Зелёный сарафан от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Нерилка, Наташа 250м/100г.
У Пехорки есть Мериносовая 200м/100г...Сегодня купила 2 мотка, ценовая категория у этих ниток одинаковая..Обе полушерсть 50/50..Только вот ни разу еще из них не вязала, а Наташа нравится..

Девочки, я к вам тоже скоро присоединюсь, а пока прошу если будут какие-то непонятные моменты в описании или ошибки в переводе, говорите. Буду исправлять или разбираться вместе с вами. Просто я первый раз переводила не для себя.

Ура! Темку открыли! 🎈 Обязательно присоединюсь через недельку! 🙅

Я пока тоже не начала. Нет нужных спиц, а в магазине сказали не знают когда привезут.

Вот-вот довязываю пальтишко и бегом к вам... 😏

Девочки, ауууууууу 📞 Кто нибудь уже начал вязать?
У нас пока только верх связался на фотохостинг → (фотки как всегда только в движении и не очень четкие, реально узор хорошо виден).
Сейчас уже и пару раппортов низа, но моделька уже видит седьмой сон.

Никитёнок, супер получается! Уже так руки чешутся связать, но семья ждет обещанных обновок, и у меня еще 3 вещи в "долгах" 🙁

Никитёнок, как классно получается!
Я очень хочу начать, но пока возможности нет 🙁

Никитёнок, так хорошо получается ✌️ А из какой пряжи вы вяжите, если не секрет?

девочки, я вот мучаюсь в сомнениях, какую пряжу подобрать, и не будет полнить эта туничка?????? может потоньше нитки взять?????
Никитёнок, суперрр! на какой возраст вяжете, и что за пряжа?????

Девочки, спасибо 🐠
Вяжу из того, что было в доме : троицкая "Кроха" (135м\50гр), спицы 2,5 резинка и 3 основное полотно. В плотность немного не попадаю, поэтому использую описание большего размера. На верх ушел без малого один моточек и еще один на три раппорта юбки, так как планирую их пять, то думаю уложиться в три моточка (может быть с небольшим). Фотография несколько расплывчата (доча двигалась), а там соты хорошие и четкие, косички на юбочке объемные. В принципе, можно и потолще ниточки взять, но и такие хорошо смотрятся.
Вяжу с расчетом на весну 1,5 - 2 года (сейчас на год и два), но по предпоследнему размеру. Получается самое оно, верх сел хорошо и с запасиком.
Да, и еще, большое спасибо автору 🎈 за такое подробное и понятное описание.

Никитенок, очень здорово получается...

А я вот не пойму как эти соты вязать, уже всяко попробовала...Нарисуйте мне, плиз, неумехе...А то я уже распускала сто раз...Кофту пришлось вязать... 🙁

tanusha_kch83, только тапками чур не кидаться , я так эту схему вижу 😈 :
на фотохостинг → ой, забыла, горизонтальная палочка - изнаночная петля, вертикальная - лицевая.
И простите за аккуратность 😳

Никитёнок, огромное Вам спасибище!!!!!! 😃 😃 😃

Привет всем!
Наконец то смогла зарегестрироваться на Осинке (слишком большая разница во времени, все ни как не получалось попасть в нужное для регистрации время). Меня зовут Лена (многим известна как Anadiomena). Я автор етого дезайна. Буду с нетерпением ждать ваших работ. Так же хочу сказать большое спасибо тому, кто перевёл с аглийского. Я сама было начала, но двигается медленно, так как вязать я училась с английской терминологией.И после 18 лет жизни в Канаде, как то трудновато переходить на русский.
Если кто-то хочет взяться перевести мои другие дезайны, то только буду благодарна. Мне очень хочется чтобы мои работы были и на русском. Я все свои дезайны предостабляю бесплатно и в нескольких размерах. Я их все держу на моём блоге. И совсем недавно открыла новый блог на русском
Я постараюсь новые модели публиковать на обоих языках сразу.
Так что если есть какието вопросы - спрашивайте.

А на счет ниток - то я рекомендую плотность 22-24 п на 10 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания