Оригинальные сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Я связала кошку, но переделала ноги, в смысле лапы. Вязала из акрила на фотохостинг →

Я тоже буду вязать обязательно!

Для вдохновения работы Lelu🙅

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, девочки, какая темка обалденная!
Я давно начала вязать кота, но... забросила. Лежит в недовязах. Теперь точно закончу. Спасибо вам!

Девочки, ну как успехи?
Начал кто-нибудь вязать?

Ой, какая красота, я давно на эти сумочки запала, но не как не могла решиться связать, вот уже и дочка подросла - 2 годика, оценит теперь мамочкин труд! 😋
Дочка посмотрела и заказала собаку, пойду ниточки подбирать!

на фотохостинг →

Я также хотел бы принять участие, но затем необходимо ввести схему, хотя в одном

Ой девочки Спасибо за открытие темки, обязательно буду вязать..Только вот надо решить , рюкзак или суимку, надо с кошкой 😃

Девочки кто вязал, поделитесь соображениями по ниткам, самый сложный вопрос для меня 🙁

zlobson, мимпотичная даже очень кошечка, а акрил какой метраж на 100гр,и какой размер вашей сумочки

Девочки, а схемки рюкзачка ни у кого нет? Хоть какого нибудь, а то я даже незнаю с какого края подступиться. Хочу Хрюнделя связать, с моськой все понятно, а вот с основой не очень 😳

Я вязала такие сумочки. Первую я связала кошку, вязала со старих ниток, без метража и состава. Кошка получилась немного не правильная, но моя подруго попросила для своей дочери. И я подарила. Я зайца уже вязала своей принцесе и он у нас активно носится в садик. Сумочка действительго не очень большая, но и ребенок маленький 😃 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Зайца вязала из акрила Yarn Art Baby крючок № 4

Pleyada,
схемки рюкзачка нету 🙁
Я думаю надо начинать вязать с основания! Это может быть и круг и овал- как угодно.
Можно в основание ввязать шнур, чтоб плотнее было
на фотохостинг →

Можно и ничего не ввязывать- это ведь детский рюкзачок...Но нитки наверное потолще надо брать 🙄

Дальше вязать по кругу вверх, чтобы получилось что-то наподобии мешочка. Ну не знаю, это я всё так теоретически думаю, на деле видно будет 😏

Sailor Moon, zlobson, замечательные сумочки получились!!!

Про рюкзачок информацию можно взять отсюда

anzelika_s, Лентяйка спасибо девочки, бум пробовать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания