Мода из "Маргоши"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Мода из "Маргоши"

Девочки ведь не факт , что очень многим из нас нравиться телессериал "Маргоша". Так давайте обсудим их стиль!

А мне вот нравиться пиджак из сатина или атласа у блондинки.
А чего в из стиле (героев сериала) плохого?

ой. а вчера какое платье у Марго было! - супер!
Вроде ничего особенного - белый воротничек с манжетами. но смотрелась она в нем обалденно!
(хотя если честно, наряды в этом сериале не особо поражают...ну или их просто не замечаешь в пользу сюжета:)

n i k a, это мужской костюм, который дама сохранила со времен бытности мужчиной (по сюжету). проносила минут 15 в течение одной серии, была квалифицирована как лесби, больше костюм не показывали. или я не видела 😃

стильно ИМХО одевается Лена Перова, но она одевается также, как и при других показах по тв. я б не удивилась, если б мне сказали, что это не костюмеры подбирали, а она в своём пришла 😈

Сериал не смотрю, если только на работе никто не включит привычка у них такая - пить чай и телевизор смотреть, а т.к. чай не пью, то и телевизора мне не видать ), моды, на мой взгляд, там нет, офисная одежда, ничего сверхъестественного - вспомним Амуру из "Не родись красивой"

Лена Перова (специально для Ksul'ka)

Уже пробегавший тут костюм, хотя рубашка, по-моему, женская


n i k a

Сам сериал не смотрю, но брючный костюмчик из рекламы запомнился
на фотохостинг →

Конечно,понимаю, что это скорее из-за ракурса, позы, а не одежды, но смотрится сексуально. Вот как женщины в мужских шмотках умудряются так шикарно выглядеть, а?

ой, а в сегодняшней серии какое чудное платье, в котором Марго пришла к Калуге 👻

А я смотрю этот сериал.Правда,у нас только первые несколько серий прошло.Первый фильм,где героини одеты адекватно,не вычурно,как буд-то на вечеринку ,те так,как и одеваются во всем мире.Обычные костюмы,пиджаки не в облипку,что тоже очень элегантно .Простые прически,симпатичные герои,отличные шутки.Пока все нравится в сериале.Нет надуманных,муторных ,затяжных сцен,дурацких постельных сцен.Все очень в меру,корректно и динамично.Кстати,о костюме (выше).Как может костюм с "чужого плеча",белая блуза и простая прическа быть такими секси-фантастика просто!.Вообщем,получаю удовольствие

Гала

Кстати,о костюме (выше).Как может костюм с "чужого плеча",белая блуза и простая прическа быть такими секси-фантастика просто!

может быть, просто потому, что сексуальность женщины изнутри идет? 😃

для тех, кому нра мужские костюмы на дамах, предлагаю откопать старенькую бурду:

тут стилизован, подогнан по женской фигуре и потому бОльшему числу дам должен быть к лицу.

На фото фасон брюк мужской, не женский, рубашка немного расстегнута - может, поэтому так нравится?

мне очень понравился плащ Марго-белого цвета, с отложным воротником, расклешенный к низу. Понравился- просто не то слово! закрываю глаза- и себя вижу! Да и вообще все герои одеты просто со вкусом 😃 Ничего лишнего!

Lopilata, что за подстава! откуда ребенок??? (причем у меня стойкое ощущение пупса, а не живого ребенка) не надь показывать того, чего еще по телеку не было 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания