Ананасы + Зефир = Белое платье Кейт Мосс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

и на пышных дамах шикарно смотрится!

Да, платье замечательное и воплощения очень красивые

IrinaLevashova

и на пышных дамах шикарно смотрится!

для меня это вообще откровением было. это моя постоянная заказчица и причем у нее всегда модели с подиумных красавиц))

lovewool, Авг 01, 2013
lovewool
IrinaLevashova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

для меня это вообще откровением было. это моя постоянная заказчица и причем у нее всегда модели с подиумных красавиц))

Возьму себе на заметку! и в скором времени решусь на такое платье, уж очень оно мне понравилось!

lovewool, не такая уж она пышная, ваша дама, вполне себе ничего женщина, бывают кудааааа пышнее. А платье на вашей заказчице замечательное. 👍

C@ssy, Мар 31, 2013
C@ssy

Показываю результат.Решила сделать рукав короткий. На платье ушло примерно 450 гр. пеликана.
Размеры крючков 0.7;1.0;1.25;1.5;1.75

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пытаюсь отправить сообщение в личку не получается почему то... Можно вопросик? Сколько у вас см. получился мотив из Пеликана? у меня 13 см. причем что крючком 1,75, что 1,25.
И крючок 1,75 вы использовали для низа и верха, а остальные для приталивания?
Спасибо.

1,75-14,5 см,
1,5- 13,5 см
1,25-12,5 см,
1,0 -11,5 см
0.7- 11 см
5 разных крючков: от большего внизу, к меньшему вверху, получается как бы пирамида.

C@ssy, Фев 09, 2014
C@ssy

1,75-14,5 см,
1,5- 13,5 см
1,25-12,5 см,
1,0 -11,5 см
0.7- 11 см
5 разных крючков: от большего внизу, к меньшему вверху, получается как бы пирамида.

Спасибо большое)))))))) Сходила по магазинам и я в шоке и в расстроенных чувствах, нормальных крючков нет!!!! Тоненькие на конце и сразу расширение, вяжешь и петелька получается большая, а качественные крючки к нам не возят((((( объясняют высокой стоимостью. Не думала, что может возникнуть такая проблема.

Может по интернету заказать? Советую крючки фирмы Clover, они дорогие конечно, но качественные и удобные.

Спасибки, большое, я как раз их и рассматривала только что)))) Это мая первая глобальная задумка крючком, решила если ее осилю и захочу смотреть на крючок, то именно их и возьму.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания