Картины из кожи: Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Jules

на фотохостинг →

Цветы-шик,мне очень нравятся,а фон только темный,я думаю,что здесь главное цветы с вазой,а они лучше всего смотрятся на темном,а полка и рамка и на темном не теряются.Это только мое мнение

Юля! Очень понравилась картина! 💟 Критиковать нечего... Хочется посмотреть ближе, подробнее... А фон мне нравится больше темный, на нем все внимание сосредотачивается на букете,а полочка, рамка, ваза - это второстепенно...

юля....я тоже за темный цвет...га белом все слилось....а когда повесишь на белую стенку и с коричневыми полами...вообще пропадет...на белом фоне просто цветы красивее раставлены....а цветы шикарные.... 💟

Jules, а пробовала еще какие-то фоны, если эти вызывают дикие сомнения? действительно на темном ярче цветы, а светлый вроде как прикольно, букет прямо светится...

Jules А мне темный фон больше нравится,както уютней.Вообще картина улетная получилась,цветы как живые,очень хочется поближе посмотреть,да ёще и выкройку цветочков поклянчить уж больно они у вас замечательные. 👻 😽

дело в том, что нужно просто учитывать на какую стену пойдет картина - на светлой стене картина с темным фоном смотреться просто не будет
светлый фон очень логичен с темной рамкой и не сливается потому что темный фон во втором варианте просто именно такого же цвета как и рамка отчего она просто теряется и не имеет счысла как бы ...

не забывайте что корочияневый цвет очень сильно действует на п одсознание человека и вызывает грусть депрессию в легкой степени , а кремовый - успокаивает

Jules

ArSofia, фоток больше нема, делать нечем - фотоаппарат по рукам пошел, когда будет никто не знает. Svechka, тогда такой вопрос: а тот факт, что фон сливается с рамой а полочка с фоном?

Меня это тоже раньше смущало..всё с художниками своими спорила...что рамка должна сама смотрется...а потом согласилась...рамка не всегда должна выделяться...она может быть как-бы продолжением фона...чуть светлее...или темнее может и вообще с фоном одного цвета...лишь бы композиция выделялась...ну тут и стены в контрасте должны быть....Ну а полочку оттени чуть...блики посветлей акрилом сделай...тут по фото трудно судить...от освещения зависит....Мне очень нравится!

Девченки, спасибо вам за помощь, хотя опять не понятно, какой тон лепить:) Хоть бери и делай ещё одну, но у меня на это ни здоровья, ни кожи, да и вешать некуда. Насчет мастер-классов..а чего изобретать велосипед? Вот, например, мастер-класс мака: http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/03_03/. Только у меня готовые тычинки, но идея такая. Как делала васильки уже и не помню..Ромашка - верезать 12-16-18 лепестков, как захочется, и плясать отсюда...Если честно, я ничего в голове не держу, так что если через некоторое время попробую повторить свой же зветок, он будет выглядеть совершенно иначе, в обшем, каждый рак по новой разбираюсь что и как. Но у меня цветы из тонкой замши, поэтому я их обрабатывала как цветы из ткани. Из кожи не делала, но мне кажется, что из кожи надо обрабатывать иначе. В книгах по работе с кожей многих есть и схемы цветов, и рекомендации по обработке. Собственно, я как-нить хочу попробовать сделать цветы именно из кожи, придерживаясь всех правил работы с кожей. Как например в центр мака не нитки, а полоску кожи нарезаную бахрамой. Лепестки не ножиком, а над свечкой..ну, вы знаете все эти приемчики сами 😃

А, ну да..сразу скажу, бабочки готовые, из перьев:)

Djein! 👻 Действительную оценку сказать, к сожалению не могу... Скажут, наверное, позже более опытные наши девчата 😂 ... А я говорю - ОЧЕНЬ СУПЕР! Парусник.. и волны... Понравилось! Обьемно, и выдержано в твоем стиле... не спутаешь ни с кем... 💟

женя....молодец..твой корабль просто чудо....ты и в правду выбрала свой стиль и очень интересный.... 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

очень красивый караблик!!!

Жэка!! Умница!! Обожаю кораблики, молодчинка!! Действительно твои картины(оформление ) ни с чьими не спутаешь!!! 😏

Женечка, я не очень люблю бутылки и редко высказываюсь по этому поводу, но твоя бутылка - очень удачния при кажушейся простоте. Не видно подгибов кожи, разные участи играют и отливают по разному, очень в строчку пришлись "бусики для бутылочки", аккуратненько очень, короче, мне нравится очень 💟 Кораблик интересный и неповторимый, но из этой серии мне у тебя товй Восток с конкурса безумно нравится. Жаль, что ты зажимаешь подробности. Может всё и просто, только никто повторить пока не может, где у тебя "собака зарыта"? Можеть кожа тонюсенькая (но она должна тынуться, сложно уложить и создать объем), или шерфуешь ты так, но когда? может паралон подкладывешь тонкий? Как объм получается, что он не сильно выпуклый, но и плоскими не назовёшь? Может, я глупые вопросы задаю, но мне совсем не понятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания