Картины из кожи: Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

На мой взгляд- нужно просто так и загнуть по рамке, не усложняя, как внизу ствол. Это будет визуально как бы оправдано- фрагмент ствола

Тайса

завернуть кожу "на изнанку" как сделано внизу а ветки-лапы поверх ствола наклеить? поприкладывай ветки чтобы они ствол закрывали и посмотри как смотрится

жук на белом теряется кстати. может на ствол "посадить"? 😏

Не совсем представляю, что ты имеешь ввиду, на счет веток, что бы ствол закрывали, поясни, пожалуйста. В каком направлении, и добавить или как. Я что-то не подумала, что можно "волосатый ствол" сделать. Эти ветки уже намертво приклеины, но я вечерком ещё наделаю, это не проблема. Только эти ветки - на прволоке толстой и ещё и кожей обмотаной, они на стволе не будут лежать, туда надо одну кожу покрутить попробовать. А вверху, блин, как не загибала, не очень нравится, как смотрится. Но если ничего лучше не придумаем, придется так и сделать.
Жук достаточно объёмный, это он при вспышке теряется, так, вроде ничего (надо же сову чем-нить кормить 😈 ). А если дерево посадить, сова совсем на земле окажется, я думала, травки добавить, но, блин, мой реализм воспротестовал 😳 .
Тайса, можно, я вечером или в ближайшее время сделаю ветки, и мы их "вместе подвигаем"? Я их по разному буду укладывать и фоткать, а посмотрим вместе и оценим. Может и остальные не откажутся высказаться. У меня не хватает опата "композитора", я, увы не Гришина 😳 .

Обалденная картинка будет...я тоже думаю...сделай как внизу....стилизация всегда смотрится лучше....Класс будет ✌️
Я б ещё чуть фон подштриховала или чуть стушевала...как сказать не знаю...и никакой травы...пусть висит....Молодец!!!

Sveсhk@

Я б ещё чуть фон подштриховала или чуть стушевала...как сказать не знаю...

Поясни, на пальцах, знаешь же, что я "намёков" не понимаю ⁉ . Конкретно скажи: берёшь то-то, делаешь им то-то, в таком-то направлении (я попробую на кусочках, подложу, сфоткаю и покажу). 😘

Кать - ну ты молодец все- таки. Ну признайся - ты художник? Во всех смыслах этого слова

Натаsha_r

Кать - ну ты молодец все- таки. Ну признайся - ты художник? Во всех смыслах этого слова

не 😂 я по работе твой кошмар - ревизор 😈 но работу менять буду (командировочная работа, с ребенком неохота разлучаться)
всегда рисовала хорошо, точнее перерисовывала и коллажи всякие делала
а с фотошопом нравится после студенчества работать - мы прикольные фотки составляли ну там именинницы с бредпитами всякими и в подарок именинницам-подругам на футболки распечатывали 😂 еще на работе фотки прикольно переделанные на кружки (тоже в подарок)
да и знакомых много кто на архитектора кто на худграфе учился - вместе веселее придумывать всякое

А еще на стволе дерева можно дупло сделать, ну так к слову. Это то, что пришло в голову. А ветки Тайса хорошо дорисовала, думаю хорошо получится

Ninka

У меня не хватает опата "композитора", я, увы не Гришина 😳 .

Таааааааак,чё опять я -то??? 😳
Нина, обалденная задумка, картинка прикольненькая!! Сделай не небе(где муха/шмель/пчела летает небольшое облачко, чтобы не сливалось в одно целое, а выделялась эта муха(белое с белым не сливалось)
Ветка уж больно прямая получилась(перпендикулярная)(где птичка сидит), может её чуточку у основания дерева утолщить??Чтобы не смотрелась простой палкой??Ветки после фотошопа нормально получились.Может ствол немного подмазать чем-нибудь(чтобы не идеально коричневым был),чуть-чуть.А в остальном -всё клево!!! Это моё мнение(можешь его и не слушать 😂 😂 😂 )

Нина, если есть возможность дупло там смотрелось бы не плохо, или сучек чуть повыше, задний план может птицы маленькие, получится глубина картины, чего то не хватает на заднем плане,
а в целом идея прикольная, хочешь чтобы доче понравилось, - чувствуется,
очень здорово... 😃

Кожемяка

Нина, если есть возможность дупло там смотрелось бы не плохо, или сучек чуть повыше, задний план может птицы маленькие, получится глубина картины, чего то не хватает на заднем плане,
а в целом идея прикольная, хочешь чтобы доче понравилось, - чувствуется,
очень здорово... 😃

Дупло было по замыслу, но я плохо обращаюсь со жмуркой и побоялась, что не хватит опыта, испорчу. Теперь его уже прилепить красиво не смогу (после того, как Свечечка про кальку рассказала 😏 ). Девчатки, дорогие, спасибо всем, буду пробовать всё, посмотрю, что прилепится, но ветки Тайсины точно лягут идеально, я уже это вижу. Остальное - посмотрю, как будет. Я пространства не вижу, у меня такая хреновая особенность есть, что бы что-то поставить на место (включая мебель) я цельный день по периметру двигаю 😳 , и право с левом всю жизть путаю 😿 .

Не лепи туда больше ничего...вот только облачко или что-то с фоном...что б не чистый был...итак на 100 баксов тянет! 😏 😏 😏

Маргоша, раз ті просишь,скажу. Розочки сами по себе классные, хорошо сделаны, идея с цепями тоже интересна,но сама картинка получилась мрачноватой (черную кожу я имею ввиду).У меня тоже такая фигня бывает, хочется красок, а кожа черная 🙁 . Может в действительности она лучше смотрится, и возможно засияет в определенном интерьере. Вот

Margoshka

Ну не обижайте ребенка 🙁 Прокомментируйте мои работы. мне очень важно ваше мнение

Я про классные розочки в другой темке писала, но, почему-то мне кажется, что цепи расположены так, что розам плохо, не хватает свободы, закрывают они цветы. В других картинках с цепями такого эффекта не было, хотя, где-то что-то подобное проскальзывало. И рамка на фоне растворяется, по-моему. Зато форма цветов на редкость удачная. 💟

HelenLi

Маргоша, раз ті просишь,скажу. Розочки сами по себе классные, хорошо сделаны, идея с цепями тоже интересна,но сама картинка получилась мрачноватой (черную кожу я имею ввиду).У меня тоже такая фигня бывает, хочется красок, а кожа черная 🙁 . Может в действительности она лучше смотрится, и возможно засияет в определенном интерьере. Вот

серебро и черное ...... мрачно безусловно...
в теории , ети два цвета идут друг с другом но не в такиз пропорциях и вообще отсутствует третий цвет - поетому картина не смотрится ....
не обижайся, Маршоша, но перебрала ты с серебром и рамнка не та
етти рамки для рисованных картин с ландшафтами
для картин из кожи больше подходят более простые и плоские рамки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания