Крючок и спицы от Larimix
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Larimix, Июл 17, 2014
Larimix

Приятно, что платья и юбки по моим разработкам вяжут онлайн. Покажу еще один вариант с разновеликой длиной:
[/url]

Подскажите пож. где можно схему посмотреть, очень понравились переходы как сделаны?.

Larimix, Май 24, 2010
[quote="Larimix"]
Svetlyachoks


Вот основная схема
Набрать самой темной пряжей 123 п. = 11 раппортов по 11 п. +2 кром. и провязать 10 рядов павлиньим хвостом, а затем по схеме - укороченными рядами.

Лариса Михайловна, продублируте пож. схему, схема не открывается)

Вы меня простите за невыполненные обещания - навалились неразрешимые проблемы.
А мои платья вяжут онлайн и на все вопросы ответят по ссылке http://club.osinka.ru/topic-166952?p=15023468#15023468

Лариса Михайловна, Здравствуйте!
Очень понравился Ваш чудесный чёрный топ с белым воротничком регланом из пяти частей, вроде не очень сложный. но он мне никак не даётся.Знаю что описания нет, но всё-же решила обратиться
По картинке мне не понятно. он идёт поворотными рядами или круговыми, и красивая горловина у меня то слишком маленькая, то чересчур глубокая. и как-то узко-длинная, совершенно некрасиво ложиться , седьмой раз перевязываю всё неудачи, Подскажите в чём у меня тут могут быть ошибки, на что мне обратить внимание при вязании белой части. Дальше воротника ещё не продвинулась ни разу.
Никак не даёт мне эта кофточка покоя , измучилась вся.

Пыталась найти этот топ, но не смогла. У меня остался такой же топ, но только с воротником из 6 частей. Я ведь много перевязываю, чтобы разработать нужную форму. Постараюсь в ближайшее время снять подробно этот топ, чтобы можно было его связать. Описывать не могу - нет времени (и со здоровьем проблемы).

Лариса Михайловна,
Здоровья Вам, пусть решаться ВСЕ Ваши проблемы (и неразрешимые тоже)
А вопросы по Вашим работам - пока пропускайте - здоровье важнее.
Не думаю, что найдется хоть кто то, неспособный это понять.

Мы все люди, и, к сожалению, проблемы случаются у всех.
Будем терпеливы и сострадательны.
Всем - здоровья

Larimix, Мар 22, 2015

Лариса Михайловна, не болейте!

Желаю Вам скорейшего выздоровления, и творческих успехов, Вы мастерица от Бога. Удачи Вам во всём!



Сегодня модны мундиры. Связан из ангоры с хлопком


На тему павлина

Larimix,Лариса Михайловна, очень красиво, цвета, узоры, не перестаю восхищаться Вашими работами!

Люблю яркие цвета.

Larimix, Ноя 14, 2017

Очень красиво!

Larimix, Ноя 14, 2017

LarimixЛриса Михайловна , я отваших работ просто млею ... как сейчас говорят " Девочки - они такие ДЕВОЧКИ... " у вас все вещи получаются на Девочек , даже спортивные ... хочется в таких вещах "крутить " романы и ходить на свидания ... и Танго танцевать ... спасибо 😘

Спасибо всем за добрые слова!
Вы,ilushka72 совершенно правы, наверное, я старомодна, но мне хочется, чтобы девочки были девочками: носили юбки и яркие одежды. Я даже статьи в журналах писала: Снимите немедленно джинсы...

p.s. А дочка ходит в джинсах.... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания