Пропустить

делаем уроки. Поможем?

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • @лёнка.66 Не в сети
  • Сообщения: 870
  • Зарегистрирован: янв 17, 2010 14:08
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 14560 раз
    Поблагодарили: 648 раз
[quote="Maryloo"]хоумскулинг - это такая штука, которую очень сильно ругают сами детки, его прошедшие. Ибо не приучает она работать.[/quote]
Моему младшенькому такая система аааабсолютно противопоказана-достаточно того, что он учится по программе, которая ему подходит и учительница умеючи ключики подбирает :oops:
  • Аватара пользователя
  • Simfeya Не в сети
  • Сообщения: 4806
  • Зарегистрирован: июн 7, 2008 17:12
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 7029 раз
    Поблагодарили: 3223 раза
Так ведь никто и не обещает, что хоумскуллинг - панацея. Но имея более 20 лет учительского опыта, я понимаю, что дети все разные и для кого-то домашнее обучение предпочтительнее, кому-то лучше всего в обычной школе, кому-то в кадетском классе. Хорошо, что есть выбор и Вы можете найти именно тот способ обучения, который наилучшим образом подходит Вашему ребёнку!
ПО секрету скажу, что и нынешняя школа зачастую не приучает работать, зато учит списывать и выкручиваться и почти в 100% лишает мотивации к получению знаний.
  • Аватара пользователя
  • littlemoon Не в сети
  • Сообщения: 456
  • Зарегистрирован: июл 4, 2010 20:18
  • Откуда: Испания
  • Благодарил (а): 186 раз
    Поблагодарили: 137 раз
[quote="*Leona*"]Честно,даже не знаю куда это поместить :shock: Вот такие задания бывают. :lol:

[/quote] Зачетно, повеселили :lol:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»