Мода из "Маргоши"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

А превратить мужчину в женщину за одну ночь!... 😈 Не надо относится к фильму так серьезно и по-взрослому. Расслабтесь и получите удовольствие. Просто нарядами хотели подчеркнуть характеры героев. И домашней обстановкой тоже.

Ага! И расслабляемся и удовольствие получаем! 😃 Пусть ходят в чем хотят 😃 Сериал все равно прикольный, а то бы не гоняла мужчин с НТВ от "Дикого" каждый вечер! 😂 Да, еще песня "Мумий тролля" очень нра!

тоже люблю этот сериал, смотрю по интету.. но мне кажется, немного затянули 😕 , поэтому препрыгнула во втором сезоне ч/з несколько серий! 😈 Девочки, кто смотрел, подскажите, пожалуйса, что там за условие поставлено мамой Галины, на которое не может решиться Валик, что бы пожениться? 😋

Я только на 40-вой серии сейчас. Дальше еще нет. Если у тебя хорошая ссылка на продолжение, поделись, пожалуйста. Я тоже по инету смотрю.

Raisik я качаю от сюда http://www.tfile.ru/, зайдешь на сайт в поиск введи маргоша 2 и тебе покажутся серии! там уже до 44 выложены! 🙃

Я онлайн смотрю вот здесь http://serial-box.ru/serial/295-margoscha-online-2009-season2-serial.html, всегда вовремя заливают и качество отменное 😃 Только смотреть надо через Мозилу.

Нарядов, как таковых, в сериале нет. За рееееедким исключением. И ходят герои в одном и том же из серии в серию, включая Марго (хотя ее спортивную фигуру ничем не испортить). Единственная дамочка - Люся, которая одевается частенько в новое, но у нее стиль Барби 😑 А про Сомову вообще говорить нечего, у той майка-алкоголичка "и в пир и в мир" 😃

Люди одеты в сериале адекватно,те как в жизни,что очень приятно. Марогоша-красотка,но Сомова -это присто находка!Богатая,выразительная мимика,отлично,естественно играет.Отличная актриса

Я как-то открыла второй фильм первую серию,а там уже опять Маргоша рулит изданием,как буд-то ее не отлучали...Несколько серий явно куда-то исчезли

gestia

тоже люблю этот сериал, смотрю по интету.. но мне кажется, немного затянули 😕 , поэтому препрыгнула во втором сезоне ч/з несколько серий! 😈 Девочки, кто смотрел, подскажите, пожалуйса, что там за условие поставлено мамой Галины, на которое не может решиться Валик, что бы пожениться? 😋

Она должна выйти замуж за еврея из приличной семьи.

ааа, теперь понятно, почему он так колеблется 😂
llessik спасибо!

| Мода Марго

мне вот очень нравится вот это платье Марго:
на фотохостинг →
с радостью купила бы такое...


Вот еще супер:
на фотохостинг →


еще нравится белая курточка (была в 60-й серии)
на фотохостинг →


Еще вот такой вопрос: подскажите какой нибудь сайт где можно посмотреть (видео или текстовое описание с фото) как делать такую прическу:

на фотохостинг →

(заранее спасибо)

девочки только не смейтесь у меня дочка 2 года ярая фанатка марго маго на её диалекте смотрит не отрываясь ну и я вместе с ней так и не могу понять кто же её там так привлекает

А кто помнит желтое вязанное болеро на секретарше? Мне прям в душу запало, такое же хочу, вот только фотку найти не могу 😈

Я тож Маргошу смотрю, но не особо ввосторге от их прикида. Единственный человек, который одевается стильно-это Магоша-гоша! Вот у нее наряды супер или она просто носит их так!Выглядит она превосходно!

У Наташи мелькают классные наряды и люся на зарплату секретаря каждый день в разном и ко всему свои украшения ...А Маргоша опять Пашу ищет в другое тело перескочить.никак с Калугиным не хочет остаться что ли???

А я фильм смотрю ради сюжета. Наряды не такие уж и заковыристые. Кое-что нравится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания