Обворожительное платье мотивами от @лёнк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем вот такое очаровательное платьице:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 63317" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

M@rtini

Я как бы девушка не хрупкая 😃

Я тоже 😏 🤗
Сама написала, а теперь вот думаю маловато мне наверно 8 мотивов будет если из тонкой нитки вязать 😊

Девочки,а я "чайник" в крючке могу только обвязывать столбиками 🙁 ,но хочется что-нибудь крючком связать. Попробую дома поковырять,если пойдёт,то тоже начну. Как вы думаете,Паффи Файн 400 м-100 гр.,пойдёт или толстые будут? На спицах слышала эта нитка сильно вытягивается,может быть крючком будет ничего? 🎈

@лёнк@

Правда я только первый ряд вязала с 1 накидом, остальные- с 2-мя.

Добрый день всем. Возможно кому-то будет интересно, в прошлом году я вязала из таких мотивов платье - сарафан, у меня только соединение другое. http://club.osinka.ru/topic-39973?&start=60

Девочки, а можно и мне здесь свою юбочку по мотивам платья показать?
Ношу уже почти 2 года. На платье пряжи не хватило.
После потрясающего воплощения @лёнк@ твердо решила связать себе еще и платье.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шафран очень красивая юбочка. А что за ниточки, как вязали, с отрывом или без...

Black.Pantera, ниточка турецкий гарус с люрексом, по моим ощущениям колючая (но подклад спасает) а вот на платье я бы взяла вискозу без люрекса.
Вязала отдельными мотивами и в процессе соединяла.
Кстати, фото модельки и схемки выставляла Pavlin, за что ей огромное СПАСИБО!!!! 🌸

Шафран, замечательная у вас юбочка!!!! Подскажите, а какой метраж в этом Гарусе. Может что дома подберется из запасов
Платюшко очень понравилось, тем более что новогодние праздники не за горами. Не зря же говорят:"готовь сани летом"

Лизун, в "Гарусе" с люрексом 340 м в 90 гр еще есть похожая ниточка от Ярн Арт "Брайт"

Амёба, вот спасибо!!!!
Значит мои ниточки должны подойти в них 200 м/50 гр и достаточно плотная крутка.
Наверно присоединюсь через недельку. Надо немного хвосты подобрать 😈

Лизун, спасибо,
пряжа вот
на фотохостинг →

А метраж точно не помню, этикетки выбросила, но есть у меня похожая пряжа, доченька проснется, схожу перетрясу свои запасы. 😂

Black.Pantera
M@rtini
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже 😏 🤗
Сама написала, а теперь вот думаю маловато мне наверно 8 мотивов будет если из тонкой нитки вязать 😊

Я размер 48-50, рост 170см,
Хочу такое платье,и мне в магазине сказали, что Я-модель женщины, а не 90-60-90)))
Нас не очень хрупких много)))
Осталось ерунда- научиться вязать крючком без отрыва

Мамамушка у меня размерчик примерно 48 и рост 176см 😏
А безотрывно вязать я сама попробовала буквально на прошлых выходных. Главное в этом деле понять принцип, благо у меня под рукой был мастер-класс от Иры Шелкопряд 😃 Но там попроще соединения мотивов

Ага, а по платью кто все в кучу соберет?
Девочки, давайте придумайте, нас оптимистов, нельзя кинуть)))

Я свяжу юбку наверное, 300 гр. питерского то ли "Ириса", то ли еще кто-то валяется. Но безотрывным не умею, свяжу так))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания