Мамин цветочек. Зимние шапочка и рукавички
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
| Мамин цветочек. Зимние шапочка и рукавички

Какой комплетик красивый,и вяжется просто!

Итак наступил сентябрь и пора думать о теплых комплектах для наших малышек.
Желающие вязать Lifi, Женя Онегина,St@ciA Варя13, Naz, мопс, TataSever, STanya, Nautilus, Алычка, b_julia, Kozulechka и все остальные Добро пожаловать!!!
Я нашла эту модель в журнале Наталья 199-05-06.
Описание:
на фотохостинг →
как связать варежки:
на фотохостинг →

slavyano4ka

Девочки, описание зимнего комплекта под № 2 есть вот здесь

в этом описании похоже цветочек по другому связан, я пыталась вязать как в моем не сходится число рядов указанных в описании и в схеме.

Здравствуйте, Осиночки!
Мне тоже очень понравился этот комплект, но сначала надо начать и закончить шапочку тоже в онлайн теме "Веселые шашечки" раз взялась.

В адрес описания, на который я ссылалась,закралась ошибка, и поэтому само описание может не открыться. В самом конце адреса нужно убрать лишнюю квадратную скобку и все отлично прочтется.

Удачи! Со временем я тоже планирую к вам присоединиться.

p.s. А еще на просторах Интернета я нашла и авторскую работу - свитерок, как на картинке. Но описания нет, указан только автор и даны другие его работы. То есть полный комплект - свитер, шапочка, варежки.

Только не знаю, можно ли давать ссылку на другой ресурс (я - новичок).

Девочки, я с вами, но попозже. Хочу немного подумать какого цвета вязать, так как курточку на зиму мы еще не купили.
А вы видели там по ссылке, где есть описание, девушка под именем метро связала уже такую шапочку. Хочу сказать, что получилось очень красиво и у меня усилилось желания вязать эту прелесть!

Тогда перенесем его сюда, для вдохновения готовое воплощение Метро:
на фотохостинг →

Девочки и я к вам, только попозже, надо все недовязы закончить 😳

Девочку, какую вы тут красоту вяжете! 💝 Я тоже хочу, но у меня резинка красиво не получается, петельки все неровные и смотрится плохо 😝

Ура, ура! Открылась темка. Я уже пряжу подготовила. 🎉 Буду вязать из Мерино платинум (Сеам) розового и серого цветов. Шапочку планирую на осень, у нас комплект серый.

а я буду вязать из ализэ лана голд,цвета такие из за наших курточек - по одной каждого цвета 🎉
на фотохостинг →

А я пока думаю на счет цвета, хотела доче пальто красное сшить( пока руки не дошли), а нам подарили комбинезон сиренево-фиолетовый, наверное сначала под него свяжу, а потом и красно-синий(мне нравится такое сочетание).

St@ciA

а потом и красно-синий(мне нравится такое сочетание).

я тоже потом думаю связать,нам еще зимой была подарена курточка голубенькая,под нее думаю связать,но потом,может к следущей зиме,а то она большая нам еще...токо будет не красно синяя,а красно голубенькая,надо будет еще цвета выбрать,чтоб сочетались
я вчера начала вязать,но глаза слипались и я бросила,связалось у меня рядов 12 шапки и половина рукавички 😂

Naz, как здорово и быстро. А я купила синие ниточки так что сегодня начну красно-синий вариант.

| ...

на выходных куплю нитки и к вам, как раз закончу "веселые шашечки".

вот наша варежка 😃
маленько с размером не угадала...но я вязала не по описанию,просто вспомнила как моя бабушка меня учила,я варежки решила отложить пока что,либо после шапки и шарфика свяжу,либо ближе к зиме...
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания