Костюм-двойка цвета ИНДИГО от Оскара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Мартынюк

Платье цвета ИНДИГО от Оскара. Мое воплощение. Размер 50. Крючок 1,5. Нить PELICAN VITA cotton 100% хлопок двойной мерсеризации цвет 3983 василек лот 12 50гр.-330м. Потребовалось 440гр. - 2900м.
Вчера отдала платье хозяйке. Теперь она занялась подкладом. Платьем вроде бы осталась довольна. Во всяком случае заказала к нему короткую кофточку с рукавами.

Остальные фото (в развернутом виде тоже) можно посмотреть вот здесь Платье цвета ИНДИГО от Оскара. Мое воплощение. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА всем мастерицам ОСИНКИ за возможность связать такое платье (полное разжевывание)!!!

отличное платье!!! 😃 довязываю кардиган и тоже берусь за работу 🙅

Kaori
Skvo :)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зашла, посмотрела.....
платье полностью расписано по моим фото.... не знаю, радоваться или огорчаться......

напишите автору блога чтобы сделал ссылку на Вас 😃 ну чтобы не так обидно было 😃

Я 2 раза написала комменты под картинками, она их благополучно удалила....
Дело не в том, что жалко-не жалко, я эти картинки показывала в нашей темке для помощи девочкам, да и описание фрагмента давала. Вяжите с удовольствием, я рада помогать и картинками и советом. Но данная ситуация немного напрягает

Ирочка, спасибо вам огромное! я его добила тоже! корявенько, ну уж как смогла
постараюсь сделать фото

Kaori

Я 2 раза написала комменты под картинками, она их благополучно удалила....
Дело не в том, что жалко-не жалко, я эти картинки показывала в нашей темке для помощи девочкам, да и описание фрагмента давала. Вяжите с удовольствием, я рада помогать и картинками и советом. Но данная ситуация немного напрягает

"Авторские права. Наша политика предполагает оперативную реакцию на явное нарушение авторских прав. Более подробную информацию можно найти здесь."

Если нажать на ссылку "Об авторе" , а потом внизу "Правила для содержания"...можно попробовать...

а здесь разъяснения Осинки

вообще, девочки, наука нам....надо свои фотки подписывать, чтобы не воровали 😃)

Девушки,
1. верю в закон вселенской справедливости со всеми вытекающими из этого последствиями
2. спасибо за науку
3. Я всё равно лучшая (скромненько так) 😂

поэтому считаю эту тему закрытой, но осиночкам в любом случае помогать буду

девочки, авторское право надо законно для себя оформить, тогда можно требовать и через юриста присечения посягания на него.
А так это всё просто самовяз и каждых может его повторить.

Копии моделей дизайнеров на форуме осинка с целью коммерции - посягательство на право их оригинальных создателей. У дизайнеров их авторское право официально закреплено.

авторское право на тексты, произведения (фото) возникают с момента опубликования и их не нужно никак оформлять, надо лишь доказать что автором фото есть ты 🙃

mery, Сен 08, 2013
mery

авторское право на тексты, произведения (фото) возникают с момента опубликования и их не нужно никак оформлять, надо лишь доказать что автором фото есть ты 🙃

девочки,

авторское право официально оформляется по закону, всё остальное это самотворение.
Если у Вас другое мнение, то идите получите высшее образование, а лутше за рубежом, потом дискутируйте.

lenotschek, Окт 04, 2013
lenotschek

девочки,

авторское право официально оформляется по закону, всё остальное это самотворение.
Если у Вас другое мнение, то идите получите высшее образование, а лутше за рубежом, потом дискутируйте.

lenotschek, ну зачем же так!! И мнение наше не причем. И причем здесь высшее образование за рубежом, чтоб знать свои права у уважать чужие совсем не обязательно для этого иметь диплом.
На мои фотографии и мои работы у меня есть авторское право. Если кто-то будет публиковать мои фото и копировать мои работы без моего разрешения, при этом даже не упоминая моего имени, то он нарушит мои авторские права.
А автор- это тот, кто выполнил изделие и подписал ее своим именем.
Нельзя выдавать чужие работы за свои, а свои подписывать чужими именами (не путать с собственными псевдонимами- никами, именем фирмы итд)- это все ПОДДЕЛКИ

А оформлять я ничего не обязана, это ж не Патент на изобретение)))

И тут в теме никто не подписывает свое изделие именем Оскара де ла Рента. и не продает под его маркой. Ну да, копируем, но только для себя любимых 😎 И если господин де ла Рента узнает, то он может потребовать эту тему закрыть))

И mery абсолютно права!!

mery

авторское право на тексты, произведения (фото) возникают с момента опубликования и их не нужно никак оформлять, надо лишь доказать что автором фото есть ты 🙃

Kaori
Skvo :)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зашла, посмотрела.....
платье полностью расписано по моим фото.... не знаю, радоваться или огорчаться......

Тут фото "Kaori" девушка выдает за свои. Заставить ее прекратить это дело очень сложно. Очень жаль, но к сожалению в России проблематично не только доказать свое авторское право, но и защитить его. 😈 Фирмы с Именем имеют больше денег и возможностей чем простой гражданин защитить себя. Но и они страдают от фейков.

LiliyaN очень красивое воплощение! 👻 👻 👻 правда впечатлило, и других девчонок тоже 👍 Решено - подбираю ниточки и тоже пробую воплотить: ставлю мечту целью и буду стремиться ее дстичь 🙅

Я фото "Kaori" не выдаю за свои,просто увидела МК и решила что может быть интересным вязальщицам. МК не мой я только дала ссылку на него.

Kaori! И даже мою корявую фотку по карди засунули в этот мастер класс!... Ха-ха! ( Давно в темку не заходила...)

Вот что написано в блоге этой мадам:

Все материалы, используемые в блоге "Волшебный мир рукоделия", отобраны из открытых источников интернета или из моей личной коллекции журналов и книг.
Материалы публикуются на некоммерческой основе с целью ознакомления и использования их посетителями сайта. Администрация блога не претендует на авторство всех материалов, размещенных в этом блоге, администрация претендует на авторство по собранию, сортировке и приведение в систему всех материалов.
Вся информация в блоге размещена для свободного доступа.
Все права на публикуемые аудио, видео, графику и тексты принадлежат их владельцам.
Скачивая файлы, Вы обязуетесь удалить их после ознакомления.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но Ваше авторство не было указано, свяжитесь со мной.
Если Вы являетесь автором или правообладателем материала и не желаете, чтобы ссылка на него размещалась в блоге "Волшебный мир рукоделия" , пожалуйста, свяжитесь со мной и я незамедлительно удалю её.

Но прежде задумайтесь — ваш объект авторского права, опубликованный на страницах блога, найдет новых поклонников среди пользователей моего блога. Так что появление вашего продукта на страницахблога "Волшебный мир рукоделия" можно рассматривать как бесплатную рекламу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания