Осенняя туника от Phildar
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки! какие все туники красивые!
У меня тоже вязалось на одном дыхании:
на фотохостинг →

Девушки, а схему к тунике где посмотреть? Всю тему перелистала, нашла только описание и условные обозначения 🙁

Вот такое платье для дочки у меня получилось. Вязала из ALIZE Lanagold, спицы №3,5. Фотографии в альбоме «Вязание» kiseleva.vick на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала по журналу "Вяжем детям".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Gl@Murka, Янв 09, 2014
Gl@Murka

Девушки, а схему к тунике где посмотреть? Всю тему перелистала, нашла только описание и условные обозначения 🙁

на 82, и на 83 странице лежит...

Катя, на 81 и 82 😃))

Gl@Murka, как можно, пролистав всю тему, 2 раза не увидеть????

*Викуля*, замечательное исполнение. А какой расход пряжи? У меня есть 2 мотка. Рост крохи 104см. Хватит?

MimosaV и точно, как могла не увидеть 👹 похоже, что смотрела с планшета, а он не очень любит картинки загружать 😰 Спасибо, что ткнули ))))

vzejnova, на платье у меня ушло 250 грамм пряжи, рост у дочки 98 см, думаю, что на туничку вам должно хватить пряжи.

Ольга78

Связала тунику для дочки) Вязала первый раз реглан, первый раз сверху, швов нет вообще (очень хотелось обыграть цветовые переходы), пряжа всем известна.

Очень красиво! А ребёнку не колется?

Девочки, хочу связать тунику для внучки. Мне понравился вариант реглана "сверху". Не подскажите как рассчитать количество петель на 6 лет

Здравствуйте.
давно читаю ваш форум(регистрировваться не решалась)очень поонравилась туника,связала спинку ии перед.А вот с рукавами пробблема..

вот ннаписано про убавлении: ) *1 раз 2 п. и 1 раз 1 п.*, повт. между ** 7 раз, 2 раза по 1 п.
Дальше надо вязать прямо?ббез убавленийй?

oxana20, Май 19, 2016
oxana20

Здравствуйте.
давно читаю ваш форум(регистрировваться не решалась)очень поонравилась туника,связала спинку ии перед.А вот с рукавами пробблема..

вот ннаписано про убавлении: ) *1 раз 2 п. и 1 раз 1 п.*, повт. между ** 7 раз, 2 раза по 1 п.
Дальше надо вязать прямо?ббез убавленийй?

*1 раз 2 п. и 1 раз 1 п.*
дальше надо повторить это еще 7 раз от звездочки * до звездочки *
а потом еще 2 раза по 1 петле


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания