В чём спрятать большую попу и прочие прелести
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Liliya-Chernova

И ни-ни - показывать окружающим свои комплексы, а то обязательно найдутся "доброжелатели", которые будут самоутверждаться за счет моей "ахиллесовой пяты".

🤗
А мне иногда нравится даже, когда мимо кучки мужчин проходишь и слышишь в спину: "Вот это ж..[попа]!" Я-то знаю, о чем они в этот момент думают, иначе бы не сворачивали шеи всей компанией. 😂

ПС: Мне об этом муж рассказал. Я раньше страдала жутко от таких замечаний. А теперь веселюсь. Просто вот даже если я похудею, "жадница" моя никуда от меня не денется. Все равно пропорционально будет большая. 😳 😂

Я что ни одену, за мной на рынке кавказцы всех возрастов с безумными взглядами носятся: "дэвушк! дэвушк!" Так и буду до 60 лет "дэвушк", наверное. 😂

Al_ex_andra

Я что ни одену, за мной на рынке кавказцы всех возрастов с безумными взглядами носятся: "дэвушк! дэвушк!" Так и буду до 60 лет "дэвушк", наверное. 😂

😃 вот интересно, почему южане или кавказцы так любят полненьких славянок? их соотечественницы тоже пухленькие? принцип похожести наверное действует 😃

Кто больше?
Объявляется конкурс!!!
(может найдется родственная душа?)
ОБ-130 ОТ-88 Разница 42 см.

Kettu
Al_ex_andra
читать дальше

😃 вот интересно, почему южане или кавказцы так любят полненьких славянок? их соотечественницы тоже пухленькие? принцип похожести наверное действует 😃

Не кидайте в меня тапками!
У южан и кавказцев очень небольшой процент своих пышечек . Много лет там прожила и могу сказать , что красиво пышных дам мало , большинство "желейные".

Luna-M

Кто больше?
Объявляется конкурс!!!

Я от вас на несколько сантиметров отстала. 😂

Al_ex_andra

улыбнуло )))

Кто больше?
Объявляется конкурс!!!

Принимайте на второе место 😈 ОТ 67, ОБ - 107 😡 Разница 40см 😜

АААААААААААА читаю и думаю...Боже,на что тут все жалуются,это же прекрасно когда фигурка такая что талия есть и попка,женственно...У меня проблема другая мне как раз не хватает ни талии,ни попы(((Вообще кость широкая,плечи тоже...а в низу недобор,параметры при росте 173 104-82-98....Не знаю что с моей неопределённой фигурой делать 🙁 А тут кто то что прятать собрался 🙁 роскошества....(понимаю что не в тему)Просто не знаю что и как выгоднее носить с такой комплекцией.Ноги при этом длиные и сравнительно стройные, но вот верх у меня массивный без логического завершения сзали 🙁

Ну и меня принимайте в свою компанию ОТ=86см; ОБ=107 см.......На дворе весна во что нарядить такое богатство......головная боль!!! Может посоветуете,хочется,чтобы и модно в этом сезоне было.

Весна... От 75, об 107...

Девочки! Лорна и bi-st!
Вы чего! 😃 Вы практически стандарт 90-60-90 (разница 30 см) 😈

Упс...прям даже и неудобно стало, всегда считала свою попу объемной: при росте 174 ОТ 68 ОБ 100, а уж о ОГ говорить стыдно, почти нет да еще и грудная клетка узкая. Но то к чему я почти пришла, так это СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, и тогда ты и для окружающих будешь гармонично выглядеть. Лично я избегаю трикотажа на нижней части и полного облипоны в верхней, обажаю платья и сарафаны, длина ног благо позволяет и капри, и ботильоны, и дудочки, но пропорции приходиться уравновешивать.

Tineoidea
Al_ex_andra
читать дальше

улыбнуло )))

А моя мама иногда оборачивается и говорит: я уже бабушка! 😂

LeshA

Но то к чему я почти пришла, так это СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, и тогда ты и для окружающих будешь гармонично выглядеть.

Я тоже ПОЧТИ... А так хочется УЖЕ 🎯

Авторы
Теги
Упоминания