Сны... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Ой, расскажу по быстрячку один мой сон (давно это снилось, но как четко!). Итак, включаем воображение!

Лес - хвойный, время года - осень, я - с автоматом. А вокруг немцы. Много немцев. И они пытаются меня схватить. Ну, ессно, я по ним строчу из автомата 🏆 , уходя от них поглубже в лес.
Вот трое немцев пытаются меня окружить. Я по ним - тра-та-та - 🙄 немцы не падают. Вот подходят еще несколько - я по всем им (вкруговую) тра-та-та-та-та - немцы продолжают подходить. Подошли уже вплотную. Я стреляю в них и думаю: чё ж, блин они не умирают, если мой автомат стреляет, патроны еще не кончились?.
Тра-та-та - та - смотрю на свой автомат (а немцы уж совсем близко), а я стреляю по ним из эллектрического отбойного молотка, которым асфальт долбают.

| --

Мужу моему,тоже немцы снились-будто они его ледяным холодом пытают.
Проснулся (вернее очнулся от вчерашнего) -лежит прям под струей воздуха от кондиционера, а тот на максимальный холод включен. (на пульт сам брякнулся и попой включил)

мне приснился сон.

Стою я по пояс в воде (вода чистая) и вдруг ко мне дельфин подплывает, приветствует меня. Я его погладила, мы как бы поздоровались, он развернулся и уплыл. Потом я пошла дальше и очутилась в ярко освещенном помещании, полном людей, на банкете каком-то. Все разговаривают друг с другом, ходят с бокалами вина. И я понимаю, что это помещение находится под водой, как в куполе мы.

Кто знает, к чему снятся дельфины? Я знаю, что если видишь как кто-то словил рыбу, то это к беременности. А вот сам - да не словил, а так, поторогал.... 🤖

😃ну если поймать - к беременности, то потрогать - явно к петтингу.

😂 Сканер ✌️

Ну, а теперь "сУрьёзно"....а-га значит петтинг... таак, куда теперь бежать, чё хватать и вообще шо теперь делать? 😰 Эх, теперь куча проблем, вот не надо было трогать 🤖 всякое панимаешьли 😈

лукооошко, ну чё значит фраза "чё хватать?" Ну ладно не знать куда бежать, тут помочь не могу, а чё хватать-то при петтинге вроде понятно.

Не знаю, не знаю...
Для моей беременности достаточно было посмотреть аквариум во сне 😂

Фель

Не знаю, не знаю...
Для моей беременности достаточно было посмотреть аквариум во сне 😂

Здорово! А мне с мужем спать пришлось... 😳

Эх, Сканер! По старинке 😂
Зато мне узи не надо было делать - пол был понятен из снов - я везде за рулем всякого транспорта.
Писала уже здесь, кажется. Я и на самолете, и на автобусе, и даже на такой штуке, которая по воде с пропеллером. ⁉

Да ниче, Фель, мне по старинке даже больше понравилось, чем аквариум.
А теперь серьезно - Как иногда память фокусы выкидывает. У нас недавно отец умер и тут мне младшая сестренка звонит и начинает сон рассказывать - вот, мол приснилось, что отец приходил прощаться в нашу старую квартиру, там, говорит, диван стоит и елка такая большая... Меня аж как холодной водой окатило - она дальше рассказывает. а я ей -постой-постой, елка?! Она такая - да. А у нас мама умерла когда ей 5 лет было, в Новый год и елка потом у нас полгода стояла - никому до нее дела не было, там были нестандартные обстоятельства, мы почти не бывали в этой квартире полгода после смерти и сестренка ее не видела практически, только летом выкинула я елку, когда отец женился второй раз. Сестренка маму не помнит и вообще ничего не помнит из того вечера. А вот - поди ж ты, елка выплыла во сне.

Приснилось что мы всей родней идем в какой-то торгово-развлекательный центр (на самом деле мы таким колхозом никогда и никуда на ходим). нутри все разошлись. Я зашла в магазин тканей и одежды. Вешалки и прилавки заполнены товаром, но мне ничнго не понадобилось. В углу магазина две стойки с платками и тканями. Со всех сторон какие-то покупатели роятся, рассматривают. Я почему-то знаю, что они - родственники между собой, хотя мне не знакомы. Какой-то мужик вдруг рассердился и толкает от себя эту стойку с тканями, она падает и штангой кого-то ударяет по шее. Это человек, кого ударило, погибает, у него снесена часть головы. Я была достаточно далеко от того места, поэтому смогла беспрепятственно выйти из магазина. Потом я какое-то время ходила около выхода из этого центра, пока не собрались мои близкие. Я спросила, мы что, уже уходим. Мне ответили что сегодня не до развлечений. На этом сон закончился.

Как этот сон понимать?

Так и понимать, что у Вас в закромах уже столько хорошеньких тканюшек(знаю я нас, осинок) натырено, что башку сносит.

сканер, я швейную машинку десять не соберусь починить 😳 , ткани "в закромах" - из тех что радовали бы ...дцать лет назад. Я - нешьющий 😃 человек.

Не понравилось, что приснилась смерть в моем присутствии.

Да? Ну осинка все равно действует...

Читаю вас и думаю, нет Проект, она бы сейчас расшифровала
Мисюсь, я не знаток снов, но знаю, что видеть ткань - это к дороге. Поскольку во сне были неприятные моменты, я не советовала бы Вам в ближайшее время уезжать из дома в путешествие


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания