Поколение Бритни Спирз
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Не, думаю это не так. На подиумах вроде сильное влияние гомосексуальной эстетики, и одежда отчасти получается "для своих", ну а манекенщицы - как сказал один знакомый "девочки изображают мальчиков, которые изображают девочек". А если не вникать в эти нюансы, то неискушенному гетеросксуальному взгляду кажется, что изображают незрелых несформировавшихся девочек - ну почти жертвы инцеста. Это ошибка.
Как вам эта точка зрения?

какая-то тенденция пошла - чем худей, тем лучше, чтоб вобще на мальчика похожа.. Это среди моих знакомых мужиков такое мнение преобладает. Не понимаю почему, если честно. Мало кому нравится "чтоб потрогать было за что". Может моде, что ли, поддаются?
Для меня идеял женского тела - это спортивная барышня, не полная, но чтоб "и в горящую избу, и коня... тд."
А в плане одежды.. доводилось видеть как девушки лет 25 и тд. изображают 16-17 летних. Я понимаю, если вид и лицо на подростка тянут, но если наоборот как раз -эо печально.

Бритни Спирс конечно молодец, на фотках красивая, в одежде такой эффектной, но я не думаю что она в повседневности ходит в этом. На сколько я помню, звезды как раз одеваются в более удобнои и не броское. Это ведь сценический костюм! Вот например для восточных танцев очень красивая одежда..но вы её не будете ведь ность в повседневности =)

Всё-таки считаю, что сейчас уж слишком аксилерация пошла, девчонки 15 лет выглядят как 3-тикурсници ( сама на 3-м курсе). Девчонки не монимают что это провоцирует мужиков. Тем более гостей с юга, которые такого на Родине не видели.

Прочла в статье,что девочкам по 8 лет! Да какие мысли о парнях! Они должны в куклы играть! а в средней школе учиться! И вообще, нефиг ходить маленьким девочкам и искать мужчин.(сколько раз наблюдала эту картину..(() А так и получается, что 20-ие парни с 15-ми встречаются...

По поводу пердпочтения мужчинами "девочек пубертатного возраста" -слова нашего начальника, очень солидного и искушенного дядечки "Когда я был подростком. мне нравились взрослые женщины-лет 30-и, в 30 лет мне нравились ровестницы-30 летние женщины. а сейчас-в 50 с лишним я люблю молодых 30 летних барышень 😃 . Так что на каждый возраст и на любые формы всегда найдутся любители и ценители 📌

У Бритни Спирс нет хорошего вкуса.
Она выступает полуголой, так как ей это для её сценического образа необходимо, копирует Мадонну. Секс хорошо продаётся.
Её одевают её работники. ЕСли сама свой костюм подберёт, то смотрится отвратительно. В частной жизни одета особенно безвкусно.

Я согласна с мнением, что такая одежда на красивых юных телах выглядит красиво. Я и сама так одевалась.Плохо только то, что мы не в Калифорнии живем. Климат у нас так одеваться не позволяет. Только разве это остановит молодых и стильных. Я, например, два года забеременеть не могла, потому что все себе отморозила.

Добавлю свои 5 копеек 😏 Сегодня с утра как раз показали передачу из америки. Девочки 4-6 и 8-10 лет ходят по сцене в "красивых нарядах" Это жутко, ребенок в 8 лет крутит бедрами и зазывно улыбается в зал. Когда показывают только лицо - то ощущение что девушкам лет по 14. 📌
При чем все были как из пробирки: блондинки с загороелой кожей. С полным макияжем в мини юбочках и топиках. Цвета белый с розовым.
А их мамаши...мама дорогая, огромные тетки в нечто темно-балохонистом, с нечесаннми грязными волосами, блестящим лицами ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания