Сны... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

| Сны... - 2
важно

А мне часто снятся поезда и вокзалы. Как будто я вышла из поезда за чем то , а детей там оставила. Вроде они ещё маленькие. Потом возвращаюсь и не помню в каком поезде и вагоне они...Это так страшно! Потом долго бегаю по вагонам и ищу их. В жизни подобной ситуации ни когда не было. В реале всё хорошо.

девочки, может у кого какие-нибудь мысли по поводу моего сна.

Приснилось мне на днях, что я захожу в туалет, а там, возле унитаза (он, кстати, нормальный, чистый) лежит.... мой кот (у нас есть кот, ему полтора года). Лежит он на спине .... Shocked мертвый и (о ужас!!!) с выколотыми глазами Shocked
Black cat Жуть какая, а не сон!!! Shocked
Как думаете, к чему?
ПС весь день меня жуть охватывала, когда смотрела на нашего кота.

SvetaLana12

А мне часто снятся поезда и вокзалы. Как будто я вышла из поезда за чем то , а детей там оставила. Вроде они ещё маленькие. Потом возвращаюсь и не помню в каком поезде и вагоне они...Это так страшно! Потом долго бегаю по вагонам и ищу их. В жизни подобной ситуации ни когда не было. В реале всё хорошо.

У меня подобные сны... Часто снится, что ищу сына и не могу найти...

А меня все время мучают сны, где нет лестничных площадок, или отдельных пролетов лестниц и надо спускаться или подниматься над провалами, перепрыгивать. И вот недавно мне 10-летний сын рассказывает, что видел сон, как в нашу квартиру нет лестницы и как он во сне прыгал и страшно было. Вроде я про свои сны не рассказываю. А вот - поди ж ты.

сканер у меня постоянно такие сны про отсутствие лестниц) хорошо хоть под нами не рушатся...

А у меня про вокзалы-аэропорты-чемоданы.
Видимо, нам высылают наборы снов. Laughing

А у меня повторяются время от времени три вида кошмаров.

Первый - как у Сканер - про проваленные лестницы и отсутствующие площадки (а так как у меня с детства боязнь высоты - я даже на балкон не могу выйти - голова начинает кружиться, то испытываю во сне жуткий страх + еще всегда заняты руки и даже нельзя зацепиться за что-нибудь...).

Второй - это когда я не могу идти, не слушаются ноги, спина, и т.д. Чаще всего мне просто надо пройти по своему двору в подъезд, на лавочках полно народу, у меня вдруг отказывает спина, а мне почему-то очень важно, чтобы никто этого не заметил...

Третий - (это у многих бывает, не раз слышала) - где-нибудь в общественном транспорте вдруг замечаю, что я - в одном белье, тоже делаю вид, что так было задумано... От этого сна вроде избавилась, уже много лет не было, а первые два - регулярно.

Никто не знает, чем это можно объяснить? Наверняка эти сны определяются какими-то чертами характера...

сканер, Lopilata, Дусенька
мне тоже снятся подобные сны про лестницы, и как при этом высоко и страшно. Так мне один медик посоветовал заняться сосудами, поукреплять их. Подсознание во сне нередко подсказывает о проблемах со здоровьем.

Сканер, мне часто снятся сны, всегда цветные, яркие и легкозапонимающиеся. И с детства я пытаюсь разобраться, что бы они значили. Смотрела значение снов во многих сонниках, пыталась сопоставлять трактовку снов с проишедшими событиями.
Мой вывод: все они (сонники) почти всегда нас "жухают". И только 5-10% - совпадает (видимо, случайно) Laughing И, думаю, потому, что к трактовкам снов надо подходить индивидуально. У кого, что вызывает ассоциацию...
Однажды (эх, давно это было) моя мама принесла мне распечатку с работы. Это был небольшой сонник. И вот по нему у меня очень часто всё сбывалось и сбывается. Правда, есть в нём, в соннике, один недостаток - он маленький. Hm...
Ну и праЛьно - как УсеГда: Rolling Eyes хАрошАго - по немноГу, а плАхогА - Rolling Eyes .....ну вы в курсе Cock

Хотя, тебе, Сканер, повезло сёдня Laughing - в этом соннике написано (спЕшалИфор"У" Mr. Green ) "ступени - это возможности, лестница вверх - удача, вниз - наоборот"..

сканер

А меня все время мучают сны, где нет лестничных площадок, или отдельных пролетов лестниц и надо спускаться или подниматься над провалами, перепрыгивать. И вот недавно мне 10-летний сын рассказывает, что видел сон, как в нашу квартиру нет лестницы и как он во сне прыгал и страшно было. Вроде я про свои сны не рассказываю. А вот - поди ж ты.

Такие сны в определённый момент и меня мучали. Был момент , когда я переехала ина ПЖ из Беларуссии в Россию. И вот как будто я опять вернулась, ищу подъезд и захожу. Не могу на свой этаж подняться. Дверь вижу, а лестницы нет.
Поехала к родственникам в гости, специально зашла в гости к соседке, где проживала и всё как рукой отвело. Больше не снятся.
Зато стали снится , что я летаю. Я даже помню ощущения взлёта. Парю над морем, лесом. И когда опасность, легко взлетаю (не убегаю).

Недавно приснилось что то вроде фильма фантастического(где планета умирает, но без стихийных бедствий а просто, неизбежно и тихо как люди в старости):shock: Все было цветное и как в неплохих фантастических романах Embarassed И я себе в грудь вонзаю что то типа меча (грубо говоря чтобы умерев оказаться в другом времени):roll: И мне больно. Проснулась и первая реакция "не пойму действительно больно или было больно во сне и ощущения еще свежие" Shocked
Такая вот мне фигня снится...

PS: в пределах 1,5 месяцев фантастические книги не читала и фильмы не смотрела.

лукошко

девочки, может у кого какие-нибудь мысли по поводу моего сна.

Приснилось мне на днях, что я захожу в туалет, а там, возле унитаза (он, кстати, нормальный, чистый) лежит.... мой кот (у нас есть кот, ему полтора года). Лежит он на спине .... Shocked мертвый и (о ужас!!!) с выколотыми глазами Shocked
Black cat Жуть какая, а не сон!!! Shocked
Как думаете, к чему?
ПС весь день меня жуть охватывала, когда смотрела на нашего кота.

Коты и мне снятся. Раньше я боялась этих снов, потому что всегда они снились перед какими-то неприятностями, а потом я поняла: они меня предупреждают, чтобы я была внимательна, особенно к здоровью. Белый кот - мой ангел. Кстати, в толкованиях встречала, что такой сон, как ваш означает, что ваши недоброжелатели, кто строит козни, поплатятся за это. Но этот сонник - очень древний, там все или поплатятся враги, или к замужеству.

Старая грымза

И я себе в грудь вонзаю что то типа меча (грубо говоря чтобы умерев оказаться в другом времени):roll: И мне больно. Проснулась и первая реакция "не пойму действительно больно или было больно во сне и ощущения еще свежие" Shocked
Такая вот мне фигня снится...

Ой, как-то раз, во сне, мне на мочку уха села божья коровка, я ухватилась за нее и потянула, но та лишь крепче вцепилась. Я стала тянуть еще сильнее, ухо уже болит, но вредное насекомое не отпускает. Тогда я потянула со всех сил и... проснулась от боли - это я вцепилась в сережку и тяну, а мочка уха распухла и горит, хорошо хоть не порвала. Listen... Laughing Да и сомнений в природе боли не возникло. Mr. Green

А коты к неприятностям - это не про меня, я ж их люблю, ну снятся и снятся, ничего это не значит. Даже моя бабушка (ей 85) говорит - любой сон - это просто сон, как к нему относится, так оно и будет. Мудрая женщина.

Спасибо, Родионовна, за ответ. Правда, врагов, вроде нет, а вот конкурентов...Бум надеяться, что все мои конкуренты поплатяться. Laughing
Итак, Opyat! записываем - все конкуренты поплатяься, а все осинки поженяться Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания