Безрукавка с капюшоном.Азиатский многогранник крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
АлеX

Девочки, я вяжу безрукавку без резинки и капюшона. Вот мне очень понравился такой вариант...

Shakira_nsk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите, надо обвязывать низ, горловину и рукава?

ну, я просто для красоты делаю так: 3 воздушные петли, пропускаю 1 петельку и "втыкаюсь" в следующую соединительным столбиком.затем - снова 3 воздушки, втыкаюсь не в следующую петельку в предыдущем "ряду", а опять через одну и т.д. получается нарядненько и чуточку ажурненько. хотя, если честно, можно вообще не обвязывать.

Shakira_nsk, а можно поближе краешек...

DjKonst спасибо! Вчера вечером пробовала не получается, а севодня с Вашей легкой руки получилось первое соединение, а потом помучалась и последнее. А вот как краше не могу определиться. Каждое соединение по-своему красиво. 🙁 😏 😋

hochu vam pojalovatysya- kupila 400 gramm nitok- bez etiketki- vidaty akril - ne hvatilo na kapyushon- poehala v magazin tochno takie po zvetu ne nasla 🙄 dumala otlichie neznachitelynoe- an net-v gotovom vide ujasno 😳 popitayusy vikrasity vse v odin zvet i sfotografirovaty

vse vashi izdeliya ponravilisy - tolyko sama s kapyushonom namudrila-uvelichila vsyu bezrukavku na 2 motiva v shirinu-pod svoy razmer-poetomu s virezom vperedi prishlosy povozitysya-izmenila chuty -chuty

Shakira_nsk, а как вы соединяли мотивы? У Вас не заметно соединение. ❓

У меня получилась жилетка не совсем теми многогранниками, но все-равно решила в темке похвастаться. Связалась под влиянием этой темки из юбки, которая была в недовязах года 2. Вязалась из Джинса крючок 3. Носить легко и приятно, но критика приветствуется. Пришлось сделать приталивание и расширение на бедрах, т.к. количество многогранников достаточное по размеру получалось нечетное и не вписывалось в раскладку. Джинс для такой жилетки не очень, но в качестве борьбы с недовязами сойдет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Megy, какие классные многогранники ⁉ , и цвет восхетительный, жилеточка просто супер 🙉

Epoha_Rib, попробуйте воспользоваться транслитом (когда пишете сообщение, над ним есть опция "преобразовать транслит"). Вот в таком виде Ваше последнее сообщение -- всё-таки легче читается:

Epoha_Rib

все ваши изделиыа понравилисы - толыко сама с капыушоном намудрила-увеличила всыу безрукавку на 2 мотива в ширину-под своы размер-поетому с вирезом впереди пришлосы повозитысыа-изменила чуты -чуты

Megy, очень красивая и необычная вещь получилась! 💟

Megy, классно получилось 📌

Какая у всех красотища!!!
Наш жилетик уже вовсю носится, а у меня руки не доходили показать. Исправляюсь:
на фотохостинг →

hochu sprosity - skolyko sm shorina rezinki-

to esty- shirina

На моем жилете ширина резинки 8-9 см 😃

Megy

У меня получилась жилетка не совсем теми многогранниками, [/URL] на фотохостинг →

Очень красиво. а выложите пожалуйста схемку вашего многогранника, очень понравился


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания