Гардероб для поездок и путешествий
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Фасон платья для путешествия

Здравствуйте, осинки! Подскажите идею платья, которое бы хорошо смотрелось с обувью без каблуков. Хочу сшить такое для путешествия, где придется очень много гулять пешком. Платье должно быть не очень открытым, с рукавами, градусов на 18-20 😃 😃

Как Вам стиль сафари?

супер, все три очень нравятся

а если дама , да еще Пышка ?
токакое у нее должнл быть платье изльна ?

Если фигура похожа на песочные часы,то платье одеть можно любое какое нравиться.
А если фигурка далека от песочных часов,то нужно скрыть все недостатки и показать все достоинства.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Гардероб для поездок и путешествий

дело вот в чем!в начале ноября,буквально 1-го прилетаю в гости в ваш славный город!дней на 10....
в программе-все!:)
поход по достопримам,по кафе-ресторанам,пожалуй выезд на природу,ну и прогулки по городу,и днем,и ночью.....
романтика! 😊
вопрос:чего мне надо иметь в гардеробе чтоб и не замерзнуть 📌 и выглядеть достойно,и не так уж очень сильно выделяться из общей массы местных индивидуумов, 😈 и чтоб к тому же не тащить с собой баул барахла.....
хочу ограничится одной гламурной сумкой на плече ⁉ !!!
не,достаточно большой,но чтоб-ручная кладь,то есть сумка (еще не приимела,но представляю)где-то максимально 50-40- 20 см.это длина,высота и ширина!:)

Птичка, берите что нибудь потеплее, однозначно!! 😈 😈 😈 а из толпы не бойтесь выделиться 😋 толпа у нас тоже разношерстная 😂 😂 😂

Птичка - в ноябре у нас уже могут быть прилично минусовые температуры и снег, минимум с собой - тёплая куртка и тёплая обувь, причём обувь поустойчивее - в это время снег может растаять и под ногами мерзкая каша 😡 . Раз планируете много гулять - утеплённые кросовки - самый подходящий вариант. Не забудьте про головной убор, типа шапки - ветра, тоже отличительная черта нашего города! Опять же не помешает шарф на горло, Вы с юга, не привыкшие к такой влажности и ветру 😈 ....

во-во!я не просто не привыкшая к такой влажности,ветру и холоду,что боюсь даже не представляю-что это???
мне моя подружка говорит,не знаю как там будет,скажу тебе перед вылетом..........
так мне ж тогда уже поздно будет говорить!!!:)
мы с ней как раз ржали-у вас есть понятие-летняя куртка! 😂
а у нас-зимние туфли! 😈
из теплых зимних сапогов у меня есть одни,гламурные,на шпильке!!!но-боюсь,для вас это тоже на теплую весну......... 😏
да и меня пугают скользкими тротуарами..........
да и много в них не погуляешь,особ на природе ⁉

Птичка

мы с ней как раз ржали-у вас есть понятие-летняя куртка! 😂
а у нас-зимние туфли! 😈
из теплых зимних сапогов у меня есть одни,гламурные,на шпильке!!!но-боюсь,для вас это тоже на теплую весну......... 😏
да и меня пугают скользкими тротуарами..........
да и много в них не погуляешь,особ на природе ⁉

Всё ж рекомендую обзавестись тёлыми кроссовками, устойчиво и тепло!

я попробую поискать такое,но боюсь у нас это не продают! 😈
те,которые я тута зимой приодеваю,у вас как я поняла-тоже летние!:)))
а сверху кроссовок-что?
штаны с начесом???
теплый свитер?
куртка непродуваемо-непромокаемая???
зонт?
а в ресторан? 😊

Птичка

а сверху кроссовок-что?
штаны с начесом???
теплый свитер?
куртка непродуваемо-непромокаемая???
зонт?
а в ресторан? 😊

Джинсы вполне сойдут (желательно классические, в смысле ткани), только под них колготки нужно одеть и в кроссовочки носочки не помешают. Шерстяной свитерок под непродуваемую куртку будет самое оно!
Ну, а в ресторацию - я полагаю как везде, хотя учитывая время пребывания - открытые плечики лучше прикрыть палантином, не из ханжеских побуждений, а только лишь для тепла (хотя если внутри будет повышенный градус 👯 - палантнин ни к чему).

Обязательно - перчатки!

во!перчатки это мысль!!!Fr:
: градусы я не употребляю... 😳
ну у нас в ресторан-то причем весьма дорогой и приличный во всех смыслах,легко можно прийти в тех же джинсах и свитере!:)
а у вас я так понимаю-дресс код есть? 🤖
то есть в обычных(не теплых)кроссовках,теплых колготках и носках из тонкой ангорки-я там у вас пожалуй выживу????
спасибо вам,что помогаете!
просто в арх. я попаду через египет..... 😊
и прилетать туда в полной боевой амуниции для морозов тоже будет не то.......... 😈
а вот если кроссовки,джинсы,куртку скинуть,свитер в сумку....
а на себя-майку..........то думаю,будет удобно 😍

Птичка

а у вас я так понимаю-дресс код есть? 🤖

то есть в обычных(не теплых)кроссовках,теплых колготках и носках из тонкой ангорки-я там у вас пожалуй выживу????

На счёт дресс-кода - всё зависит от ресторана, куда пойдёте, у нас тоже много заведений, где на джинсы и топ никто косо не посмотрит, тем более я полагаю, Вы собираетесь с ночной жизнью города знакомиться 😏, а там уж точно вечерние платья невосстребованы.

Однозначно! выживете!

Классный маршрут Ташкент-Египет-Архангельск! Супер!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания