Пропустить

Golden Kite - процессы вышивки

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • калинка2302 Не в сети
  • Сообщения: 1072
  • Зарегистрирован: янв 9, 2011 16:44
  • Откуда: Новороссийск
  • Благодарил (а): 2748 раз
    Поблагодарили: 56 раз
Катруся :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: слов нет,онемела.Даже не представляю,как это ты умудрилась такую красивучую изнанку забацать.Помню фоты с процессом,как ты то там,то там пошьёшь.Одной ниткой можешь далеко-далеко по полю пойти.Да наверно даже и не одной.У меня сложилось впечатление,что ты много много шьёшь одного цвета,а потом переходишь к другому,да ещё по моему и без разметки.В общем смайлики поднимаются хоть,а я как брякнулась.так и лежу недвижимая :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • MoritzST Не в сети
  • Сообщения: 868
  • Зарегистрирован: дек 12, 2011 19:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2233 раза
Катюш, принимай и мои поздравления! [img]http://www.getsmile.com/emoticons/funny ... /clap2.gif[/img] Очень сочно и аккуратно!
Присоединяюсь к вопросу Noncic - что дальше? чему отдашь предпочтение?
  • Аватара пользователя
  • флокс))) Не в сети
  • Сообщения: 111
  • Зарегистрирован: мар 4, 2011 19:54
  • Благодарил (а): 608 раз
    Поблагодарили: 180 раз
huso, присоединяюсь ко всем упавшим!))))) Прекрасно! Восхитительная изнанка!
Сам натюрморт и выполнение-идеальны! :Fr:
  • Аватара пользователя
  • huso Не в сети
  • Сообщения: 1846
  • Зарегистрирован: сен 9, 2009 16:55
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 18295 раз
    Поблагодарили: 1084 раза
Девочки, дорогие, спасибо! Ужасно приятны ваши теплые слова! Я почти 2 недели в теме не была, соскучилась!)))) Только живность уж пощадите, ладно?)))) И из-под стола выбирайтесь, на столе есть еще чем подзакусить!)))))
Натюрморт действительно хороший, так что если кто-то думает шить-не шить, решайтесь! Есть у него кое-какие недостатки (виноградный усик не контрастный, на желтой части персика рЯбинки неоправданные), но они не критичны и общего впечатления не портят. Шьется тоже хорошо, без особых напрягов идет даже фон. Единственное, [s]таракан[/s] оса все нервы вымотала - четыре раза принималась [s]его[/s] ее шить, еле одолела. Признаюсь, что к третьему "подходу" велик был соблазн ее совсем убрать, да подумала, что выпарывать отшитое и рисовать мрамор мне еще ленивее, чем собраться остатками воли и дошить :mrgreen:
Что буду показывать дальше пока не решила. То ли один из недошивов выудить, то ли новое что-то начать (есть у меня парочка-троечка дизайнов на примете :wink: ). Зато намедни внезапно осознала, что года 2 уже ни одной книги в руках не держала [hide]а бумажные книги я люблю до трясучки в коленках и неконтролируемых хватальных движений :mrgreen: [/hide]. Слушать - слушала, а вот полистать-пошуршать да еще если на хорошей бумаге, да с иллюстрациями!!!!..... Так что на пару недель устрою себе пир души - буду валяться на диванчике почитывая [hide](т-т-т!!! только бы никто не дергал и ничем не пытался занять!!! :lol: )[/hide]. Глядишь и проблема выбора дизайна для последующих показов сама собой рассосется))))
  • Аватара пользователя
  • Айна. Не в сети
  • Сообщения: 723
  • Зарегистрирован: дек 4, 2009 06:53
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 12083 раза
    Поблагодарили: 1428 раз
huso, Катруся, поздравляю с шикарными фруктами!! Про изнанку даже не заикаюсь, ибо слов нет как хороша!
Но персик... персик!!!! Почему-то летом, когда их завались на всех рынках, я не хочу. Зато сейчас я просто умираю, как хочу персик!! Именно такой, громадный и бархатистый, как на вышивке! Это ли не сила искусства?

Ну и свое продолжение принесла. ГК 744, 4 листа в студию))
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/133735702.0/0_b9a2b_397e9fe5_M.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/133735702.0/0_b9a2c_af9c4f6_M.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Olka_V Не в сети
  • Сообщения: 493
  • Зарегистрирован: сен 13, 2010 19:20
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 1816 раз
    Поблагодарили: 156 раз
Девочки, нам разрешили устроить еще и новоселье :mrgreen: :hail:
Так что переезжаем Golden Kite - процессы вышивки - 2
Ответить
Вернуться в «Вышивка»