В чём спрятать большую попу и прочие прелести
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

УЖЕ (ИМХО) я думаю воститывается чуть ли ни с утробы матери, а когда сам воспитываешь - то .......ПОЧТИ и получается 😂

Luna-M

Кто больше?
Объявляется конкурс!!!
(может найдется родственная душа?)
ОБ-130 ОТ-88 Разница 42 см.

Меня слегка пошире... 90-134. И сверху 127, чашка М(то есть - не найдёшь, перешиваю что могу)... так что уравновешивается. На рост 164 - практически танк 😂 😂 😂 или бтр как минимум(на фото блузка в талии свободна).... что-либо прятать - как бегемоту тазиком прикрываться 😈

LeshA

УЖЕ (ИМХО) я думаю воститывается чуть ли ни с утробы матери, а когда сам воспитываешь - то .......ПОЧТИ и получается 😂

Или вообще не получается - если предки постоянно шпыняют, что рылом не вышла и вообще хуже всех на этом свете. 😡

Девочки, я к вам. несколько дней тут в кустах сижу. 172/-95/74(76 как поесть)/100.
решилась на юбку с высокой талией. удивительно, думала будет беее, а мне понравилось. шила черного цвета, ткань типа джинсы стрейч, выше талии на 4 см. пояс делала на флизелине и двойной. хорошо не стала делать спереди застежку-еще больше бы животик выступал бы, сделала вот эту http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_01/slides/20.html
сфоткаться через зеркало не получается. увы. буду ждать мужа

Ой, девочки, я тоже к вам!170-100-80-100 .маскирую животик на 4 месяц беременности который присутствовал всегда.как ни странно больше подходят приталенные вещи.обожаю юбки,декольте, платьешки.но сейчас некуда носить-сижу с ребятонком.вернусь на работу-оторвусь 😂 себя любой любить надо, ты у себя одна.и не одевать мешок из под картошки по тому что у тебя "толстые бедра" это глупо!!!ИМХО мое мнение.

Гермиона Грейнджер была сложена так, как и должна быль сложена женщина: она была мягкой, соблазнительной, пышной... такой, что мужчине было за что подержаться, почувствовать под собой что-то вроде подушки, и, конечно, поскакать, как на батуте.

а Вы тут прятать-прятать... 😳

170-100-80-100

А эт чо - рост, бюст, талия, попа?

Ну люди.. а у меня 162/84/72/95. Хмм, а мне кажецца, что я тощая (ну хруди вообще нету, а попа вроде и от ваших недалека, да и рост поменьше).
Мне тут коллега джинсики подростковые приносила померять - подошли..

Девочки, подскажите, знакомая с размерами рост-175
ог - 124
От 116
Об-142

просит платье чуть выше колена, рукав на манжете (высота около16см) внизу манжета, на спинке вставка из вышитого шифона, все жировые прелести решили прятать за прямым силуэтом и спереди, не помню как правильно называется горловина переда намного шире чем спинке и кроится не углублением а холмиком вверх, , ткань тяжелая, драпируется хорошо, но мне не нравится пройма, когда она поднимает руку, а девушка активная и выплясывать будет пол-ночи точно , немного тянет все платье вверх (внизу оно тоже на манжете) сильно углублять пройму и расширять не хочется, боюсь что будет ее слишко много м.б. подскаже что?

классно!! А говорят, что брюки-суперклеш только для здоровенных и худых

Я с Вами)

ofa

Девочки, я к вам. несколько дней тут в кустах сижу. 172/-95/74(76 как поесть)/100.
решилась на юбку с высокой талией. удивительно, думала будет беее, а мне понравилось. шила черного цвета, ткань типа джинсы стрейч, выше талии на 4 см. пояс делала на флизелине и двойной. хорошо не стала делать спереди застежку-еще больше бы животик выступал бы, сделала вот эту http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_01/slides/20.html
сфоткаться через зеркало не получается. увы. буду ждать мужа

можно фото -очень интересно как сидит юбочка

Вот оказывается сколько много нас красавиц! У меня ОГ-107, ОТ-78, ОБ-118 при росте 165. Методом проб и ошибок пришла к следующим выводам: юбки только прямые, немного ниже колен, слегка зауженные к низу (внизу отступаю 2,5 см и провожу до этой точки наклонную от линии бедер) Юбку строила по Злачевской, села идеально (ягодицы очень выдающиеся). От брюк отказалась, совсем не идут никакие! В виде исключения джинсы на прогулки и дачу. Жакеты всегда приталенные выше бедер. Хотя в литературе встречала советы наоборот до бедер и ниже делать - выглядело ужасно, подчеркивались самые проблемные места. А так получается плавный силуэт и очень даже здорово смотрится. Платья тоже приталенные, чаще прямые. Летние есть сильно приталенные, а юбка полусолнце, смотрится здорово. А вообще мужу очень нравится что у меня есть талия и попа, и не только ему 😈 И чуть не забыла - каблуки ко всему выше перечисленному.

Я тоже могу написать свои цифры, но считаю, что надо начинать с возраста. 😳
52
158
118(120)-86(84)-116(112)
И как это украсить?

Татьяна@
главное-не подчеркивать....у нас тема была-про грушевидный тип фигуры-там очень четко все прописали...я с тех пор именно этих принципов и стараюсь придерживаться в одежде-что цвет ,основной,на который все накладывается-должен быть единым-например,юбка черная и футболка-а сверху-связанный мной кардиганчик коротенький беленький...
Я попробую найти ссылку...
http://club.osinka.ru/topic-29712?p=818374&highlight=#818374
http://club.osinka.ru/search.php?forum=21&q=%E3%F0%F3%F8%E5%E2%E8%E4%ED%E0%FF+%F4%E8%E3%F3%F0%E0
хотя бы и вот эти....
И.пожалуй,вот эта
http://club.osinka.ru/topic-82306
из последних-там из девчонок давали недавно очень хорошую таблицу...почитайте!

Лариса Сергеевна, спасибо за ссылочки. Просмотрела, приняла к сведению. Мои размеры при росте 162см - 95-78-108. Понятно, что бёдра ярко выражены. Понимаю, что в платьях и юбках не так заметна нижняя часть, но часто хожу в брюках, потому что не очень красивые ноги. Вот такой замкнутый круг. Хотя мужу всё нравится, он не хочет, чтобы я худела.

Девочки, я два года в Африке проработала, вот там попы, так попы! И никто даже не думает их прятать 😃
Чем попа больше и круглее, тем оно лучше. У многих тот тип, что у нас называют "стульчиком". Обтягивают эти попы длинными цветастыми юбками, чаще всего еще и зауженными в коленях, а потом клешеными книзу. Кстати, верх у многих дам вполне узкий. Вот такие нравы 😃 Но это я так, лирическое отступление.

У меня самой тоже попа и бедра присутсвуют, хотя подруги считают меня худой. Я для себя сделала вывод поповоду тканей: никакого тонкого трикотажа в обтяжку на данной области, только благородные ткани поплотней. Допускаю легкий лен и хлопок на свободных летних брюках, клешеных от бедер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания