Крестильный комплект
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Goslis, Авг 11, 2014
Goslis

Связался на заказ еще один вариант крестильной рубашки... Рядом, связанный ранее...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечательно!
А можно описание или схемку? Очень прошу. Спасибо

Tiiu, Июл 14, 2014
Tiiu

Связала для внучки 2,5 месяцев комплект и уже использовали по назначению. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа :тушка платья,повязка на голову и кружева на пинетках турецкая Yarn Art Lily 50г/325м 250г.,рукава Ирис в пасмах 300г/1800м приблизительно 40г 100% хлопок,пинетки Gazzal baby cotton 50г/225м 30г крючок №2.В качестве чехла -крестильная рубашка,а еще сшила обычный чехол.
Осторожно,фото получились большими.

Не подскажете какой обхват груди и длина платья получились на 2,5 мес?

Крестильный комплект для девочки 5 мес ниточки Ализе Мисс, крючек 1,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не подскажете какой обхват груди и длина платья получились на 2,5 мес?

Прошу прощения,не сразу увидела вопрос.
Об. груди 42см и длина 54см.

Tiiu

Связала для внучки 2,5 месяцев комплект и уже использовали по назначению. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа :тушка платья,повязка на голову и кружева на пинетках турецкая Yarn Art Lily 50г/325м 250г.,рукава Ирис в пасмах 300г/1800м приблизительно 40г 100% хлопок,пинетки Gazzal baby cotton 50г/225м 30г крючок №2.В качестве чехла -крестильная рубашка,а еще сшила обычный чехол.
Осторожно,фото получились большими.

Очень красивый крестильный набор для внученьки получился у вас. Ай да бабушка!!! Спасибо за идею и за то, что показали всем. Мы порадовались за вас и взяли себе на вооружение. Теперь и я свяжу такой же или похожий, до этого хотела купить готовый в «Интернет магазине Крещение», теперь там только крестик купим золотой. Удачи вам, пусть внученька растет здоровой и любит бабушку. ))))

впечатлившись работами Goslis связала и я рубашечку для крестин прекрасного мальчонки.
на фотохостинг →
в комплекте с крыжмой. Пряжа Pelican, крючок 1,25 (китайский)
на ростовку 80 см (1 год) ушло 1,5 моточка пряжи.

комплект "Анжелика", в комбинированной технике.
Круглая кокетка крючком, пряжа Pelican. Юбка-солнце со шлейфом, обвязка крючком.
крестильная шапочка+косынка для крестной мамы, текстиль+обвязка крючком.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Goslis, Авг 11, 2014

очень очень волшебно!теперь ночами не сплю ищу описание или хотя бы детали...все крестики которые нашла не много не такие. 🙉 🙉 🙉

Девочки подскажите как рассчитать кол-во петель кокетки (ниточки Gazzal riva,500м 100гр, крючок 2) малышке сейчас 4мес, вес 8кг, размер 74, крестины запланированы на лето, еще подрастет значит 😃 Может кто вязал с такими параметрами, боюсь промахнуться с размером....очень буду благодарна

на фотохостинг →

Крестильный комплект для внучки.Она у меня первая-на будущее платьице или рубашечку обязательно полностью на пуговках или завязках.На этом платьице только до половины пуговички.Немного неудобно было одевать.

Инза, Май 11, 2015

Не поделитесь схемкой платья, подружке понравилось именно Ваше, хочу связать ей в подарок для дочиных крестин

добрый день!

под катом большой рассказ и много фото. вкратце - одно фото 😊

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания