкам пыталась цветы из пластики сделать. Совершенства Природы достичь пока не удалось.
на фотохостинг →

Иринка, я в избранное иногда специально закидываю как закладку. Потом нажимаю на картинку в избранном, попадаю в альбом автора картинки. Только в альбоме автора находится кнопка оригинала. Но я и из альбома копирую, иногда вполне хватает, если качество фото хорошее. Ксати, в последних коллажах на фоографиях присутствуют авторские надписи, значит они были сохранены напрямую, без захода в оригинал.

Любаня, можешь поискать, набрав "История советского кино".
Я набрала - нашла к/ф Служебный роман", он вышел в 1977 году.
В этом фильме очень много героинь, монологи, которых до сих пор цитируются.
Вспоминается секретарша Верочка, как она учила походке "от бедра"!

Иринка, я такая, заразная!!! Хорошо, что ты пока только коллажами от меня заразилась! 😂

Столько красоты показала! Я и в галерее твоей посмотрела, отметилась! Таких авторов для меня открыла! Столько красок, Радости Природы!!! Спасибо!

на фотохостинг →

Это снимки Эль, фото сделанные ей в Австралии, штате Северные территории. Я не один месяц читала ее комментарии к фотографиям, совершала вместе с ней путешествие по Австралии. Много снимков захомячено на память, сейчас заново пережила приятные эмоции, сделала коллажи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания