В чём спрятать большую попу и прочие прелести
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Liliya-Chernova

И ни-ни - показывать окружающим свои комплексы, а то обязательно найдутся "доброжелатели", которые будут самоутверждаться за счет моей "ахиллесовой пяты".

Let's be a friends!
А мне иногда нравится даже, когда мимо кучки мужчин проходишь и слышишь в спину: "Вот это ж..[попа]!" Я-то знаю, о чем они в этот момент думают, иначе бы не сворачивали шеи всей компанией. Laughing

ПС: Мне об этом муж рассказал. Я раньше страдала жутко от таких замечаний. А теперь веселюсь. Просто вот даже если я похудею, "жадница" моя никуда от меня не денется. Все равно пропорционально будет большая. Embarassed Laughing

Я что ни одену, за мной на рынке кавказцы всех возрастов с безумными взглядами носятся: "дэвушк! дэвушк!" Так и буду до 60 лет "дэвушк", наверное. Laughing

Al_ex_andra

Я что ни одену, за мной на рынке кавказцы всех возрастов с безумными взглядами носятся: "дэвушк! дэвушк!" Так и буду до 60 лет "дэвушк", наверное. Laughing

Smile вот интересно, почему южане или кавказцы так любят полненьких славянок? их соотечественницы тоже пухленькие? принцип похожести наверное действует Smile

Кто больше?
Объявляется конкурс!!!
(может найдется родственная душа?)
ОБ-130 ОТ-88 Разница 42 см.

Kettu
Al_ex_andra
читать дальше

Smile вот интересно, почему южане или кавказцы так любят полненьких славянок? их соотечественницы тоже пухленькие? принцип похожести наверное действует Smile

Не кидайте в меня тапками!
У южан и кавказцев очень небольшой процент своих пышечек . Много лет там прожила и могу сказать , что красиво пышных дам мало , большинство "желейные".

Luna-M

Кто больше?
Объявляется конкурс!!!

Я от вас на несколько сантиметров отстала. Laughing

Al_ex_andra

улыбнуло )))

Кто больше?
Объявляется конкурс!!!

Принимайте на второе место Mr. Green ОТ 67, ОБ - 107 Twisted Evil Разница 40см tongue

АААААААААААА читаю и думаю...Боже,на что тут все жалуются,это же прекрасно когда фигурка такая что талия есть и попка,женственно...У меня проблема другая мне как раз не хватает ни талии,ни попы(((Вообще кость широкая,плечи тоже...а в низу недобор,параметры при росте 173 104-82-98....Не знаю что с моей неопределённой фигурой делать Sad А тут кто то что прятать собрался Sad роскошества....(понимаю что не в тему)Просто не знаю что и как выгоднее носить с такой комплекцией.Ноги при этом длиные и сравнительно стройные, но вот верх у меня массивный без логического завершения сзали Sad

Ну и меня принимайте в свою компанию ОТ=86см; ОБ=107 см.......На дворе весна во что нарядить такое богатство......головная боль!!! Может посоветуете,хочется,чтобы и модно в этом сезоне было.

Весна... От 75, об 107...

Девочки! Лорна и bi-st!
Вы чего! Very Happy Вы практически стандарт 90-60-90 (разница 30 см) Mr. Green

Упс...прям даже и неудобно стало, всегда считала свою попу объемной: при росте 174 ОТ 68 ОБ 100, а уж о ОГ говорить стыдно, почти нет да еще и грудная клетка узкая. Но то к чему я почти пришла, так это СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, и тогда ты и для окружающих будешь гармонично выглядеть. Лично я избегаю трикотажа на нижней части и полного облипоны в верхней, обажаю платья и сарафаны, длина ног благо позволяет и капри, и ботильоны, и дудочки, но пропорции приходиться уравновешивать.

Tineoidea
Al_ex_andra
читать дальше

улыбнуло )))

А моя мама иногда оборачивается и говорит: я уже бабушка! Laughing

LeshA

Но то к чему я почти пришла, так это СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, и тогда ты и для окружающих будешь гармонично выглядеть.

Я тоже ПОЧТИ... А так хочется УЖЕ Za mnoy!

Авторы
Теги
Упоминания